Гость
Статьи
Муж, объелся груш(((

Муж, объелся груш(((

Девочки, нужен совет... и срочно! Как наказать нахала?
Краткая предистория: любим друг- друга 16 лет. Двое детей. Он оч много работает, я пока в декрете. Готовимся к переезду в новую квартиру, и нервы немного напределе. Небольшая дискуссия, и он меня лягнул ЯКИ ОСЕЛ, которому что то не понравилось. Произошло в магазине, я тут же развернулась и ушла. Уже виделись, но не разговаривали. Сейчас вернётся с работы. Мы не рукоплеклатствуем, как поступить? Как проучить, любя, но чтобы точно знал, такого не позволю и впредь не должно повториться! Уважаю его, и требую уважения к себе!!! Но что делать?!!!

Евангелина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого секса до 45 лет

Гость
#2

Попробуй пол года с ним не разговаривать и никакого секса вообще будет как шёлковый и в ногах валятся прощения вымаливать, до конца жизни будет уважать.

Гость
#3

Если он вас любит, то уже сам себя накрутил и понял, что был не прав - белее трудного наказания вы для него не придумаете.
Пусть с детьми лишний раз дома посидит (если он не 7 дней в неделю работает), а вы с подружками сходите отдохнуть.

Гость
#4
Гость

Если он вас любит, то уже сам себя накрутил и понял, что был не прав - белее трудного наказания вы для него не придумаете.
Пусть с детьми лишний раз дома посидит (если он не 7 дней в неделю работает), а вы с подружками сходите отдохнуть.

Спасибо большое! Согласна во многом.

Гость
#5
Гость

Никакого секса до 45 лет

Так ей уже 50

Гость
#6

Я не поняла, он вас ногой ударил.

Красавчик
#7
Гость

Никакого секса до 45 лет

Вы что там с ума сошли чтоли? Ни какого сеса???!!! ОТСУТСТВИЕ СЕКСА КРАХ СЕМЬЕ. Если не кормить сексем дома как в ресторане, то пойдет в закусочную. Подумай об этом. Секс должен быть регулярным. Обида обидой, но не рросто так же взорвался. Значит была точка кипения

#8

В старики-разбойники решили поиграть? Не стоит! Словами скажите, что вам очень не понравился этот инцидент, и что вы очень надеетесь что он впредь не повторится. В ответ должны услышать извинения и соответствующие заверения. Так решаются такие вопросы у нормальных людей. Никаких оснований думать что все что произошло сделано намеренно и со злости нет. Да, не сдержался и ошибся человек, такое случается в жизни. Такие моменты надо уметь прощать, а не устраивать игры в молчанки и обидки.

Гость
#9

Так он у вас не руко-, а ногоприкладствует. Нога Любимого не может сделать больно (с).

Гость
#10

Надо было его забодать рогами там же, в магазине,чтоб не лягался

Гость
#11

АКИ? вы из киевской руси?

Корабельная крыса
#12

Бросайегоонтибянидастойин

Жанна
#13

Да взяла бы с полки что потяжелее и по башке ему. Зачем ему башка, раз мозгов в ней нет.

Гость
#14
Гость

Так он у вас не руко-, а ногоприкладствует. Нога Любимого не может сделать больно (с).

Особенно после "небольшой дискуссии" ))

Гость
#15
Евангелина

Девочки, нужен совет... и срочно! Как наказать нахала?
Краткая предистория: любим друг- друга 16 лет. Двое детей. Он оч много работает, я пока в декрете. Готовимся к переезду в новую квартиру, и нервы немного напределе. Небольшая дискуссия, и он меня лягнул ЯКИ ОСЕЛ, которому что то не понравилось. Произошло в магазине, я тут же развернулась и ушла. Уже виделись, но не разговаривали. Сейчас вернётся с работы. Мы не рукоплеклатствуем, как поступить? Как проучить, любя, но чтобы точно знал, такого не позволю и впредь не должно повториться! Уважаю его, и требую уважения к себе!!! Но что делать?!!!

16 лет вместе прожили, а зацикливаетесь на мелочах?
Какие обидки и почему вдруг "лягнул" если 16 лет такой манеры не наблюдалось?

Евангелина
#16
Гость

АКИ? вы из киевской руси?

А вы провоцируете национальный конфликт, на почве ненависти?! Какое вам дело до страны где я проживаю? Проходите мимо и не придирайтесь к словам, если не в состоянии помочь советом.

Евангелина
#17
Basi

В старики-разбойники решили поиграть? Не стоит! Словами скажите, что вам очень не понравился этот инцидент, и что вы очень надеетесь что он впредь не повторится. В ответ должны услышать извинения и соответствующие заверения. Так решаются такие вопросы у нормальных людей. Никаких оснований думать что все что произошло сделано намеренно и со злости нет. Да, не сдержался и ошибся человек, такое случается в жизни. Такие моменты надо уметь прощать, а не устраивать игры в молчанки и обидки.

Спасибо вам большое! Всё правильно! Согласна с вами.

#18

Вы вернулись, Вера, как здорово. Я не понимаю, как остальные не узнали: стиль Ваш идентифицировать легко (и приятно).
Ну а на вопрос Ваш, что делать, уверенно отвечаю: пишите сюда больше и чаще:)

Евангелина
#19
Зануда

Вы вернулись, Вера, как здорово. Я не понимаю, как остальные не узнали: стиль Ваш идентифицировать легко (и приятно).
Ну а на вопрос Ваш, что делать, уверенно отвечаю: пишите сюда больше и чаще:)

Это не Вера! Мой стиль таков, потому-то проживаю в Германии с детского возраста. По русски писать становиться все сложнее со временем. Да , делаю ошибки, но разговорный язык у меня лучше, чем моя писанина. Много читаю, чтобы не забыть вовсе. Дома разговариваем на немецком, что намного легче.

#20
Евангелина

Это не Вера! Мой стиль таков, потому-то проживаю в Германии с детского возраста. По русски писать становиться все сложнее со временем. Да , делаю ошибки, но разговорный язык у меня лучше, чем моя писанина. Много читаю, чтобы не забыть вовсе. Дома разговариваем на немецком, что намного легче.

Хорошо, Евангелина, наверное, я обозналась, извините:)
Что ж, вернемся к сути беседы. Коль скоро муж пнул Вас с помощью ноги, пните его с помощью отсутствия ужина, секса и желательно любимых танчиков (если сможете отключить эту нечисть). Зло, тем более ножное, должно быть наказано!

Евангелина
#21
Зануда

Хорошо, Евангелина, наверное, я обозналась, извините:)
Что ж, вернемся к сути беседы. Коль скоро муж пнул Вас с помощью ноги, пните его с помощью отсутствия ужина, секса и желательно любимых танчиков (если сможете отключить эту нечисть). Зло, тем более ножное, должно быть наказано!

Спасибо за ответ, но отсутствием ужина его не испугаешь, он работает в ресторане. Наш конфликт ещё не улажен, но я рада что он извинился. Надеюсь, что такого впредь не будет. Была расстроена, растерянна, и боялась ещё усугубить ситуацию, поэтому спросила совета здесь.

Гость
#22

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: