Гость
Статьи
Муж не возбуждает

Муж не возбуждает

Что мне делать. С мужем в браке чуть больше года, вместе 5 лет. Ему 28, мне 25. В постели у него все прекрасно, возбуждается и без прклюдий, 5-10 мин и кончил. А я возбудиться не могу, только если ко мне лезть когда я сплю и то не всегда и не так уж сильно. Ни разу не испытывала оргазм с ним ( точнее было пару раз, но лишь после получасовых ласок самой себя). Он хороший, но за собой не следит, есть животик, зарабатывает мало, цветы за все время дарил наверное раз 5..Зато весь такой добрый.. противно, и на унитазе каждое утро по полчаса сидит. Зато я дура и за фигурой слежу, и зарабатываю раза в 3 больше. Я уже задумалась люблю ли или просто просто привыкла к нему.

7 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Есть ли смысл с ним жить? Если и зарабатывает мало, то нет. Дальше будет ещё больше раздражать

гость
#2

Даже на "толсто" не тянет, даже "примитивно" будет через чур лестной оценкой. Разводка - полный шлак.

Гость
#3

Все в ваших руках , попробуйте вдохновить его на то ,чтоб начал следить за собой. Возможно он не нравится внешне , вот и не заводит.

Гость
#4

А зачем вы с ним были 5 лет??? Если никогда оргазма не испытывали? И он вас не возбуждал изначально?

Гость
#5

Надо искать такого, чтобы цветы дарил чаще. После 100 начнёшь кончать от каждого букета

#7
Гость

Все в ваших руках , попробуйте вдохновить его на то ,чтоб начал следить за собой. Возможно он не нравится внешне , вот и не заводит.

Я думаю так и есть, меня очень привлекают жилистые парни, не перекачанные, а просто стройные

#8
Гость

А зачем вы с ним были 5 лет??? Если никогда оргазма не испытывали? И он вас не возбуждал изначально?

Не знаю что ответить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: