Гость
Статьи
Развод с 3 детьми

Развод с 3 детьми

Здравствуйте постараюсь описать свою проблему кратко. Мы с мужем в стадии развода . Месяц назад он ушел к другой женщине собирается жениться на ней. Острый криз по поводу расстояния пережила теперь вот думаю как дальше жить. Проблемы в отношениях уже как год у нас постоянно мы ругались я вернее постоянно кричала на него потому что не было от него никакой помощи у нас 3 детей. После рождения младших близнецов у меня крышу снесло все сама никто не помогал а если помогал то только когда заставляла. Ещё меня все в нем стало раздражать и он сам . 2 месяца назад он уехал на заработки а месяц назад написал что разлюбил а потом я от его мамы узнала что он встречается с другой женщиной у нее 2 детей и она старше его на 4 года. Он нас обеспечивал как мог не шиковали но и острой нужды не было. Теперь он хочет развода но детям сказал помогать не собирается так как у него денег нет . Я хотела мирно с ним расстаться чтоб остаться в хороших отношениях но он мне сам написывает все выясняет отношения сейчас я его заблокировала ругаться больше нет сил. Жилье у меня есть родители и сестра слава богу. Детям 5 и 1.3 . Как мне дальше жить мы остались совсем без денег. Как вернуть веру в себя. Поддержите и посоветуйте пожалуйста

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно всегда, что руководит зависимыми от мужа женщинами которые устраивают ему домашний ад. чего они хотят добиться?
жаль только что ты теперь всю свою злость будешь вымещать на детях.

Света
#2

Тетеха, не пиши разводок - неужто не знаешь, как надо подавать на алименты?

Гость
#3

Думаю, что есть возможность отрывацо на детках.

Гость
#4

Подавайте на алименты на детей и себя, вам тоже положены алименты, пока вы сидите с детьми в декрете. Дети пойдут в садик, вы на работу, родители помогут, приглядят за детьми, пока вы на работе. Держитесь.

Гость
#5

Ещё не развелись? Дуйте вдвоем к психологу срочно и к психотерапевту. К первому учиться разговаривать, ко второму за успокоительными. Брак надо спасать во что бы то ни стало! Ибо иначе будет черная дыра вместо жизни, судя по описанию

Лана
#6
Гость

Ещё не развелись? Дуйте вдвоем к психологу срочно и к психотерапевту. К первому учиться разговаривать, ко второму за успокоительными. Брак надо спасать во что бы то ни стало! Ибо иначе будет черная дыра вместо жизни, судя по описанию

Здравствуйте спасибо за комментарий я Автор . Я думаю что помимо того что мужчина должен зарабатывать деньги у него существует куча других обязанностей а не только лежать постоянно на диване в телефоне и издеваться морально над женой и вообще никак не помогать. У кого 3 детей тот наверное поймет какого это. И ещё мужа разлюбила уже давно и возвращать его не собираюсь и обратно не приму. Понимаю что в нашем браке ничего хорошего кроме детей не было . Надеюсь обеспечить сама их в будущем. Это его второй брак в первом тоже жену с сыном бросил и сын не нужен ему. Да я возможно не права в том что кричала но это от бессилия .

Гость
#7

Это ж какой ебнутой надо быть, чтоб увести отца троих детей

Гость
#8
Гость

Это ж какой ебнутой надо быть, чтоб увести отца троих детей

+ тоже не понимаю, кому такое счастье нужно.

Гость
#9

Вы родили троих детей и после этого начали методично доставать мужа (кричала, раздражал). Цель достигнута, мужа достали.
Что делать? Подавайте на алименты - на детей и на себя до трех лет младших. Это 50% от его официального заработка на детей + вам алименты. Что еще можно сделать? Ничего. Только вас поздравить, что собственноручно загнали себя и своих детей в глубокую жооопу.

Гость
#10

Скучная разводка,логики ноль

Гость
#11

Пиндес. Мужики у роды. Скажите, что отдадите ему детей, чтоб найти работу и заработать на частный садик.

Лана
#12
Гость

Пиндес. Мужики у роды. Скажите, что отдадите ему детей, чтоб найти работу и заработать на частный садик.

Так он не против забрать близнецов сам предложил . Но какая здравомыслящая мама отдаст детей отцу которому и в браке дети были не нужны и в их воспитании он никогда не участвовал? Отдать чтобы их воспитывала чужая женщина так у нее своих двое. И как своих кровиночек можно отдать

Лана
#13
Гость

Вы родили троих детей и после этого начали методично доставать мужа (кричала, раздражал). Цель достигнута, мужа достали.
Что делать? Подавайте на алименты - на детей и на себя до трех лет младших. Это 50% от его официального заработка на детей + вам алименты. Что еще можно сделать? Ничего. Только вас поздравить, что собственноручно загнали себя и своих детей в глубокую жооопу.

А что всю жизнь терпеть *** мужа чтобы всю жизнь он морально унижал и говорил я царь а ты моя прислуга это нормально? В какую *** я себя загнала ? Своих детей я обеспечить смогу жилье есть. Так лучше я буду одна жить чем с таким мудаком. Я здесь попросила поддержки а здесь накинулись как будто я потеряла чудо мужа. Свои ошибки я признаю и при другом его отношении была бы другой.

Гость
#14

Зачем ты рожала?

Гость
#15
Лана

А что всю жизнь терпеть *** мужа чтобы всю жизнь он морально унижал и говорил я царь а ты моя прислуга это нормально? В какую *** я себя загнала ? Своих детей я обеспечить смогу жилье есть. Так лучше я буду одна жить чем с таким мудаком. Я здесь попросила поддержки а здесь накинулись как будто я потеряла чудо мужа. Свои ошибки я признаю и при другом его отношении была бы другой.

Автор, не обращайте внимание на комментарии моральных уродов. Здесь весь абф пасется - свои семьи покерили, жены с детьми от них сбежали как из чумного барака, вот они чужих теток и кинулись жизни учить. Все у вас будет нормально. Свое жилье есть, работа будет, детей поднимите. На алименты подавайте, будет бегать от них - лишайте родительских прав через суд, чтобы на старости лет им на шею не присел.

Гость
#16

Не могу ничего посоветовать, кроме как алименты и набраться терпения. Желаю вам от всего сердца выбраться из ямы, пусть у вас все будет хорошо!!Малышам здоровья и спокойной мамы))

Wenera
#17

Если мужчина не помогал совсем, если он вас не любит и детей не любит, возникает вопрос: а стоит ли держать такого мужчину возле себя? Я после развода очень сильно страдала, не могла понять почему он ушел, ведь жили долго вместе, всегда все было нормально и тут на тебе. Хорошо, что повезло попасть на онлайн занятия Анны Матари «Трансформация». И вам рекомендую его пройти. Это зарядит новой энергией, вы посмотрите на ситуацию с другой стороны, поможет понять, как вам поступить в сложившейся ситуации.

Лана
#18
Гость

Не могу ничего посоветовать, кроме как алименты и набраться терпения. Желаю вам от всего сердца выбраться из ямы, пусть у вас все будет хорошо!!Малышам здоровья и спокойной мамы))

Спасибо вам огромное за поддержку

Пупсик
#19
Гость

Вы родили троих детей и после этого начали методично доставать мужа (кричала, раздражал). Цель достигнута, мужа достали. Что делать? Подавайте на алименты - на детей и на себя до трех лет младших. Это 50% от его официального заработка на детей + вам алименты. Что еще можно сделать? Ничего. Только вас поздравить, что собственноручно загнали себя и своих детей в глубокую жооопу.

Неее... 50% на всех. Так что на себя и смысла подавать нет.

Пупсик
#20
Лана

Так он не против забрать близнецов сам предложил . Но какая здравомыслящая мама отдаст детей отцу которому и в браке дети были не нужны и в их воспитании он никогда не участвовал? Отдать чтобы их воспитывала чужая женщина так у нее своих двое. И как своих кровиночек можно отдать

Напиши лучше честно, что не отдаешь детей так как лишишься аликов которые сможешь на себя тратить. Судя по твоему рассказу вообще не факт что дети ему не нужны. Это тебе так приятно думать и всем говорить

Гость
#21
Гость

Это ж какой ебнутой надо быть, чтоб увести отца троих детей

а потом проходит 20 лет и мы узнаём что у бабы которая увела чужого мужа умерабт дети , люди совсем не думают о расплате , а здесь аж 3 детей ,

Гость
#22
Пупсик

Напиши лучше честно, что не отдаешь детей так как лишишься аликов которые сможешь на себя тратить. Судя по твоему рассказу вообще не факт что дети ему не нужны. Это тебе так приятно думать и всем говорить

Нужны таким как он и ты дети, не смеши старую тетку, вырастившую сына в одну харечку, без участия бм, физического и финансового. Вот только как теперь старику-предпенсионеру объяснить, что взрослый сын ему ничего не должен? У него же отцовские и дедовские чуЙства проснулись - сын по его убеждению должен его понять и простить, а в скором временя и помогать материально.

Наталья
#23

а с фигали он помогать не будет? будет как миленький! Возьмите себя в рук, конечно это тяжело сейчас, потом будете вспоминать как страшный сон. Подайте на алименты на детей и на себя (т.к. детям нет 3 лет), даже если он официально не трудоустроен, обязан платить, если не ошибаюсь около 9000 тысяч. Вот же ***! А вы успокойтесь, тяжело, да. трое детей, поддеркжа у вас есть, воспитывайте детей,потом в ясли их отдадите, на работу выйдете и все будет ок,а он кобель и слабак

Лана
#24
Пупсик

Напиши лучше честно, что не отдаешь детей так как лишишься аликов которые сможешь на себя тратить. Судя по твоему рассказу вообще не факт что дети ему не нужны. Это тебе так приятно думать и всем говорить

У вас есть дети вообще? Вы истинно полагаете что 9000 т хватит на троих детей?а одеть и прокормить и обуть и обучить это тоже все входит в эту сумму? Дать бы вам 3 детей и 9000т и посмотреть как бы вы запели

Пупсик
#25
Гость

Нужны таким как он и ты дети, не смеши старую тетку, вырастившую сына в одну харечку, без участия бм, физического и финансового. Вот только как теперь старику-предпенсионеру объяснить, что взрослый сын ему ничего не должен? У него же отцовские и дедовские чуЙства проснулись - сын по его убеждению должен его понять и простить, а в скором временя и помогать материально.

Ну и ты меня не смеши. Или видимо старческий маразм у тебя начался, что ты лучше меня знаешь, что мне нужно?! :)

Пупсик
#26
Лана

У вас есть дети вообще? Вы истинно полагаете что 9000 т хватит на троих детей?а одеть и прокормить и обуть и обучить это тоже все входит в эту сумму? Дать бы вам 3 детей и 9000т и посмотреть как бы вы запели

У меня несть и не один и я знаю сколько нужно на детей. 9000 мало на троих, НО пусть отдаст отцу двоих как отец и предлагал, а если нет то это ЕЁ решение тянуть самой троих ЕЙ и отвечать за последствия СВОИХ решений.

Пупсик
#27
Лана

У вас есть дети вообще? Вы истинно полагаете что 9000 т хватит на троих детей?а одеть и прокормить и обуть и обучить это тоже все входит в эту сумму? Дать бы вам 3 детей и 9000т и посмотреть как бы вы запели

А что там смотреть я даже представляю как был бы счастлив, особенно если бы мамаша исчезла из нашей жизни. Еще раз: только для русских женщин растить СОБСТВЕННЫХ детей это подвиг. Фууу, аж противно от вас ....

Юлия
#28
Лана

А что всю жизнь терпеть *** мужа чтобы всю жизнь он морально унижал и говорил я царь а ты моя прислуга это нормально? В какую *** я себя загнала ? Своих детей я обеспечить смогу жилье есть. Так лучше я буду одна жить чем с таким мудаком. Я здесь попросила поддержки а здесь накинулись как будто я потеряла чудо мужа. Свои ошибки я признаю и при другом его отношении была бы другой.

Если вы все понимаете и не хотите обратно мужа завоевывать, то успокойтемсь. Подавайте на алименты и живите спокойно. Попейте валерианку, наведите порядок в квартире, выкинте его вещи, сделайте прическу и перестановку и живите новой жизнью.

Алиса
#29

сочувствую тебе.реально тебя ждёт ад. нищета и зайобанность детьми! трое! это ж пздцц

Лана
#30
Алиса

сочувствую тебе.реально тебя ждёт ад. нищета и зайобанность детьми! трое! это ж пздцц

Нет меня ждёт счастливая спокойная жизнь с прекрасными детьми. Детей своих я обеспечу и свою жизнь устрою лучшим образом независимо будет в ней мужчина или нет. Женщины которые находятся в подобной ситуации знайте что ваша жизнь целиком и полностью зависит от вашего внутреннего настроя. Любите жизнь любите себя благодарите Бога за то что он вам дал. Саморазвивайтесь . Не живите жизнью мужчины а живите своей и знайте что вы достойны всего самого наилучшего .

Светлана Н
#31

Что вы переживаете? Уменя трое сыновей. Алименты есть только на первого сына. Второй муж не платит алименты. Развелись, когда младшему было полтора года. Никто с голоду не умер, все накормлены, одеты, обуты, развиваются и ездят в отпуск. Кредитов нет, долгов нет. Никогда женщина с голоду не умрёт и не пропадёт. Это все мужики придумали. Без мужчин жизнь есть! И у вас все получится, вы сейчас будете жить спокойно и счастливо, поверьте. У меня декретный отпуск закончился несколько дней назад(до этого работала в банке), я сразу уволилась. То есть сейчас я в разводе, имею троих детей, но не имею работы.И такой счастливой, как сейчас, я никогда не была. Не в мужиках счастье. И не в детях. Счастье внутри нас. Ну работу я найду, конечно, в ближайшем будущем. Вам желаю счастья, мудрости, терпения, вдохновения.

Гость
#32
Светлана Н

Что вы переживаете? Уменя трое сыновей. Алименты есть только на первого сына. Второй муж не платит алименты. Развелись, когда младшему было полтора года. Никто с голоду не умер, все накормлены, одеты, обуты, развиваются и ездят в отпуск. Кредитов нет, долгов нет. Никогда женщина с голоду не умрёт и не пропадёт. Это все мужики придумали. Без мужчин жизнь есть! И у вас все получится, вы сейчас будете жить спокойно и счастливо, поверьте. У меня декретный отпуск закончился несколько дней назад(до этого работала в банке), я сразу уволилась. То есть сейчас я в разводе, имею троих детей, но не имею работы.И такой счастливой, как сейчас, я никогда не была. Не в мужиках счастье. И не в детях. Счастье внутри нас. Ну работу я найду, конечно, в ближайшем будущем. Вам желаю счастья, мудрости, терпения, вдохновения.

Ага ага , мы таких знаем, живёте в квартире вашего папы , ваша мама сидит с детьми , + даёт деньги + родственники помогают финансово , вы отдыхаете и всем рассказываете, какая вы благополучная - благодаря
"" себе "" конечно!
Вам даже в голову не приходит , что у другой женьщины другая ситуация , что не всем смотрят детей и ДАРЯТ квартирки , представляете что другие реально сами должны всё тянуть .

#33
Гость

Автор, не обращайте внимание на комментарии моральных уродов. Здесь весь абф пасется - свои семьи покерили, жены с детьми от них сбежали как из чумного барака, вот они чужих теток и кинулись жизни учить. Все у вас будет нормально. Свое жилье есть, работа будет, детей поднимите. На алименты подавайте, будет бегать от них - лишайте родительских прав через суд, чтобы на старости лет им на шею не присел.

"Лишайте родительсуих прав"))) Ну ну)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: