Гость
Статьи
Жена упрямо идёт на …

Жена упрямо идёт на развод, как остановить?

В браке 8 лет, сыну 7. Супруге 34, мне 42. Я не спортивный, хотя потуги заняться своим телом время от времени совершаю, зарабатываю неплохо, своя добрачная квартира, две машины в семье. Жена очень симпатичная, но в сексе как-то не было мне с ней хорошо, нет у неё понимания, как это должно быть, девственницей брал. Характер тоже довольно тяжелый, где-то авторитарный, чуть что голос повышает. Короче, гулял я от неё четыре года. Она периодически ловила, сначала прощала, заставляла обещать, что не буду, но все повторялось, потому что голодный мужик не может сидеть на одном месте. Теперь уехал работать за границу, в надежде перетащить туда семью, но жена поняла, что может без меня справиться и требует теперь развод. С одной стороны, люблю её очень и расставаться не хочу, с другой понимаю, что развод будет обязательно, потому что она прёт в эту сторону, аки бульдозер, как жить дальше, не понимаю. За границей одному мне смерть от тоски, в Москве мне заработать тяжело, да и мало. Хочется, чтобы жена передумала, но как этого добиться?

37 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Бросай жену.обезьяна орлу не товарищ
А баб на тебя найдутся и хорошие милые которые не *** мозги

Гость
#3

Никак. Ты свою жену *** ещё задолго до момента переезда. Пока рядом был - ещё держалась, быт налажен и все такое. А сейчас она трезвым умом глянула в твоё отсутсвие и поняла, что ей нах не упал стареющий, изменяющий да ещё и не умеющий толком денег заработать ***. Получил в итоге что заслужил.

Гость
#5
мари

точно,найдуться вот такие Юли,которые будут хавать твои измены и радоваться,потому что страшные и выбора у них нет.. А жена красавица,найдет нормального мужика и будет счастлива. Выбирай обезьяну))))

Обезьяна орлу не товарищ, поняла обезьяна

Гость
#6

Мужчина,что вы держитесь за жену,она не ваш человек!

#7

Да я не хочу гулять, мне нужна женщина, которая будет удовлетворять, поэтому ищу симпатичную. Но к своей привык, жалко, если так вот бездарно уйдёт. Надеюсь, может, после развода брачный рынок посмотрит и вернётся.

Гость
#9

Как говорят мужчины, что беря замуж девственницу вы обрекаете себя на мучения, и как вы считаете 26 летняя девственница это либо диагноз, либо потологическая врунья, что тоже печальный диагноз.

Юля
#10

Ваши браки на хороших отношениях да хорошем настроении и поженились. И детей тоже так же наделали.

Принцесса-мильонщица
#11

никак. Вообще никак, ты предатель, и ей противно вспоминать, что она продавалась тебе за деньги, так как выбора не было.
Ну иди на маскулист, что ли, там тебе камрады пояснят, что ты прав, мужик имеет право, а она гадина и так далее.

Я-телец
#12

При чем тут девственница?😂
Хоть и не девственница.
Женщина прикинула, что ошиблась когда замуж шла.
Мужик непригодный для семьи. Пусть своей жизнью живет. А она как-то справится на рынке брачном и без тебя! Не жалей ее...
Сложилось мнение, что:
1. Он не имеет понятия что такое другой чужой совершенно человек рядом и как строят отношения.
2. Его не научили зарабатывать, а с годами человек шел по линии наименьшего сопротивления- лентяй.
3. Представила свою пенссию с таким через 25 лет и ужаснулась.мужик или сопьется или принесет ей кучу инфекций, Ей это надо? Нет!
И самое важное - на кой *** ей этот мужик рядом???
Это как в школе.. закончил класс и сменил круг друзей, вырос ...смотришь, тебе не попути смужиком- лентяем.
Вывод какой смысл давать шанс мужику который 10 лет жвачку жувал)))...
Она что дура?
Она не понимала, что раз ты ее не епешь, значит епешь другую!
У меня такой же был 2 муж. Епал когото, а я в 30 лет его жду😂... пока я не узнала о его гуляках.
Нашла себе хорошего любовника. Сейчас любовник стал моим 3 муюем. Не жалею ни минуты, что выпнула гуляку.

Принцесса-мильонщица
#13

а, она в России, а ты там? Так у нее другой мужчина давно, если она не совсем глупая. Ты что свалил-то, в себя поверил, что ли?))
Стареющий изменяющий малозарабатывающий... она на третий день другого нашла, если симпатичная, как пишешь.

Я-телец
#14
Принцесса-мильонщица

а, она в России, а ты там? Так у нее другой мужчина давно, если она не совсем глупая. Ты что свалил-то, в себя поверил, что ли?)) Стареющий изменяющий малозарабатывающий... она на третий день другого нашла, если симпатичная, как пишешь.

Вы чтоооо?))
Он думает что единственный супер-герой. А она никомушечки не нужная...плачет о нем😂.
Женщина пониммала и прощала гулька...ага)) верим...иди в туалете мечтай, что она простит она что подзабором? Небось и образование и жилье свое есть.
Девка умненькая по тихому свое строит и думает:" да пшёл ты, мудиило"..
Умная заявлять не будет что уже с другим))))

#15
Гость

Как говорят мужчины, что беря замуж девственницу вы обрекаете себя на мучения, и как вы считаете 26 летняя девственница это либо диагноз, либо потологическая врунья, что тоже печальный диагноз.

Она сильно православная была, монашкой стать хотела, я ее вытащил оттуда. Поэтому девственницей мне досталась.

Таечка
#16

типичный дядька вышедший за Женщину не девственником. реальной пример грязи, которую тащит в дом к Женщине обычный примат.
Молодец жена, только ступила, что взяла старого и грязного. Есть у ней уже давно помоложе, да побогаче!

#17
Принцесса-мильонщица

а, она в России, а ты там? Так у нее другой мужчина давно, если она не совсем глупая. Ты что свалил-то, в себя поверил, что ли?))
Стареющий изменяющий малозарабатывающий... она на третий день другого нашла, если симпатичная, как пишешь.

Нет у неё никого, она пуританка в этом смысле. И вряд ли так скоро кого-то найдёт, имея ребёнка семи лет, живя в моей квартире, потому что своей пока нет.

Таечка
#18
charmich

Нет у неё никого, она пуританка в этом смысле. И вряд ли так скоро кого-то найдёт, имея ребёнка семи лет, живя в моей квартире, потому что своей пока нет.

Она вас взяла к себе, у ней ребенок если сын останется с вами, потому что тупому разведенцу не удержавшему семью, такое же и воспитывать. Три копья аликов и по воскресеньям забирать, а лучше на руки не давать-проешь, по пузу видно, что в три горла питаешься. Купит сама что считает нужным ребенку и передаст. ЕЕ квартира, потому что мало того , что грязный достался, так это компенсация за твою не девственность.
Типичный будущий ***, мало того что грязный, так еще и мерзкий, доживать с с котом будешь, его смотри только не угробь, жалко тебя.

Я-телец
#19
charmich

Нет у неё никого, она пуританка в этом смысле. И вряд ли так скоро кого-то найдёт, имея ребёнка семи лет, живя в моей квартире, потому что своей пока нет.

Нда... клиника)
Она дает в квартире мужика😂!
Если б ты знал ск.других мужиков рядом бывает...так бы не гулял, бросив жену!
От..дурачек.
Твой ребенок ей не мешает для здоровья постоянно иметь мужчину.

Гость
#20

Очень странно вас читать-- люблю но гуляю. Мужики все дебиллы.

Я-телец
#21

И самое важное- ты для не отброс, хоть и ребенка родила.
Ты это так и не понял, гуляка?
Она брезгует тобою!
Не хочет тебе давать!
Как написать еще?
Иди к той, с кем 4 года ахался😍

Я-телец
#22

Такое ощущение что *** ность или слабоумие у автора.

#23
Я-телец

Нда... клиника)
Она дает в квартире мужика😂!
Если б ты знал ск.других мужиков рядом бывает...так бы не гулял, бросив жену!
От..дурачек.
Твой ребенок ей не мешает для здоровья постоянно иметь мужчину.

Она в квартире со своей мамой, когда я в отъезде. Судя по ее тревоге, связанной с предстоящим разводом, мужика у неё нет, иначе она не переживала бы совершенно.

Али-баба
#24

Дурачок закомплексованный. За бабой в твоем возрасте бегают только за автобусами. Не мил ты ей, отпусти женщину, не хочет она твой поюзанный стручок.Ты на мужчину слегка смахиваешь, иди работай.

Принцесса-мильонщица
#25
charmich

а, она в России, а ты там? Так у нее другой мужчина давно, если она не совсем глупая. Ты что свалил-то, в себя поверил, что ли?))
Стареющий изменяющий малозарабатывающий... она на третий день другого нашла, если симпатичная, как пишешь.

Нет у неё никого, она пуританка в этом смысле. И вряд ли так скоро кого-то найдёт, имея ребёнка семи лет, живя в моей квартире, потому что своей пока нет.
...
Найти мужика это три дня, да не суть.
Вы реально зря свалили, потому что практически любой вариант лучше чем изменник намного старше и без денег. Достаточно переспать с одним, чтоб понять, что незачем было тратить время на брак, который вы описываете.

Гость
#26
charmich

Она в квартире со своей мамой, когда я в отъезде. Судя по ее тревоге, связанной с предстоящим разводом, мужика у неё нет, иначе она не переживала бы совершенно.

ПО камерам смотрите? Или думаете за столько лет ключей нету?) Да есть еще и у ее мужичка. Конечно, мама за ребенком приглядит, пока она со своим мальчиком развлекается в квартире. Ее тревога одна- что бы не слились и дали развод. А то зная вас, аж тему строчит, как удержать жену от развода. Да не как, доканали вы ее.
P.S. Одноклассница тоже была монахиней практически. Раскусила жизнь с нормальным мужиком, у него аж искры из глаз. А вы наверно при сексе пузхом хлопаете , а не писюлькой. Так что есть у ней секс и уж поверьте в таком возрасте ее, только смак весь начинается)

Я-телец
#27
Гость

ПО камерам смотрите? Или думаете за столько лет ключей нету?) Да есть еще и у ее мужичка. Конечно, мама за ребенком приглядит, пока она со своим мальчиком развлекается в квартире. Ее тревога одна- что бы не слились и дали развод. А то зная вас, аж тему строчит, как удержать жену от развода. Да не как, доканали вы ее. P.S. Одноклассница тоже была монахиней практически. Раскусила жизнь с нормальным мужиком, у него аж искры из глаз. А вы наверно при сексе пузхом хлопаете , а не писюлькой. Так что есть у ней секс и уж поверьте в таком возрасте ее, только смак весь начинается)

Как с языка сняли!
Сама была монахиней!😂😂😂😂😂

Гость
#28

Автор, это Вы прикалываетесь или серьезно? Как вернуть - ну, НИКАК.

Гость
#29

Зачем её удерживать. Пусть идёт.

Гость
#30

Ди-ма, у тебя новая жена есть

Гость
#31

Автор, у Вас есть замечательная возможность избавиться от жены её же руками! Не так часто и не каждому мужику такой фарт выпадает!!! Используйте свой шанс!

#32

И что в этом хорошего? Вместо того, чтобы работать над отношениями, взять и отправить все в топку? Всех наказала: и себя, и меня, и ребёнка.

Гость
#33
charmich

Да я не хочу гулять, мне нужна женщина, которая будет удовлетворять, поэтому ищу симпатичную. Но к своей привык, жалко, если так вот бездарно уйдёт. Надеюсь, может, после развода брачный рынок посмотрит и вернётся.

Бездарно, надо было искать женщину по своему темпераменту, а не целку,и не шляться по другим бабам. Вы старше на 8 лет, старик уже для нее, еще и предавший не единожды старик. Она нормального себе найдет. А вы дальше шляйтесь по бабам, пока импотентом не станете. Тогда уже никому не будете нужны.

Гость
#34
charmich

Да я не хочу гулять, мне нужна женщина, которая будет удовлетворять, поэтому ищу симпатичную. Но к своей привык, жалко, если так вот бездарно уйдёт. Надеюсь, может, после развода брачный рынок посмотрит и вернётся.

Я в 35 развелась, посмотрела брачный рынок и поняла, что возвращаться точно не стоит. Столько мужчин шикарных!

Николай
#35
charmich

И что в этом хорошего? Вместо того, чтобы работать над отношениями, взять и отправить все в топку? Всех наказала: и себя, и меня, и ребёнка.

В стае женщина и ребенок идут за вожаком, если вожак пойдет за женой и ребенком погибнет вся стая. Смотрите на это как на предательство, Вы работали чтобы семья имела еду, жилье, а в ответ получили "ничего". Так что обьявите что если баба не знает своей обязанности в семье и хочет жить сама то это ее право, но вы знаете свою цель и пойдете за ней с бабой или без. Увидите как все резко поменяется, они любят сильных и целеустремленных.

#36
Николай

В стае женщина и ребенок идут за вожаком, если вожак пойдет за женой и ребенком погибнет вся стая. Смотрите на это как на предательство, Вы работали чтобы семья имела еду, жилье, а в ответ получили "ничего". Так что обьявите что если баба не знает своей обязанности в семье и хочет жить сама то это ее право, но вы знаете свою цель и пойдете за ней с бабой или без. Увидите как все резко поменяется, они любят сильных и целеустремленных.

В сущности, это именно предательство и есть. Даже если попросится обратно, боязно теперь уже, что снова предаст. Обидно, что благородно даёшь жене плоды своего труда, а она воротит от тебя нос потому что, видите ли, посмел удовлетворить свои потребности иным способом чем тот, который она толком не сумела тебе даже предложить.

Николай
#37
charmich

В сущности, это именно предательство и есть. Даже если попросится обратно, боязно теперь уже, что снова предаст. Обидно, что благородно даёшь жене плоды своего труда, а она воротит от тебя нос потому что, видите ли, посмел удовлетворить свои потребности иным способом чем тот, который она толком не сумела тебе даже предложить.

А вы просто на жену смотрите так как бы смотрели бы на себя. Это самая главная ошибка. У женщин, всех, мозг устроен по другому, они не могут быть "благодарны", "чувствовать вину". Это характерно только мужчинам. Вышеназванные чувства приводят к внутреннему дискомфорту, а женщина построена так что любой дискомфорт отрицает. Поэтому появляется диссонанс, мужчина шаг за шагом идет от лейтенанта к генералу, и все по его меркам идеально, жена должна понимать что все идеально, поддерживать, помогать, а в реальности все не так. Жена вынесет мозг что ты не генерал уже сейчас, что мало дома времени проводишь, что член маленький а сосед хорошо. И вот сидит мужик растерянный и *** не понимает, чтоже так. А все просто, разные мозги и разные задачи, Автор срочно читайте книгу Новоселова "Женщина, учебник для мужчин". По сути единственная на данный момент книга раскрывающая все о чем мы с Вами сейчас беседуем.

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 475 тем
Популярные темы за неделю: 221 414 тем