Гость
Статьи
Ухожу от жены

Ухожу от жены

Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться в сложной ситуации. Я принял решение уйти от жены. Мы женаты 3 года, есть дочка 7 месяцев. Отношения как поженились были не очень хорошие, частые ссоры. Жена очень вспыльчивая, любая мелочь для неё это повод для конфликта. На людях она сама душка. Мало зарабатывает. Сейчас общаюсь с женщиной гораздо более состоятельной в материальном плане, спокойную. Хочу уйти к ней. Помогите мне пожалуйста в поддержке моего решения, или выразите свое мнение со стороны. Если нужно я приведу пример ссоры. Хочу еще сказать, что раньше жена извинялась за оскорбления, но после рождения дочки считает себя во всём правой. Приносит в дом какие-то копейки. Мы давно не были в отпуске. С новой знакомой скоро хотим слетать на юга, без каких-либо проблем и наскребаний денег. Дочку хочу оставить с собой. Как мне лишить бывшую жену (в будущем) родительских прав?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не твоя ли жена утром такую же тему создавала, но только про тебя?

Гость
#2

Разводка, куриные мозги.

#3

наглая разводка

Гость
#4

Автор, вы серьезно???? Дочери 7 месяцев, а жена мало зарабатывает? Кто с дочерью сидит? Как вы себе представляете лишение родительских прав? Для этого нужны веские основания, а не ваши "приносит копейки"!!!!
Уходите от жены. Так ей будет лучше. Про алименты на дочь и содержание жены до 3 лет не забудьте!!

Безумный психиатр
#11

Нужно было сразу женится на тетке 30 лет.
С карьерой,машиной и квартирой.
Зачем мы женились на нищей тетке 20 лет.
Заделали ей младенца.
Теперь хлопот полон рот.
Сейчас вас не разведут.
Помогать ребенку обязательно нужно.
Раз вторая тетка богата.
Всю зарплату нести первой тетке и малышу.

Гость
#14

Автор, уходите от жены. Поезжайте на юга. Разведут по вашему заявлению после года дочери. Не достойны вы своей жены. Не ломайте ей жизнь.

Гость
#15

Автор. Господа, благодарю за ответы!
К сожалению это не разводка, а суровая реальность((( Я с дочкой на руках, а жена где-то шляется( не могу найти себе место. Работаю из дома так что все обязанности по уходу легли на мои плечи. С деньгами всегда было туго, а сейчас праздники прошли и стало совсем грустно. И это на фоне бесконечных ссор. Страшно за дочь. Хочется ей хорошего будущего и хорошую мать. Жена вообще такое ощущение на дочку положила. То что нужно оставить эту жизнь и начать новую говорили вы правильно. В алиментах не нуждаюсь, платить не собираюсь тоже. Не разводка!!!! Сижу вот и плачу как дурак, уже не знал куда написать. В душе люблю жену

Гость
#16

ну что ж так скучно то

Гость
#17
Гость

Дык новая баба с детем не пустит тебя к себе.

Пустит. Ещё как. Она знает о моей доче и готова стать для нее мамой. Мать не так то родила, а кто воспитала. это ж надо аххазхахаххазаах
че т одни разводки ,ну слишком много

Гость
#18

Ну всё, я ухожу,
Вот видишь, ухожу уже.
Вот видишь, ухожу,
Вот видишь, ногу заношу уже...
*исполняется на мотив голубой устрицы*

Гость
#19

Автор- жлоб и приспособленец. Жена ему мало зарабатывает, поэтому он решил альфонсом прилепиться к состоятельной даме....О ребенке забудьте. Состоятельной даме чужие довески нафиг не нужны. Разводитесь. Авось жена найдет нормального мужика. А Вы отдыхайте с состоятельной дамй в мумбах-юмбах и совершите кругосветку. Все счастливы!

Гость
#20
Гость

Ну всё, я ухожу, Вот видишь, ухожу уже. Вот видишь, ухожу, Вот видишь, ногу заношу уже... *исполняется на мотив голубой устрицы*

Спасибо за красивые стихи не в тему

Гость
#21
Гость

Автор- жлоб и приспособленец. Жена ему мало зарабатывает, поэтому он решил альфонсом прилепиться к состоятельной даме....О ребенке забудьте. Состоятельной даме чужие довески нафиг не нужны. Разводитесь. Авось жена найдет нормального мужика. А Вы отдыхайте с состоятельной дамй в мумбах-юмбах и совершите кругосветку. Все счастливы!

Я не альфонс, я всегда был самодостаточным человеком с чувством справедливости. И тут я понимаю что со мной поступают крайне несправедливо. Она гуляет круглые сутки и срывается на мне, хотя недавно я делал все чтобы ее беременность протекала спокойно. Картошки из макдака, все обследования и врачихи, даже была на сохранении в частной клинике. Родители ждали детей, но все зря, как только пришла в себя пошла гулять. А я так больше не могу, я люблю ребенка и хочу ему хорошего будущего. Совсем малышка, а отец из меня ну... так себе. Я же мужчина все таки. Хоть и зарабатываю немного, бизнес просел. Нужна женщина, мать. Та на которую я ориентируюсь - работает в моей сфере (IT) и получает гораздо больше. И любит меня и моего ребенка. А жена только кричит и требует.

Гость
#22

Может она кричит потому что хочет, чтобы вы обратили внимание, пожалели может, обняли, поговорили по душам?

Гость
#23

Вместо всех этих твоих мечт идиота, тебе в жо пу херраку засунут. Пи.дор, это судьба.

Гость
#24
Гость

Может она кричит потому что хочет, чтобы вы обратили внимание, пожалели может, обняли, поговорили по душам?

крик о помощи. может ей с ребенком тяжело или что-то болит или чувствует Вашу измену и поэтому так ведет пытаясь, чтобы вы остановили ее сказали, что любите? некоторым очень трудно сказать , что у них в душе.. и они капризам пытаются обратить на себя внимание. как дети..

Гость
#25
Гость

крик о помощи. может ей с ребенком тяжело или что-то болит или чувствует Вашу измену и поэтому так ведет пытаясь, чтобы вы остановили ее сказали, что любите? некоторым очень трудно сказать , что у них в душе.. и они капризам пытаются обратить на себя внимание. как дети..

когда вы ей именно внимание удаляли? куда-то ходили? разговаривали по душам? смотрели даже фильм вместе? давно наверное...

гость
#26
Гость

Разводка, куриные мозги.

однозначно

гость
#27
гость





однозначно

разводняк глупый

Гость
#28
Гость

крик о помощи. может ей с ребенком тяжело или что-то болит или чувствует Вашу измену и поэтому так ведет пытаясь, чтобы вы остановили ее сказали, что любите? некоторым очень трудно сказать , что у них в душе.. и они капризам пытаются обратить на себя внимание. как дети..

когда вы ей именно внимание удаляли? куда-то ходили? разговаривали по душам? смотрели даже фильм вместе? давно наверное... все проблемы от недосказанности. автор любите кто рядом.

Гость
#29

я тоже срываюсь на парня когда чую его флирт.. с другими. а он отделяется из-за этого еще дальше

Гость
#30
Гость

крик о помощи. может ей с ребенком тяжело или что-то болит или чувствует Вашу измену и поэтому так ведет пытаясь, чтобы вы остановили ее сказали, что любите? некоторым очень трудно сказать , что у них в душе.. и они капризам пытаются обратить на себя внимание. как дети..

А мужику не тяжело? Ему забота не нужна? Хватит ленивую бабу оправдывать

Гость
#31
Гость

я тоже срываюсь на парня когда чую его флирт.. с другими. а он отделяется из-за этого еще дальше

автор кстати вы будете ей алименты платить на ребенка и на нее в случаи чего. и очень советую обратить внимание на душевные переживания Вашей жены. не чужой человек. ребенка Вам родила. а заработок Ваша теперь обязанность. ей восстановить силы надо после родов. потом будет работать и вносит сбережения. а пока вы главный и опора дочки и жены. по сути Вы самое главное , что у них есть. а Вы просто уходите от проблем..

Гость
#32
Гость

крик о помощи. может ей с ребенком тяжело или что-то болит или чувствует Вашу измену и поэтому так ведет пытаясь, чтобы вы остановили ее сказали, что любите? некоторым очень трудно сказать , что у них в душе.. и они капризам пытаются обратить на себя внимание. как дети..

А мужику не тяжело? Ему забота не нужна? Хватит ленивую бабу оправдыватьвсем нужна, надо разобраться в причинах почему у жены такое поведение. я и пишу про это.

Гость
#33
Гость

крик о помощи. может ей с ребенком тяжело или что-то болит или чувствует Вашу измену и поэтому так ведет пытаясь, чтобы вы остановили ее сказали, что любите? некоторым очень трудно сказать , что у них в душе.. и они капризам пытаются обратить на себя внимание. как дети..

А мужику не тяжело? Ему забота не нужна? Хватит ленивую бабу оправдыватьвсем нужна, надо разобраться в причинах почему у жены такое поведение. я и пишу про это. не просто так у нее такое поведение на мужа. значит чем-то обидел, может она уже и про его даму знает..как говорится " ломать не строить ".

Гость
#34
Гость

крик о помощи. может ей с ребенком тяжело или что-то болит или чувствует Вашу измену и поэтому так ведет пытаясь, чтобы вы остановили ее сказали, что любите? некоторым очень трудно сказать , что у них в душе.. и они капризам пытаются обратить на себя внимание. как дети..

А мужику не тяжело? Ему забота не нужна? Хватит ленивую бабу оправдыватьвсем нужна, надо разобраться в причинах почему у жены такое поведение. я и пишу про это. не просто так у нее такое поведение на мужа. значит чем-то обидел, может она уже и про его даму знает..как говорится " ломать не строить ". авторц нажо попытаться " починить" семью. вдруг получится. и я пишу причины почему так стоит сделать и причины ее поведения так как про автора уже поняла.

Гость
#35

устройте тот же романтик даже, сходите все втрое на прогулку. спрашивайте у Жены как прошел ее день, делитесь Вашими успехами. так важно разговаривать!

Гость
#36
Гость

устройте тот же романтик даже, сходите все втрое на прогулку. спрашивайте у Жены как прошел ее день, делитесь Вашими успехами. так важно разговаривать!

также делайте маленькиесюрпризы каждый день. неужели вы думаете , что она будет злится после всего!? вы начнете сближаться

Гость
#37
Гость

также делайте маленькиесюрпризы каждый день. неужели вы думаете , что она будет злится после всего!? вы начнете сближаться

пока автор придется делать через нехочу, а потом будет реакция и Вам будет приятно от этого

Гость
#38

На ее крик надо отвечать либо в шутку либо игнорить.

Гость
#39

писать в течении дня смс шутливые

Гость
#40

И постепенно она оттает, просто она чувствует от Вас ничего .. не любви, не нежность. отсюда и такое поведение. а чужая женщина всегда лучше своей.. "куда уж до своей "

Гость
#41

Чужая женщина всегда
Красивее твоей.
Её не портят ни еда,
Ни зеркало в фойе.

Её стремишься обаять, 
Любить и украшать.
Чужая дама - не твоя,
А значит - хороша.

Твоя - совсем уже не то
И в жизни, и в сети.
Ты покупаешь ей пальто,
Оно не так сидит,

Нелепо сфоткалась, поёт
Противным голоском.
Она твоя - но не твоё...
Не тёлка, а мяскО.

Чужая! Вот где красота,
И грация, и стать,
Свою попробуй воспитай -
Своей такой не стать.

И жалко для нее теперь
И сердца, и руки.
Твоя не нравится тебе...

Но нравится другим.

Гость
#42

Вообщем выбор за Вами. Ну где гарантия , что той с вами не станет скучно?

Гость
#43

Всегда нужно работу начинать с себя!

Гость
#44
Гость

Автор- жлоб и приспособленец. Жена ему мало зарабатывает, поэтому он решил альфонсом прилепиться к состоятельной даме....О ребенке забудьте. Состоятельной даме чужие довески нафиг не нужны. Разводитесь. Авось жена найдет нормального мужика. А Вы отдыхайте с состоятельной дамй в мумбах-юмбах и совершите кругосветку. Все счастливы!

Я не альфонс, я всегда был самодостаточным человеком с чувством справедливости. И тут я понимаю что со мной поступают крайне несправедливо. Она гуляет круглые сутки и срывается на мне, хотя недавно я делал все чтобы ее беременность протекала спокойно. Картошки из макдака, все обследования и врачихи, даже была на сохранении в частной клинике. Родители ждали детей, но все зря, как только пришла в себя пошла гулять. А я так больше не могу, я люблю ребенка и хочу ему хорошего будущего. Совсем малышка, а отец из меня ну... так себе. Я же мужчина все таки. Хоть и зарабатываю немного, бизнес просел. Нужна женщина, мать. Та на которую я ориентируюсь - работает в моей сфере (IT) и получает гораздо больше. И любит меня и моего ребенка. А жена только кричит и требует. она имеет право требовать! она в декрете. и ваша обязанность содержать

Гость
#45
Гость

Спасибо за красивые стихи не в тему

На здоровье. Оно вам понадобится.

Не психолог
#46
Гость

Я не альфонс, я всегда был самодостаточным человеком с чувством справедливости. И тут я понимаю что со мной поступают крайне несправедливо. Она гуляет круглые сутки и срывается на мне, хотя недавно я делал все чтобы ее беременность протекала спокойно. Картошки из макдака, все обследования и врачихи, даже была на сохранении в частной клинике. Родители ждали детей, но все зря, как только пришла в себя пошла гулять. А я так больше не могу, я люблю ребенка и хочу ему хорошего будущего. Совсем малышка, а отец из меня ну... так себе. Я же мужчина все таки. Хоть и зарабатываю немного, бизнес просел. Нужна женщина, мать. Та на которую я ориентируюсь - работает в моей сфере (IT) и получает гораздо больше. И любит меня и моего ребенка. А жена только кричит и требует.

найдите сайт юрия бурлана кожный вектор и анальный вектор
многое поймете про себя и про жену
ЕСЛИ вы действительно хотите понять
жене вашей нужен массаж и танцы, а может и кое-что еще
форум b17 вам также в помощь
ну и традиционно посоветую Торсунова многое объясняет например лекция Обязанности женщины в семье и Обязанности мужчины в семье.
Вы засели дома и стали занимать слишком много пространства в ее жизни. Для женщины квартира это ЕЕ пространство, не мужское. А мужское это за пределами квартиры. Вот она и не выносит вашего присуствия, идет гулять, чтобы не видеть вас, ибо считает вас в глубине души бабой из-за вашего поведения.

Гость
#47

Женщина из айти которая вас соблазняет она вам только в уши поет что любит вашего ребенка. ЛЮБАЯ самка НЕ любит ЧУЖОГО ребенка, это физиология! только своего, который будет пахнуть ЕЙ. а она вам так специально говорит чтобы вы к ней ушли! соблазняет короче))))))) Вы в итоге просядетет между двуз стульев.
Ваша жена после декрета имеет право на отпуск
это ОНА рожала, это ОНА вынашивала, это ОНА гробила здоровье
а между тем в отпуск собрались ВЫ
несправедливо как-то!)))))
Тем более девица молодая конечно в загул ей надо просто чтобы голову и эмоции разгрузить! Даже мамочки кто дома сидит, а папка на работе пашет и те вешаются, им няньку надо на 2 суток в неделю чтобы погулять с подружками встретиться. Раньше для этого бабки были. Но сейчас все вдруг стали такие омериканско современные - внуков давай, а сидеть мы с ними не будем, мы в крым летим!
ну и зарабатываете вы видимо только на картошку из макдональдса.... грустно
рожать в частной клиники в нормлаьных условиях ЭТО ХОРОШО
а не в общей палате с гастрбайтершей у которой может быть что угодно в анамнезе

Гость
#48
Гость

Я не альфонс, я всегда был самодостаточным человеком с чувством справедливости. И тут я понимаю что со мной поступают крайне несправедливо. Она гуляет круглые сутки и срывается на мне, хотя недавно я делал все чтобы ее беременность протекала спокойно. Картошки из макдака, все обследования и врачихи, даже была на сохранении в частной клинике. Родители ждали детей, но все зря, как только пришла в себя пошла гулять. А я так больше не могу, я люблю ребенка и хочу ему хорошего будущего. Совсем малышка, а отец из меня ну... так себе. Я же мужчина все таки. Хоть и зарабатываю немного, бизнес просел. Нужна женщина, мать. Та на которую я ориентируюсь - работает в моей сфере (IT) и получает гораздо больше. И любит меня и моего ребенка. А жена только кричит и требует.

она имеет право требовать! она в декрете. и ваша обязанность содержать Самому не смешно,чужая баба любит твоего ребенка????ржу в голос.Надеюсь этого разводняк,потому что если это правда,автор тууууп.Чужой женщине твой ребенок не нужен и не интересен абсолютно,а говорить она будет все,что угодно,сними уже лапшу с ушей.А вообще блевотно это читать.

М.Д
#49

Ахаа) Тема разводка)

Гость
#50
Автор

Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться в сложной ситуации. Я принял решение уйти от жены. Мы женаты 3 года, есть дочка 7 месяцев. Отношения как поженились были не очень хорошие, частые ссоры. Жена очень вспыльчивая, любая мелочь для неё это повод для конфликта. На людях она сама душка. Мало зарабатывает. Сейчас общаюсь с женщиной гораздо более состоятельной в материальном плане, спокойную. Хочу уйти к ней. Помогите мне пожалуйста в поддержке моего решения, или выразите свое мнение со стороны. Если нужно я приведу пример ссоры. Хочу еще сказать, что раньше жена извинялась за оскорбления, но после рождения дочки считает себя во всём правой. Приносит в дом какие-то копейки. Мы давно не были в отпуске. С новой знакомой скоро хотим слетать на юга, без каких-либо проблем и наскребаний денег. Дочку хочу оставить с собой. Как мне лишить бывшую жену (в будущем) родительских прав?

ЖЕНСКИЙ ПОЧЕРК

Гость
#51

Автор а за что нужно лишать родительских прав??? То есть даже не определение места жительства.а именно лишать? За что??

Гость
#52

Автор если лишать ее прав,то она должна быть наркоманкой,пьяницей,преступницей.которая наносила вред ребенку.Била насиловала или как то делала что то что угрожало жизни.Тогда лишать родительских прав для чего нужны веские основания.А так...очень странно,даже не место жительство,не 50/50..Ребенок как я поняла грудной младенец.Как можно такую кроху лишать родной матери из за прихоти??? Это младенец!!! Младенцу 7!! месяцев!!! Простите,а что с ним будет делать ваша новая женщина???? Кормить грудью?
А потом,когда ваша дочь все узнает вы как это все обьясните??
По теме вообще кошмар.Я могла бы понять ребенку 10 лет и живет с папой по тем или иным причинам..А отнимать от сиськи младенца...с голвой то как?

Гость
#53
Гость

И постепенно она оттает, просто она чувствует от Вас ничего .. не любви, не нежность. отсюда и такое поведение. а чужая женщина всегда лучше своей.. "куда уж до своей "

Ну конечно, ее ж пожалеть нужно бедненькую, она же целый день шлялась с где-то с кем-то, устала небось, а он такой негодяй *** страдал - сидел с ребенком и деньги зарабатывал. Гоните ее в шею нахрен.

Катя
#54

Перестала читать после предложения по отношению к женщине : мало зарабатывает . Мужчина который обращает внимание на заработок женщины - это ошибочный вариант для создания семьи . Жаль вашу жену . Вляпалась она . И ребёнка ещё от такого сделала (((( вы ребёнку сначала квартиру купите и на образование сумму выделите -потом уходите .

Катя
#55
Гость

Я не альфонс, я всегда был самодостаточным человеком с чувством справедливости. И тут я понимаю что со мной поступают крайне несправедливо. Она гуляет круглые сутки и срывается на мне, хотя недавно я делал все чтобы ее беременность протекала спокойно. Картошки из макдака, все обследования и врачихи, даже была на сохранении в частной клинике. Родители ждали детей, но все зря, как только пришла в себя пошла гулять. А я так больше не могу, я люблю ребенка и хочу ему хорошего будущего. Совсем малышка, а отец из меня ну... так себе. Я же мужчина все таки. Хоть и зарабатываю немного, бизнес просел. Нужна женщина, мать. Та на которую я ориентируюсь - работает в моей сфере (IT) и получает гораздо больше. И любит меня и моего ребенка. А жена только кричит и требует.

Даже на сохранении в частной клинике ??!! То есть ,это НЕ норма для вас?!!! Вы из ссср вещаете из глухой деревни ?

Форум: Отношения
Всего: 373 420 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 525 тем