Гость
Статьи
Насытились друг …

Насытились друг другом?

Мы с мужем женаты 3 года, вместе всего 4 года с небольшим. Но уже ощущаю, что "помидоры завяли".
Я всегда понимала, что муж - немного зануда, он всегда долго обсуждал мелочи (например, долго рассказывал, как будет ехать ко мне на свидание, на каком трамвае и т.д.), но тогда меня это забавляло в хорошем смысле, а сейчас бесит. Еле сдерживаю себя, чтобы не бросить трубку. Начинаю посматривать на мужчин того типажа, который мне всегда нравился (у мужа другой типаж). Раньше этого не было, раньше другие мужчины для меня не существовали.
И я мужу поднадоела. Он уже не так смеется над моими шутками, все чаще слышится "устал", тоже посматривает на других девушек.
У нас есть дети. И вот я не пойму, в чем причина такого поведения? Любовь прошла? Страсть прошла? Мы насытились друг другом? Или причина в детях, что мы больше родители, чем влюбленные?
Опытные люди, как вы считаете?

Люльчик
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да насытились друг другом, так у всех через три года примерно, человеку нужно разнообразие , у вас уже друг на друга не стоит, зажечь вас может новый мужчина, но у вас щас муж и дети ,такие дела

#2

да в основном у всех так, надо просто принять, что отношения перешли на другой этап, сначала обыденности, беззаботность, потом вы в роли муж в и жены, теперь в роли родителей, надо смириться, поставить детей ей на ноги совместно, стараться сдерживать себя в раздражении, переключаться на плюсы, а не молиться на минусах, если оба хотите что то исправит, вносить перемены, надо куда то уезжать вдвоем, снять домик в загородном отеле, например, и отдыхать наедине, не говорить о проблемах и т.д.

Рисовая каша
#3

А уменя емть знакомые. И не одна пара. Которые более 10 лет вместе. И все у них хорошо - поездки совместные, рестораны, посиделки с друзьями, все годовшины отмечают. У жены статусы во вк как муж ее боится потерять. Фото подарочков милееьких

Гость
#4

Как так получилось, что всегда нравились мужчины одного определенного типажа, а замужем совершенно за другим?
Я, например, всегда обращала внимание на высоких брюнетов. Замужем за таким ( кстати почти 25 лет), когда-то в молодости однокурсник симпатию проявлял, но он был почти с меня ростом и светловолосым. Есть друг, высокий спортивный блондин. Такие просто не могли оказаться в роли мужа моего.
По теме. Автор, вы устали ( я так понимаю дети маленькие), поэтому не хватает сил и времени на страсть. Но семейная жизнь - это не ежедневный праздник. Это колоссальный труд.

Люльчик
#5
Котёнок

да в основном у всех так, надо просто принять, что отношения перешли на другой этап, сначала обыденности, беззаботность, потом вы в роли муж в и жены, теперь в роли родителей, надо смириться, поставить детей ей на ноги совместно, стараться сдерживать себя в раздражении, переключаться на плюсы, а не молиться на минусах, если оба хотите что то исправит, вносить перемены, надо куда то уезжать вдвоем, снять домик в загородном отеле, например, и отдыхать наедине, не говорить о проблемах и т.д.

много раз предлагала мужу поехать за город на пару дней. Детей есть с кем оставить. но ему это не надо, он не понимает, зачем? объясняла: побыть наедине, как раньше, освежить чувства, а ему не надо это. Только зря деньги тратить.

Люльчик
#6
Гость

Как так получилось, что всегда нравились мужчины одного определенного типажа, а замужем совершенно за другим? Я, например, всегда обращала внимание на высоких брюнетов. Замужем за таким ( кстати почти 25 лет), когда-то в молодости однокурсник симпатию проявлял, но он был почти с меня ростом и светловолосым. Есть друг, высокий спортивный блондин. Такие просто не могли оказаться в роли мужа моего. По теме. Автор, вы устали ( я так понимаю дети маленькие), поэтому не хватает сил и времени на страсть. Но семейная жизнь - это не ежедневный праздник. Это колоссальный труд.

Мне нравились всегда высокие русоволосые мужчины с легкой небритостью, но без лишней лохматости на теле. Замужем я за высоким брюнетом, без щетины, но с лохматостью на теле. Просто заботой взял, можно так сказать. с мужчинами моего типажа не складывалось.

Гость
#7

Прошла любовь, завяли помидоры. Либо будете работать над собой, либо ваш брак екнется, так-как он вас будет бесить и вы его запилите к едрене фене по любому поводу. И нет, так не у всех. Может не быть прежней страсти, или дрожанья пальцев и немоты при виде любимого, но вот раздражения быть не должно.

Гость
#8

Автор, хватит разводки писать!!! У вас куча тем на форуме и от имени свекрови, и от имени мужа, и еще и еще!!!

Гость
#10

мы щетаем, детей не надо было как из пулемета. Он теперь вас за инкубатор на ножках считает.

Алиса
#11
Рисовая каша

А уменя емть знакомые. И не одна пара. Которые более 10 лет вместе. И все у них хорошо - поездки совместные, рестораны, посиделки с друзьями, все годовшины отмечают. У жены статусы во вк как муж ее боится потерять. Фото подарочков милееьких

Показуха. Есть такая семья знакомая. На вид идеал . А в реале давнл любит другую. Но дети бизнес общий

Гость
#12

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: