Гость
Статьи
Начни первая изменять …

Начни первая изменять мужу, чтобы потом не было обидно

Одна дама на работе сказала, что всегда изменяла мужу для того, чтобы если она вдруг узнает о его изменах (а все мужчины изменяют со временем), то было не так обидно. Он никогда даже не догадывался о ее изменах как она говорит. Сказала чтобы я тоже начала изменять, чтобы потом не было так обидно когда он начнёт. Согласны с таким мнением? Кто также поступает? Неужели и правда все мужчины изменяют со временем?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Одна дама на работе сказала, что всегда изменяла мужу для того, чтобы если она вдруг узнает о его изменах (а все мужчины изменяют со временем), то было не так обидно. Он никогда даже не догадывался о ее изменах как она говорит. Сказала чтобы я тоже начала изменять, чтобы потом не было так обидно когда он начнёт. Согласны с таким мнением? Кто также поступает? Неужели и правда все мужчины изменяют со временем?

Да,слыхала.Именно поэтому меня тоже до сих пор мучает тот факт,что я мужу не изменила,а он мне,скорее всего да.Но я ходила по краю и до него у меня были мужчины,так хоть это утешает.

Гость
#2

Если муж у вас не первый, то по его понятиям вы ему уже изменяли и он имеет право на измены тоже. Так что изменяйте друг другу и не парьтесь.

Мадам Очевидность
#3

Я изменил, чтоб отомстить за то что изменила мне она, чтоб отомстить за то что изменил ей я. До чего только bлядливые люди не додумаются, чтобы оправдать свое bлядство.

Вероника
#4

Логичная логика! Пойду-ка начну убивать, а то вдруг меня кто-нибудь потом убъет.

Принцесса-мильонщица
#5

скажем так, в любом браке кто-то изменяет первый, это правда. Если не женщина, то мужчина. Логично.

Гость
#6

Ну если вам все равно с кем спать, лишь бы мужу отомстить, то бегите изменяйте и ахайтесь со всеми подряд. Я бы не стала подкладываться под левого мужика, ради мести мужу, это неуважение в первую очередь к себе. Если жена узнает что муж изменил, то что мешает уйти?

Гость
#7

Я не хочу изменять мужу. Я люблю его. Да, мне было бы обидно узнать, если вдруг он изменит. Но сейчас я наслаждаюсь нашим мигом любви. Зачем мне скакать по другим?
Ну а что после его гипотетической измены будет, гипотетически даже мне не известно. Может изменю, может разведусь, а может к тому времени мне уже пофиг будет.

Гость
#8

Это мезкий поступок, не опускайтесь до этого! Лучше начните ценить и доверять своему мужчине.

Гость
#9

Зачем было выходит замуж, чтобы мужу изменять? Потом, когда выясниться, что мужчина действительно любил и ни разу на лево не ходил, будет безумно стыдно, перед муже и перед собой. А если это еще и всплывет, то велик шанс потерять любимого мужчину. Рано или поздно ее мужу передадут советы вашей коллеги, мол "Ваша жена мне посоветовала начать изменять мужу первой, говорит, что это очень правильно. У вас, что и правда в семье так устроено?" - и после этого ее брак рухнет. Вы себе такой же судьбы хотите? (при том ваша коллега может вас и сдать.

Гость
#10

Бляяяя
Вы всегда слушаете и делаете так, как вам говорят? Особенно какие-то прогнившие левые челы. Она вам кто, чтобы прислушиваться к ее советам?

Гость
#11

Автор! Ваша дама на работе - непотребная, похотливая Б. Придумала нелепое оправдание своему распутству.

Абу-Даби
#12

2 мужик который спал с кем-то до жены, тоже ей изменил уже, значит ему можно изменять. а те кто девст до брака , им мужья тоже изменяют ещё как, так что не рассказывайте. а вообще мужик гулял , спал с другими, а баба его такого бога ждала, чтобы потешить его самолюбие. да ну, меня бы это коробило, я собственница и ревную даже к прошлому, а тут он гулял, развлекался, ещё ему девственность отдать. ага.

#13
Вероника

Логичная логика! Пойду-ка начну убивать, а то вдруг меня кто-нибудь потом убъет.

Логика не логичная, логика женская

Вероника
#14
Брат тьмы

Логика не логичная, логика женская

Это не женская, а ша*авская)

гость
#15

а зачем? лучше просто в случае измены перерезать мужу горло пока он спит предварительно связав или отравить.

гость
#16
Абу-Даби

2 мужик который спал с кем-то до жены, тоже ей изменил уже, значит ему можно изменять. а те кто девст до брака , им мужья тоже изменяют ещё как, так что не рассказывайте. а вообще мужик гулял , спал с другими, а баба его такого бога ждала, чтобы потешить его самолюбие. да ну, меня бы это коробило, я собственница и ревную даже к прошлому, а тут он гулял, развлекался, ещё ему девственность отдать. ага.

нужно брать в мужья 16 летних девственников

Гость
#17

Согласна, что поступок этот очень низкий. Но потом слушаешь истории, как мужики хороших, красивых женщин мешают с грязью, так противно становится... Раньше, по молодости, я знала, как поступить. Сейчас мне почти 30 и я не знаю, что лучше, жить одной или в браке, но терпеть все это дер--мо!

Форум: Отношения
Всего: 379 254 темы
Новые темы за неделю: 1 360 тем
Популярные темы за неделю: 223 562 темы