Гость
Статьи
Муж стыдится меня …

Муж стыдится меня взять на банкет.

Мне 33, я фрилансер около 10 лет, Замужем, дочка 5 лет. Все 5 лет я усиленно занимаюсь развитием дочери, бытом. Да, официально я не работала и не работаю, только фриланс. Муж находится в таком месте, где престижно, что и жена работает. У них намечается банкет, он меня никогда не брал и не берет... говорит, что это не отдых и т.д... Потом сказал, что ушлые люди будут меня доставать вопросами, почему я не работаю и т.д Интересно, а сам муж удар не может держать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он должен что то держать? Это же ваше решение не работать. Вы считаете что домом и ребёнком можно заниматься только не имея основной работы. В его социуме так не считают. Дамы работающие занимаются домом и детьми отнюдь не хуже....

Гость
#2

Глупая отмазка у вашего мужа.
Скорей всего,на банкете будет его коллега - любовница

Гость
#3
Автор

Мне 33, я фрилансер около 10 лет, Замужем, дочка 5 лет. Все 5 лет я усиленно занимаюсь развитием дочери, бытом. Да, официально я не работала и не работаю, только фриланс. Муж находится в таком месте, где престижно, что и жена работает. У них намечается банкет, он меня никогда не брал и не берет... говорит, что это не отдых и т.д... Потом сказал, что ушлые люди будут меня доставать вопросами, почему я не работаю и т.д Интересно, а сам муж удар не может держать?

Автор, вам правильно сказали про любовницу. Никто в своем уме не будет вас доставать, почему вы не работаете. Максимум спросят, кто вы по профессии и планируете ли выходить на работу.

Правда
#4

Бред же. В чем стыд не работать ?
Каждый мужчина , который получает достаточно денег , сделает , что бы его женщина не работала.
Вы слышали , что бы у миллионеров жены ходили на работу ? Вот вот. Так , что нет тут никакого стыда и никто вас доставать вопросами не будут.
Муж просто пойдет из девушкой на 10 лет младше , вот и весь ответ.

Гость
#5
Гость

Глупая отмазка у вашего мужа. Скорей всего,на банкете будет его коллега - любовница

Причем работающая и хорошенькая. Ему будет чем хвастаться перед коллегами.

Снежинка
#6

Автор ! Вот ещё раз убеждаюсь -дома сидеть нельзя . Вы выпали « из русла «. Даже верите в лапшу , которую Вам так искусно вешает муж . Глаза откройте пока ее поздно .илюзий не стройте . Примите факт -любовница у него . Идите на банкет . !! Все и увидете ,ну или как страус засуньте голову в песок . Вы ж зависите финансово от него .Вам решать !! Успехов!

Гость
#7
Снежинка

Автор ! Вот ещё раз убеждаюсь -дома сидеть нельзя . Вы выпали « из русла «. Даже верите в лапшу , которую Вам так искусно вешает муж . Глаза откройте пока ее поздно .илюзий не стройте . Примите факт -любовница у него . Идите на банкет . !! Все и увидете ,ну или как страус засуньте голову в песок . Вы ж зависите финансово от него .Вам решать !! Успехов!

Он ей денег не даст на одежду для банкета. Не пойдет же она в домашнем халате?

Гость
#8
Гость

А почему он должен что то держать? Это же ваше решение не работать. Вы считаете что домом и ребёнком можно заниматься только не имея основной работы. В его социуме так не считают. Дамы работающие занимаются домом и детьми отнюдь не хуже....

И в сутках у них 48 часов)))))))) Интересно, как работающая дама водит детей в школу, сад, потом на кружки, дома завтрак, обед и ужин каждый раз свежие??? Расскажите-ка))) не смешите никого. Пришла в 8 вечера затраханная. Завтра в 6 вставать. И дома нифига не сделано

Гость
#9
Снежинка

Автор ! Вот ещё раз убеждаюсь -дома сидеть нельзя . Вы выпали « из русла «. Даже верите в лапшу , которую Вам так искусно вешает муж . Глаза откройте пока ее поздно .илюзий не стройте . Примите факт -любовница у него . Идите на банкет . !! Все и увидете ,ну или как страус засуньте голову в песок . Вы ж зависите финансово от него .Вам решать !! Успехов!

Ну выйдет она работать за копейки в магазин. И что дальше? Ах, я и забыла! Тут же сплошные бизнесвумен)))

Гость
#10
Гость

Он ей денег не даст на одежду для банкета. Не пойдет же она в домашнем халате?

Значит она пойдет в том, что есть. Вообще есть хорошая поговорка "посмотри как выглядит жена и делай выводы о ее муже". Золотая поговорка. На века.

Гость
#11

Автор, муж ваш идет туда с бабой. И проблема не в том что вы работаете или нет. У моей подруги работающей без перерыва на декрет муж завел любовницу (он офицер) и на обмыванием погон взял любовницу (мы потом узнали), а ей сказал, что там будут одни мужчины-коллеги. Другая моя подружайка юрист успешная, тоже муж завел вторую семью. третья наша подруга не работает - у нее муж золото. Я работаю. Замучанная. На себя времени нет. Ничего хорошего. Сидела когда дома, выглядела свежее намного. Тут рабочие лошадки напишут вам, от зависти. Не слушайте. Я хоть и работаю, но понимаю, что ничего не меняется работаю я или нет. У нас ничего в отношениях не изменилось. А работать я вынуждена просто. Вот и все

Гость
#12
Гость

Значит она пойдет в том, что есть. Вообще есть хорошая поговорка "посмотри как выглядит жена и делай выводы о ее муже". Золотая поговорка. На века.

Старая, толстая и некрасивая. А муж то тут причем?

Гость
#13

Автор, еще добаалю. Обычно про развитие на работе и то, что работающая хорошо выглядит, несут как правило всякие поварихи,ткачики, швеи... люди без высшего образования. Я просто имею большой круг знакомых. Есть знакомые со студенческих времен, которые учились на поварих, парикмахеров и т.д. вот они все любят противопоставлять работающих и не работающих. А с кем я более близко общаюсь (одна знакомая преподаватель в универе, др в колледже, я тоже преподаватель в прошлом, сейчас офицер полиции, долго сидела дома) никогда меня не спрашивали когда я выйду работать, чего я дома и т.д. умные люди поймут, что на погранзаставе работать негде. И когда трое детей маленьких болеющих, нет бабушек никаких и ты с ними одна, то работать нереально. Сейчас мы в городе и ситуация другая.
Автор, я даже не знаю, чем вам помочь. Мне правда вас жаль. Попробуйте проследить за мужем. По возможности обеспечьте себя финансово. И немного станьте по отношению к нему холодной.Если муж любит, он задумается. А если нет, то уходите. Алименты трясите. И посмотрите как "работающая и хорошенькая" (так написала комментатор выше) будет с ним "счастливо" жить)))))

Гость
#14
Гость

Старая, толстая и некрасивая. А муж то тут причем?

При всем. У любящего и заботливого мужчины жена всегда как конфетка. И одета хорошо, и ухожена, и глаза блестят, и вид не затра - ханый.

Гость
#15
Гость

Старая, толстая и некрасивая. А муж то тут причем?

А кто вам сказал, что она старая,толстая и некрасивая?значит ее муж лучшего не достоин. У хорошего мужчины женщина выглядит прекрасно)))

Гость
#16
Гость

При всем. У любящего и заботливого мужчины жена всегда как конфетка. И одета хорошо, и ухожена, и глаза блестят, и вид не затра - ханый.

Не спорьте с озлобленными бабками))) у них нет золотой середины. Они сами ленивые, дома когда сидят, то жрут и не моются. И судят других по себе

Гость
#17

Дело тут точно не в отсутствии работы у вас. А либо в том, что вы внешне непрезентабельно выглядите, просто стыдно с вами на люди выходить, либо у него на работе любовница и палится не хочет. Других вариантов нет

не Автор
#18
Гость

И в сутках у них 48 часов)))))))) Интересно, как работающая дама водит детей в школу, сад, потом на кружки, дома завтрак, обед и ужин каждый раз свежие??? Расскажите-ка))) не смешите никого. Пришла в 8 вечера затраханная. Завтра в 6 вставать. И дома нифига не сделано

Имеют няню/гувернантку

Бимба
#20

Что значит не работающая? Вы же фрилансер! Какая разница, сидите в офисе и работаете, или работаете на диване в удобное для вас время? Некоторые фрилансеры и поболее "безнес-леди" зарабатывают.

Муж явно что-то недоговаривает. А себе не позволяйте унижать. Интеллект и интересная личность не имеет никакой связи с официальной трудоустроенностью. Если человек интересный, всем абсолютно не важно где вы работаете.

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем