Гость
Статьи
Муж уходит к …

Муж уходит к любовнице, а я беременна третьим

Если вкратце.. С мужем всегда были тяжёлые отношения очень эмоциональные.. Потом я успокоилась, мы 11 лет вместе, дочке 5 лет, сыну годик. Узнала, что был у любовницы, ушла. А через неделю узнала, что …

Нпаи
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 4

Добрый день! Да, ваша ситуация непростая.
Ваш муж в одно и тоже время занимался сексом с вами, женой, и с любовницей. О чем это говорит? Что подсознательно он был готов и к третьему ребенку в браке, и к ребенку на стороне. И вы, обе женщины, были готовы к этому тоже. И произошло именно это: 2 беременности в одно время. Две новые жизни. Хорошо это или нет?
Любовница - вы ничего не написали о ее семье, муже - видимо, женщина одинокая. И ее беременность сейчас - это возможность стать если не женой, то матерью. Вы же состоявшая уже мать, жена, семейная женщина. У вас в этом преимущество. Вы не одиноки. Есть муж, какой бы он ни был, есть дети и родители.
Аборт не хочет делать ни любовница, ни вы. Здесь, конечно, многое зависит от мужа. Если вы поддержите мужа, простите его и начнете все заново - жизнь в многодетной семье - ему это может помочь. ЛЮбовница взрослая женщина, она имеет право оставить ребенка. Но от мужа зависит то, будет ли он принимать участие во всем этом. Или скажет "я к жене вернулся домой, а ты сама". И это тоже выбор. Ситуация многогранная, многоплановая, на женском форуме никто ответ вам не даст. Возможно, тут подошло бы семейное консультирование:вы и ваш муж пришли бы к психологу вдвоем. Рассмотрите этот вариант. Желаю удачи, рада помочь!

Гость
#151
Гость

Я поэтому и не могу на это решиться. Для меня это самое страшное.

Да Вы просто ребёнком хотите мужа удержать, вот и все

Zzz
#152

Здравствуйте , хочу от всего сердца пожелать вам сил и удачи!
Я точ в точ такой же ситуации, только мне говорили «потерпи»…..
Чего терпеть? Сколько терпеть….неизвестно.
Любовница у моего мужа старше его на 13 лет. Там своя семья и дети, муж, которого так же все устраивает и жену не собирается отбивать у любовника. Для меня это все абсурд и дурдом. Не могу жить в этом и все по полочкам разложить. Не умеешь гулять - не гуляй. Эти же слова в одно время говорил и муж, когда вся его история раскрылась. НО, всегда нужно вовремя останавливать, в нашем случае вовремя не остановился никто. Наша семья распадается. Так же сказала иди и поживи с ней, хоть он и говорил, что из семьи уходить не собирается, а мне нужно потерпеть. Терзало чувство обиды и гнева. Почему так несправедливо, на нее есть время, а на нас нет. Не смогла так больше жить. Сейчас он уехал и снял квартиру, скорее всего она в скором времени переедет , ну или так и будет кормить его обещаниями, придумывать разные поводы и проблемы, о том, что пока нужно повременить. Ну вот пусть теперь он ждёт и терпит.
Счастье не в мужиках! Вот это я вам могу сказать точно! Захотите ласки и внимания мужчины, проработайте себя, накачайте свою пустоту положительной энергией и получите все, что захотите. Конечно, ближайшее время говорить не о чем….никакого ни мужчины , ни внимания ни вы, ни я не получим, так как снова декрет и быт. Но это все заканчивается.
Наши мужья скотины и козлы. Нам могут говорить, что угодно, но усвойте одно: все это ради их комфорта!!!!
Подумайте о себе и своем комфорте. О своих детях и своей жизни. Мы отдаем жизнь мужьям и ставим их на вершину горы, а это неправильно. Поэтому без веских на то причин , мужья и уходят гулять налево. Так как дома он король и добиваться больше никого не нужно, а жена и так самостоятельная, все тащит на себе и со всем справляется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: