Гость
Статьи
Муж насилует...

Муж насилует...

Все шутники и глупые комментаторы прочь.

Я вышла замуж за человека, которого любила и уважала. Он был моим первым, что сейчас поняла, было только глупо, нежели романтично. Я не люблю секс, чувствую, что мне противно и неприятно от этого. Сначала мы делали все обоюдно, хоть и редко. Но после он просто хватало меня и насиловал, когда я не соглашалась. Да, старался сделать приятно, но брал насильно. Ему это, как я поняла, нравилось.
Мы отличная пара, но не в сексе... Я сказала, чтобы он нашёл любовницу, но он ответил, что это измена и так не поступит. Мне было приятно, что любимый верен, но все же.... Я не знаю что думать. Люблю его, но объяснила все и сказала: лучше развестись. Он не согласился.
Перестали, но без секса же нельзя так... Ну неправильно все это. Поняла, что мужчина мне не нужен, только друзья, возможно. Что делать? Может это болезнь? Пожалуйста, помогите.

Катеринп
21 ответ
Последний — Перейти
Хайдук
#1
Катеринп

Все шутники и глупые комментаторы прочь.

Б л яяяяяяя, ну чё ж за день-то такой сегодня =(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#2

Разные темпераменты у вас мужем, если хотите сохранить семью, надо идти на компромисс, договариваться.
У меня был разведённый мужчина, у которого темпераменты тоже с женой не совпадали, он очень страстный, а она холодная, как Вы, он тоже терпел и брал ее как бы "насильно", приставал там и все такое.Она еле терпела.В конце концов вообще перестала заниматься сексом с мужем практически.У него стали появляться любовницы, постоянные и на один раз.Все таки развелись.Инициатива ее.Он хотел разводиться, как ни странно.

Гость
#3
Гость

Разные темпераменты у вас мужем, если хотите сохранить семью, надо идти на компромисс, договариваться. У меня был разведённый мужчина, у которого темпераменты тоже с женой не совпадали, он очень страстный, а она холодная, как Вы, он тоже терпел и брал ее как бы "насильно", приставал там и все такое.Она еле терпела.В конце концов вообще перестала заниматься сексом с мужем практически.У него стали появляться любовницы, постоянные и на один раз.Все таки развелись.Инициатива ее.Он хотел разводиться, как ни странно.

*НЕ хотел

Гость
#5
Гость

Разные темпераменты у вас мужем, если хотите сохранить семью, надо идти на компромисс, договариваться.
У меня был разведённый мужчина, у которого темпераменты тоже с женой не совпадали, он очень страстный, а она холодная, как Вы, он тоже терпел и брал ее как бы "насильно", приставал там и все такое.Она еле терпела.В конце концов вообще перестала заниматься сексом с мужем практически.У него стали появляться любовницы, постоянные и на один раз.Все таки развелись.Инициатива ее.Он хотел разводиться, как ни странно.

Так тут дело не в темпераменте, а в том что жена мужа не любила и не хотела, на развод подала к тому же. Темперамент это же не когда *** все равно с кем, с бомжом или блевотным алкашом, правда же?

Гость
#6

Вот и свежая Разводка поспела... Фантазии безграничны... :)

gz
#7

Я тоже долгое время не могла наслаждаться сексом, думала, что никогда не смогу. Мы с мужем много экспериментировали с гелями и игрушками. Он подарил мне вибратор, и это мне очень помогло! Только когда я научилась мастурбации, я начала наслаждатсь сексом. Использование вибратора во время секса также помогло. Теперь мне так нравится секс! Я чувствую своего мужа в тысячу раз сильнее.

Гость
#8

муж не может насиловать,д y p o ч к a , потому-что у тебя есть право плюнуть ему в рожу и гордо удалиться к маме. Насиловать могут только маньяки в лесу,вот попадёшь к ним,будет у тебя сравнение.

Ве
#9

А чего это без секса то нельзя? Секс для похотливых не выдержанных идиотов. А нормальные люди просто любят без всякого секса.)

Гость
#10

С этими бесконечными разговорами о ложных изнасилованиях скоро перестанут верить тем, кому действительно нужна помощь. Но вам же пофиг, вас не коснется, так что строчите дальше

Мерси
#11

Я бы советовала бы Вам, автор, пойти к психологу с начала или к сексологу. У меня тоже были проблемы с этим и дело было не в темпераменте. Найдите хорошего специалиста и пусть он прояснит ситуацию. Но вообще муж насиловать не должен..нравиться ему это или нет..но он делает таким образом еще хуже.. Странно, что он закрывает глаза на то, что вам так не приятно( мне этого не понять.

Гость
#12
Ве

А чего это без секса то нельзя? Секс для похотливых не выдержанных идиотов. А нормальные люди просто любят без всякого секса.)

Ты больной?

Гость
#13

Тууупость! Разводись. Во первых, засади мужа в тюрягу. Как ты допускаешь такое вообще?? Не слышала об изнасилованиях в браке?
Так почитай. Нет, значит нет всегда, не важно, что он муж! Не выходи замуж второй раз, ищи, выбирай, найдешь своего. Господи, какие же люди убогие и тупые кругом, без царя в голове. Решение принять не могут, взять ответственность за свой выбор и поступки не могут, наступят себе на яйца и орут как тот ленивый кот!

Корабельная крыса
#14
Хайдук

Б л яяяяяяя, ну чё ж за день-то такой сегодня =(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ну йолы-палы!

Гость
#15

Бабы, вы все что-ли дуры или частично???????????
Вы когда замуж лезете, хотя бы думайте о том, что мужику секс нужен не только в медовый месяц! Мужик, здоровый нормальный мужик хочет секса хотя бы 3-4 раза в неделю, а не в год! Ну выходя замуж хотя бы об этом подумайте! Чувствуете, что секс не ваше, не портите жизнь ни себе, ни мужику!!!
Подтверждение этому ваш, автор, рассказ!

Гость
#16

[quote="Гость"]Бабы, вы все что-ли дуры или частично???????????
Вы когда замуж лезете, хотя бы думайте о том, что мужику секс нужен не только в медовый месяц! Мужик, здоровый нормальный мужик хочет секса хотя бы 3-4 раза в неделю, а не в год! Ну выходя замуж хотя бы об этом подумайте! Чувствуете, что секс не ваше, не портите жизнь ни себе, ни мужику!!!
Подтверждение этому ваш, автор, рассказ!

3-4 раза в неделю😅😅😅
мой вечером пару раз и утром часов в 5 разбудит,ну после моих ворчаний в 6 утра был "подьем",а в выходные за сутки раз 5-10,и это не по 3 сек. Я от него сбежала.

Гость
#17
Ве

А чего это без секса то нельзя? Секс для похотливых не выдержанных идиотов. А нормальные люди просто любят без всякого секса.)

Ну так можно просто дружить с хорошим человеком. Зачем замуж переться.

Гость
#18
Гость

Так тут дело не в темпераменте, а в том что жена мужа не любила и не хотела, на развод подала к тому же. Темперамент это же не когда *** все равно с кем, с бомжом или блевотным алкашом, правда же?

Сначала любила, потом разлюбила, развелась, может, с следующим мужиком вулканический темперамент открылся, хз

Гость
#19

Разводитесь,автор.Темперамент-это такая штука,которая с нами навсегда.Переступите через себя-будете несчастливы.Не надо ничего в жизни терпеть,это путь к депрессии и болезням.

Гость
#20
Хайдук

Все шутники и глупые комментаторы прочь.

Б л яяяяяяя, ну чё ж за день-то такой сегодня =(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

самый лучший день...

Заводная
#21
Гость

Бабы, вы все что-ли дуры или частично???????????
Вы когда замуж лезете, хотя бы думайте о том, что мужику секс нужен не только в медовый месяц! Мужик, здоровый нормальный мужик хочет секса хотя бы 3-4 раза в неделю, а не в год! Ну выходя замуж хотя бы об этом подумайте! Чувствуете, что секс не ваше, не портите жизнь ни себе, ни мужику!!!
Подтверждение этому ваш, автор, рассказ!


3-4 раза в неделю😅😅😅
мой вечером пару раз и утром часов в 5 разбудит,ну после моих ворчаний в 6 утра был "подьем",а в выходные за сутки раз 5-10,и это не по 3 сек. Я от него сбежала.

Не муж, а мечта! Телефончик бывшего не дадите?🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: