Гость
Статьи
Муж не хочет интима

Муж не хочет интима

Такое вот дело, что секс у нас как будто по расписанию, и то когда муж захочет. Не знаю из-за чего это. Он считает что я должна делать ему м🍌нет , а сам аналогичное не может делать, уж больно ему противно.
И вот когда я сделала ему то что он хотел, естественно и мне хочется, он говорит давай позже , или потом. Секс после брака у нас максимум 3 раза за месяц. Мне этого мало, я это говорю ему, что и попробовать что-то новое хочется, он даже согласия на это не даёт, а как мне действовать, если ему не хочется.
Он не понимает почему я бешусь, примеры приводить бессмысленно, обижается , а мне ещё больше обидно. Знаю наших друзей и рассказы их , так мы вообще как старперы живём.
У него много было девушек , ну и того дела, а я до него ни с кем не была, девственница ему попалась, но не без своих чертят, а ему наверное уже не хочется , назанимался .

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ващет в сексе все возможно только на добровольной основе, заставлять нельзя, тем более, если ему противно. а что касается рассказов, дык ты тоже рассказывай покрасочнее.

Гость
#2

женщина должна заниматься сексом с мужем ТОЛЬКО КОГДА ОН ХОЧЕТ, и м🍌ет ты ОБЯЗАНА ему делать. а он тебе ничего не обязан. муж не хочет-терпи, и ищи проблему в себе

Гость
#3

Мужу надо понять, что жена изменяет только по одной причине- неудовлетворённость. Хоть вниманием, хоть сексом. Не для разнообразия или интереса это делают женщины. Они восполняют то, что им необходимо для полноценной жизни, беря это на стороне, если этого не даёт им муж. По сути- от нужды. И виноват в этом будет только он. Зачем он толкает вас на грех? Пример: дома нечего есть. Он сам будет вне дома есть или тихо помрёт от голода???Спросите, автор, это у него.

Приличный мужчина
#4

сбавь свои половые желания или разводись и найди себе йебаку) От твоих причитаний муж только еще меньше захочет тебя трахать

#5
Гость

женщина должна заниматься сексом с мужем ТОЛЬКО КОГДА ОН ХОЧЕТ, и м🍌ет ты ОБЯЗАНА ему делать. а он тебе ничего не обязан. муж не хочет-терпи, и ищи проблему в себе

Ахах 😂 вы реально. Это получается во всем виновата женщина. А мужчина красавчик.)

#6
Гость

Мужу надо понять, что жена изменяет только по одной причине- неудовлетворённость. Хоть вниманием, хоть сексом. Не для разнообразия или интереса это делают женщины. Они восполняют то, что им необходимо для полноценной жизни, беря это на стороне, если этого не даёт им муж. По сути- от нужды. И виноват в этом будет только он. Зачем он толкает вас на грех? Пример: дома нечего есть. Он сам будет вне дома есть или тихо помрёт от голода???Спросите, автор, это у него.

Спасибо большое, очень хороший совет . Я ему уже не один раз говорила, что не удивительно будет, если я пойду на лево, хотя делать этого не хочется.

#7
Приличный мужчина

сбавь свои половые желания или разводись и найди себе йебаку) От твоих причитаний муж только еще меньше захочет тебя трахать

Если вас все устраивает, и секс один раз в месяц тоже, то это замечательно, но вот я такого не хочу. Тем более, мой муж на сексе корову съел

Евгений
#8
Vikaanova

Если вас все устраивает, и секс один раз в месяц тоже, то это замечательно, но вот я такого не хочу. Тем более, мой муж на сексе корову съел

Ваш муж в сексе полный профан,то что у него было много портнерш это ничего не значит( ходить 10лет в первый класс не значит окончить школу) И вы тоже в сексе ничего не знаете. Но тут конечно вина мужчины во многом,он должен знать и уметь открыть свою женщину, а он скорее всего ходит налево....вообщем я бы сказал на вашем месте ,что он профан в сексе и пусть идёт учиться( вот как научиться доставлять вам Хотя бы 5-6 видов оргазма,пусть возвращается)) но на самом деле и вам тоже надо бы лучше понять своего мужчину...изучайте вопрос, источников в интернете масса,курсы всякие,тренинги.

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: