Гость
Статьи
Подарки мужу в …

Подарки мужу в соц.сетях

Как вы отнесётесь к тому, что вашему мужу будут дарить подарки в соц.сетях другие женщины? Подарки с такими лозунгами: "лучшему мужчине", " настоящему мужчине", " спасибо судьбе, что подарила мне тебя". И вопрос к женщинам, которые дарят подобные подарки чужим мужьям: вы в своём уме? И для чего вы это делаете?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо судьбе что подарила мне тебя???? Кто это пишет?

Гость
#2

Хотят о себе напомнить и может завязать отношения, в любовницы метят. А жена кого то сейчас останавливает?))

Автор
#3

Да мне интересно, что в голове у этих женщин) я бы не стала дарить такие подарки мужчине, зная, что у него жена, которая может это увидеть, и ребёнок. Вот и спрашиваю.. Что у них в голове, т.к. мне не понятно.

Гость
#4

Поржем вместе с мужем над курой, которой природа не дала мозгов)

Гость
#5
Автор

Да мне интересно, что в голове у этих женщин) я бы не стала дарить такие подарки мужчине, зная, что у него жена, которая может это увидеть, и ребёнок. Вот и спрашиваю.. Что у них в голове, т.к. мне не понятно.

В голове у них ***, большой и толстый

Автор
#6
Гость

Поржем вместе с мужем над курой, которой природа не дала мозгов)

Кура-это жена? Ну поржи, коли лошадь)

Гость
#7
Автор

Кура-это жена? Ну поржи, коли лошадь)

Возмо чья-то жена, вам виднее как автору темы.

Автор
#8
Гость

Возмо чья-то жена, вам виднее как автору темы.

А муж ваш в курсе, что вы чужому мужу такие подарки шлёте? Или в вашей семье это норма?

Автор
#9
Гость

Возмо чья-то жена, вам виднее как автору темы.

Есть, что по теме умного сказать, или так и будете загадками общаться? Если нет, иди мимо. Меня умственно ограниченные бесят

Гость
#10

Напишите этим женщинам и спросите. (скорее всего ваш кобелек ее имеет и она таким образом пытается вам дать понять, что вам пора подвинутся).

Гость
#11
Автор

Есть, что по теме умного сказать, или так и будете загадками общаться? Если нет, иди мимо. Меня умственно ограниченные бесят

Да, тяжело жить, когда бесишь сама себя...

Автор
#12
Гость

Напишите этим женщинам и спросите. (скорее всего ваш кобелек ее имеет и она таким образом пытается вам дать понять, что вам пора подвинутся).

А если я точно знаю, что вот именно её он не имеет? Как тогда?

Гость
#13
Автор

А если я точно знаю, что вот именно её он не имеет? Как тогда?

Вы рядом 24/7? Чтоб нагнуть и отодрать, хоть в сортире в обеденный перерыв- много времени не надо.

Автор
#14

Смысл уводить чужого мужика, если он финансово не стабилен? И они это знают. Алименты так же. Не все этом мире олигархи)

Автор
#15
Гость

Вы рядом 24/7? Чтоб нагнуть и отодрать, хоть в сортире в обеденный перерыв- много времени не надо.

Ну в этом случае я уверена, иначе написала бы по-другому))

Гость
#16
Автор

Смысл уводить чужого мужика, если он финансово не стабилен? И они это знают. Алименты так же. Не все этом мире олигархи)

Но вы то с ним. Видимо та баба совсем оголодавшая, ей хоть такой нужен.

Автор
#17
Гость

Да, тяжело жить, когда бесишь сама себя...

Ага, ещё что напишешь? Только не тупи, пожалуйста.. По теме..

Автор
#18
Гость

Но вы то с ним. Видимо та баба совсем оголодавшая, ей хоть такой нужен.

Ну вот с этим я согласна, лишь бы *** рядом был..любой..

Автор
#19

Да и смысл вопроса не в том, есть измена или нет..вопрос в том, что у вас, баб, в ваших головах, когда вы это делаете? Я не такая, мне не понятно)

Гость
#20
Автор

Да и смысл вопроса не в том, есть измена или нет..вопрос в том, что у вас, баб, в ваших головах, когда вы это делаете? Я не такая, мне не понятно)

Я вам уже посоветовала написать непосредственно дарительнице и у нее спросить.

Автор
#21
Гость

Я вам уже посоветовала написать непосредственно дарительнице и у нее спросить.

Я Вас поняла) жду другие ответы, есть же здесь такие дарительницы)

Автор
#22

Тем более они все с закрытыми профилями) как у них спросить-то?

Гость
#23

В голове опилки,что там еще.
Если любовница умная,то не отсвечивают,а тут даже не понятно.
Это знакомые мужа,кто все эти женьщины,и что муж говорит по этому поводу?

Гость
#24

А что муж говорит, как объясняет такое внимание к себе других женщин? А что у кого в голове?! А когда влюбленную женщину останавливало то,что мужик семейный? Нравится он кому-то,вот и привлекают внимание. А вдруг.......

Автор
#25

А муж говорит: " ну хочется им, пусть дарят, не обращай внимание "

Автор
#26

А женщины эти подруги юности, теткам уже за 40

Гость
#27

У мужчины связь с этими дамами. Что тут не понятного? Ну не будет тетка просто так слать такие подарки. Как минимум, со стороны мужчины была провокация. Я вообще считаю, что если у мужчины есть профиль в соц.сетях, то он обязан разместить фото своей любимой женщины, чтобы всем показать, что он занят. Если он этого не делает, то он просто-напросто "снимается", клеет женщин. Если же ему дарят подобные подарки при наличии фото жены на страничке, то он обязан совсем удалить свою страницу. В противном случае делаю вывод, что ему нравится внимание других женщин и жену свою он не любит. Иначе бы такого унижения своей женщины не бы не допустил.

Зая
#28

Автор, это происходит потому, что Ваш муж переписывается с этими женщинами, причём он говорит им, что свободен или что с женой давно ничего нет, она для него ничего не значит, толстая, старая и тд. А вот они сексуальные и замечательные. Только он это всё пишет а личных сообщениях, а женщины делают подарки такие, чтобы другие женщины знали, что этот мужчина занят ими, у них отношения. Так что дыма без огня не бывает. Вам он, конечно, говорит другое. Что эти женщины ни с того, ни с сего такие подарки делают. А он ни при чём.

жуть
#29
Гость

Спасибо судьбе что подарила мне тебя???? Кто это пишет?

какая пошлость!

Гость
#30

Ну видимо хотят жене тонко намекнуть что у нее рожки растут)

Гость
#31

Я бы уже заявление о разводе писала))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: