Гость
Статьи
Интересно мнению на …

Интересно мнению на жизненную ситуацию

Добрый день. Хотелось бы услышать мнения от лбдей, которые были в похожей ситуации. Последний год все что связано с финансами в семье лкжит на плечах супруги. С переменными моментами халтуры с моей стороны. Параллельно весь этот год я налаживал деловой контакт в очень перспективных проектах. Сейчас уже подписаны договора на 9-значные суммы и осталось только подождать первого транша $. Это еще неделя две... жена постоянно пилит по жтому поводу, что весь год *** нету... говорит с чего бы вдруг все резко должно поменятся...щас тоже по её мнению ничего не будет... я её люблю и принимаю вину в том, что в течении года мог параллельно работать и заниматься своими делами. Как быть, если веры моим словам априори быть не может, тк каждый месяц я ей обещал что все будет хорошо...
С моей стороны лучше какое-то время жить в полном ограничении, понимая для чего это, зато потом быть обеспеченным, чем всю жизнь работать в разных компаниях с пределом карьерного и финансового роста..
Кто что думает? Стали бы вы терпеть такогг мужа? И вопрос к мужчинам... правильно ли я поступил в перспективе?

Y4b
11 ответов
Последний — Перейти

А психологически Вас Ваша супруга поддерживает?Что она делает для Вашего успеха? Подумайте над этим.Деньги легко не даются и большинство тех, кто их действительно зарабатывает, жёстко себя ущемляют в разных хотелках.Не обещайте своей женщине положительных результатов и замков на песке.Говорите честно о всех рисках?

Гость
#3

Может получиться так, что автор встанет на ноги, и обрушит на жену массу требований, типа я же состоятельный теперь , давай-ка пошурши тут...)

Гость
#4

Особенно мне интересно мнение автора, которая пишет про унитазы, ершики и коричневые разводы.😁

Гость
#5

Иди работай,сказочник)) Контракты у него с девятизначными суммами😅

Гость
#6
Гость

Иди работай,сказочник)) Контракты у него с девятизначными суммами😅

А вы поняли, кто это пишет?😮
Это ваш или мой?😁

Я-телец
#7

Работать нужно не в 2 направлениях а в трех!
Тогда зад всегда прикрыт.
А вы ждете выхлопа из одного направления?
Очень невыгодно.
Это как раьотать учителем в школе и имея машину- вечером таксовать.- 2 направления!, 2 потока денег..
Можна еще 3 организовать- поставить ларек с пирогами/ кофейню.
Поаа жену можно понять. Она не взяла на себя обязаность кормить мужика. Мужик сам себя должен кормить. Кто кормил то Вас до встречи с женою?
Где капиталлы до брачные именно Ваши.
Я пришла в замуж со своей личной квартирою..аренда в 200 $ моему мужику не грозила... + все постельное/ подушки/ диваны/ шкафы/ кухня, а вы с чем? Если вы имели авто- заниматся нужно было извозом!

Гость
#8

Автор, вы не мой муж?????
Он знает, что я часто сижу на форуме. Ситуация в нашей семье точно такая же на 300%!!!!
Буду следить за темой.
Стала бы терпеть? Терплю. Двое детей. Он хороший отец.
А совет такой - параллельно проектов на миллионы работать надо, а не на телефоне сутками сидеть и мечтать про богатства.

Женщина
#9
Y4b

Добрый день. Хотелось бы услышать мнения от лбдей, которые были в похожей ситуации.

Это классическая ситуация: свалить всю материальную ответственность на жену и мечтать о небесных кренделях. Знаю, что многие женщины терпят, надеятся. Но, Автор, это как минимум подло и глупо c вашей стороны. Обычно, небесные кренделя - это очень рискованные проекты, а значит 9 из 10 мужчин в таких ситуациях прогорают. И на их семьях это реально отражается. В худшем случае, после многолетних попыток оказывается, что мужчина остаётся без ничего, разочарованный и без перспектив в карьере вообще, потому что годы уже не те. Конечно, мужчина может стремиться построить свой бизнес, но он может это делать в свободное от основной работы время. Тем более мужчины не особо-то заняты работой по дому по вечерам, в отличие от женщин.

Гость
#10

А вы показывали супруге подписанные контракты на ваши 9-значные суммы? И все равно не верит?

Гость
#11
Гость

А вы показывали супруге подписанные контракты на ваши 9-значные суммы? И все равно не верит?

Как говорил Попандопуло из Свадьбы в Малиновке: " бери все, я себе еще нарисую."

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы