Гость
Статьи
я до сих пор не знаю …

я до сих пор не знаю мужа

с мужем уже лет 5 или 6, а мы до сих пор как дети играемся и я не могу поймать тот момент когда и что надо делать в постели, я не умею к нему приставать и он дуется что я не уделяю ему внимания в этом, как научиться не знаю, на сам секс он не жалуется да и я тоже, но перед его началом я совсем не знаю что делать. Он однажды обиделся и совсем перестал ко мне приставать дак я от не знания, что делать и с какой стороны подойти месяц без секса жила, подскажите как чувствовать себя уверенней)))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Oxi
#1

Подойти и начать обнимать и целовать.. что тут сложного?

Ве
#2

Секс! С мужем! Какой ужас.)
Да как ему нравится - так и делайте.
Ах да, вы же не знаете.... А спросить вы его не пытались?)

Гость
#3

Снять трусы и прыгать - как ещё подойти к парню - странно, она не знает.

Гость
#4

Поговори с ним открыто. Если не хочешь-посмотри порно, как они там подкатывают.

Гость
#5

Эротические фильмы посмотрите, что ли... 6 лет автор в браке, а не знает за какое место мужа поймать для интима...Бред!

Гость
#6

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#7

Порнуху посмотрите, елки, в ней обычно реализованы самое потаенное и желаемое. Только сразу лошадей не гоните, потихонечку разнообразия добавляйте, а то муж еще ненароком подумаете, что вы по вызову на полставки устроились))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: