Гость
Статьи
Муж насилует

Муж насилует

До женитьбы все было отлично, ласковый, внимательный, в сексе все отлично.
Щас же, после полгода брака муж становиться каким-то грубым.
Пристает все время, лапает жестко до боли, тащит в постель и там бесцеремонно делает что хочет.
Бывает на кухне готовлю или стираю (особенно если в платье короткое одета) подойдёт сзади и грубо так рукой как схватит за промежность, начнёт мять там, грудь также мнёт, потом не обращая внимание на моё сопротивление и просьбы грубо стянет или отодвинет трусы и просто использует как хочет.

И не то чтобы я внимания ему не оказываю, я тоже люблю секс все такое, но какой-то ласки, нежности хочется, а не животного пользования.
Пыталась как-то поговорить, он только смеётся: "да ладно скромницу тут строить, я то знаю как тебе нравится на самом деле".
Такая обида взяла, даже не воспринимает мои слова всерьёз.
Може у кого было подобное? Как поступить?

Авторша
26 ответов
Последний — Перейти
Oxi
#1

Так он ВСЕГДА так делает? Или ИНОГДА? Какой-то грубый, если всегда, на самом деле, такое чередовать же нужно, то так, то так.. поговорите с ним еще раз, но уже на самом деле серьезно

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#2

.
Да ладно, всем теткам такое нравится.
.
_

Гость
#3

Разводитесь. Лучше бы по морде дал, чем насиловать( пусть и жену). Изнасилование - оно и есть изнасилование, имхо. Не нормально это ни разу вообще. Садист какой-то.

Гость
#4

Разводчица тебя уже давно никто не мял

Гость
#5
Oxi

Так он ВСЕГДА так делает? Или ИНОГДА? Какой-то грубый, если всегда, на самом деле, такое чередовать же нужно, то так, то так.. поговорите с ним еще раз, но уже на самом деле серьезно

Зачем жить с садистом? Что он ей ответит в этих разговорах-то?) "извини, насиловать больше не буду?"....

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#6
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Да ладно, всем теткам такое нравится. . _

.
Озабоченки.
.
_

Авторша
#7
Oxi

Так он ВСЕГДА так делает? Или ИНОГДА? Какой-то грубый, если всегда, на самом деле, такое чередовать же нужно, то так, то так.. поговорите с ним еще раз, но уже на самом деле серьезно

Не всегда, но все чаще и чаще такое происходит

Гость
#8
Авторша

Не всегда, но все чаще и чаще такое происходит

Насухую?Тогда точно насилие.Бегите.

Корабельная крыса
#9

Разводка

#10

Вы ему говорили, что Вам такое не нравится?

Гость
#11

Сочувствую.... Правда...Секс и так самое скучное в семейной жизни, а еще если грубый, и за все хватает...Лучше конечно свалить!!!

кокос
#12

Я бы хотела себе такого мужа... мммм ммм..

Гость
#13

Лучше оружие - это нападение. Изнасилуй его - твоя очередь! Подойди и резко схвати за яйки и начинай мять с усилием. Потом остальное его хозяйство.)) Пусть знает, что ты тоже не лыком шита.)

#14
Гость

Сочувствую.... Правда...Секс и так самое скучное в семейной жизни, а еще если грубый, и за все хватает...Лучше конечно свалить!!!

Ужас (( как секс это скучное ))) бабы сбренлили(( вообще-то это удовольствие

Наталья
#15

На фоне всякиких Шурыгиных и Вайнштейнов я уже не верю в эту тему

Гость
#16

Когда мой муж начал относится ко мне как к устройству для удовлетворения своих потребностей, сначала были намеки с моей стороны, тонкие и деликатные, потом пошли открытые нормальные разговоры и объяснения, что мне неприятен такой формат близости, далее следовали мои обиды на него, потом откровенный игнор(просто отворачивалась демонстративно от него и вообще вела себя как резиновая Зина). Результат прямо противоположный, и вообще сказал, что ему так комфортно и менять он ничего не собирается. Еще какое-то время тупо "давала" ему, чтобы не скандалить и не накалять обстановку, а потом поняла, что еще немного и заработаю нервный срыв. Разрешила ему справлять свои потребности на стороне и меня не трогать. Сначала разводиться собрался, а потом все устаканилось, живем без секса, т.е. его подобия, как родные люди, дети, быт, общие дела сближают, никаких скандалов и упреков. Как-то так.....

122
#17

*** послать его можно) и развод

Гость мужчина
#18

Автор хвастается товаркам

Гость
#19
Авторша

До женитьбы все было отлично, ласковый, внимательный, в сексе все отлично.
Щас же, после полгода брака муж становиться каким-то грубым.
Пристает все время, лапает жестко до боли, тащит в постель и там бесцеремонно делает что хочет.
Бывает на кухне готовлю или стираю (особенно если в платье короткое одета) подойдёт сзади и грубо так рукой как схватит за промежность, начнёт мять там, грудь также мнёт, потом не обращая внимание на моё сопротивление и просьбы грубо стянет или отодвинет трусы и просто использует как хочет.

И не то чтобы я внимания ему не оказываю, я тоже люблю секс все такое, но какой-то ласки, нежности хочется, а не животного пользования.
Пыталась как-то поговорить, он только смеётся: "да ладно скромницу тут строить, я то знаю как тебе нравится на самом деле".
Такая обида взяла, даже не воспринимает мои слова всерьёз.
Може у кого было подобное? Как поступить?

Обида взяла? И всего-то? У большинства женщин подобное отношение вызвало бы чувство омерзения! Что делать, если слова до него не доходят? Не знаю... Может, предупредить, что при следующей попытке устроить сеанс садомазо вы ему весь запас молотого чили в штаны сыпанёте?

Гость
#20

50 оттенков начитался или насмотрелся ваш муженек!

Гость
#21
Гость

Сочувствую.... Правда...Секс и так самое скучное в семейной жизни, а еще если грубый, и за все хватает...Лучше конечно свалить!!!

С вашими рассуждениями изначально вообще лучше замуж не выходить! Не портить жизнь ни себе, ни мужику.

Гость
#23
Moli

Ужас (( как секс это скучное ))) бабы сбренлили(( вообще-то это удовольствие

Для примитивных и не сильно умных да, секс это удовольствие, причем часто единственное..)))

Гость
#24
Гость

Для примитивных и не сильно умных да, секс это удовольствие, причем часто единственное..)))

Куда уж нам до вас, высокоразвитых и фригидных)

цветочек
#25

я наоборот хочу по ЖЕСТКОМУ, а он думает что мне больно и боится жестких действий

энжл
#27

фу, ***...я бы ногой по яйцам двинула за такое!!!! и какое удовольствие от такого секса??

Саша
#28
Авторша

До женитьбы все было отлично, ласковый, внимательный, в сексе все отлично.
Щас же, после полгода брака муж становиться каким-то грубым.
Пристает все время, лапает жестко до боли, тащит в постель и там бесцеремонно делает что хочет.
Бывает на кухне готовлю или стираю (особенно если в платье короткое одета) подойдёт сзади и грубо так рукой как схватит за промежность, начнёт мять там, грудь также мнёт, потом не обращая внимание на моё сопротивление и просьбы грубо стянет или отодвинет трусы и просто использует как хочет.

И не то чтобы я внимания ему не оказываю, я тоже люблю секс все такое, но какой-то ласки, нежности хочется, а не животного пользования.
Пыталась как-то поговорить, он только смеётся: "да ладно скромницу тут строить, я то знаю как тебе нравится на самом деле".
Такая обида взяла, даже не воспринимает мои слова всерьёз.
Може у кого было подобное? Как поступить?

Он играет в ролевую игру, строя из себя доминанта.
Хотите осадить мужа? Не пожалейте денег, купите страпон и отымейте мужа в анус без всяких предварительных ласк. Ему будет достаточно от Вас услышать "на колени, с*чка, давай свой зад!" и у него уже встанет.
Не бойтесь экспериментировать. Тем более с таким забавным придурком, простите за откровенность. Чтоб понимать какие интересы у партнера, нужно пробовать не только жесткий секс, но и массу других вариантов. А он ленится. Накажите ленивого партнера так, как ВЫ этого хотите )))).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: