Гость
Статьи
Царапины на спине мужа

Царапины на спине мужа

Откуда могут быть царапины на спине. Животных нет

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может сам расчесал.

#2

Был позапрошлой ночью с товарищем в клубе, поссорились и поехал пить. Познакомился с девушкой. Говорит посидели 3 минуты и разошлись. Царапины на спине выше подмышечной впадины. 2 вертикальные, глубокие с кровью. Драк не было , ветки не пилит , я не избиваю.

Гость
#3

Я себе сама расчесываю. А муж тоже удивляется.

#4
Angelina

Был позапрошлой ночью с товарищем в клубе, поссорились и поехал пить. Познакомился с девушкой. Говорит посидели 3 минуты и разошлись. Царапины на спине выше подмышечной впадины. 2 вертикальные, глубокие с кровью. Драк не было , ветки не пилит , я не избиваю.

Разузнала сама, т к записал её номер. Звоню , она заблокировала его номер.

Ве
#5
Angelina

Был позапрошлой ночью с товарищем в клубе, поссорились и поехал пить. Познакомился с девушкой. Говорит посидели 3 минуты и разошлись. Царапины на спине выше подмышечной впадины. 2 вертикальные, глубокие с кровью. Драк не было , ветки не пилит , я не избиваю.

Автор, такие царапины оставляют "страстные" женщины во время секса. С ними надо оставаться в рубашке.

ч-г
#6

с котом играл

Ве
#7
Angelina

Разузнала сама, т к записал её номер. Звоню , она заблокировала его номер.

Со своего позвони. В чём проблема?
Только боюсь она любит мужчин.

#8

Настоящий мужчина, в своей жизни, должен хотя-бы раз побороть медведя. Видимо выпал такой шанс )) Ни чего особенного. Если по правде, меня моя подруга неоднократно пыталась подловить на царапинах , которых сама же мне и оставила, днем ранее.

Гость
#9

Известный прикол: муж устал и его нес домой орел.

Гость
#10

Лысый венник оставляет следы похожие!
(когда розги без листьев)
Но это в бане, а по ночам в основном сауны открыты))

Одноклассница
#11

Вы же знаете ответ откуда у него царапины, хотите, чтоб здесь вас убедили в обратном?

Принцесса-мильонщица
#12

прикол в том, что такие царапины можно оставить только длинными ногтями. Если у мужа короткие - либо он спал с бабой, либо с противным товарищем.

Ель Сибирская
#13
Гость

Известный прикол: муж устал и его нес домой орел.

Тот самый орел, который по ночам выклевывает ему печень?

Гость
#14

Автор, это у Вас животных нет, а он завел себе тигрицу.

Принцесса-мильонщица
#15
Ель Сибирская

Тот самый орел, который по ночам выклевывает ему печень?

ахаха, какая интересная параллель между Прометеем и бухающим мужем. Выклевывание печени, пхахах.

Ель Сибирская
#16
Принцесса-мильонщица

ахаха, какая интересная параллель между Прометеем и бухающим мужем. Выклевывание печени, пхахах.

Так и царапины на спине от него же, от орла )

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

прикол в том, что такие царапины можно оставить только длинными ногтями. Если у мужа короткие - либо он спал с бабой, либо с противным товарищем.

Ты царапаешь своих ёппырей?

Гость
#18
Гость

Ты царапаешь своих ёппырей?

Ну вон, авторского же кто-то оцарапал. А наивная жена в недоумении, и что ж за аллергия такая у мужа...))))

Принцесса-мильонщица
#19
Гость

Ты царапаешь своих ёппырей?

для этого их и завожу.
На спине во время секса царапаю "Маша".
Я. конечно, не Маша, но и жена его не Маша. Вроде простое русское имя, а какой эффект дает!

Ель Сибирская
#20
Принцесса-мильонщица

для этого их и завожу. На спине во время секса царапаю "Маша". Я. конечно, не Маша, но и жена его не Маша. Вроде простое русское имя, а какой эффект дает!

Лучше нацарапать "Гоги", эффект будет еще круче )

Гость
#21

а попку ты ему проверила? девственная ли или же порвана целка? все-таки в клубе был... мой парень однова был в клубе. думал сидит на стуле... потом глянул - батюшки, а под ним мужик, а он на х/еру сидит полвечера!

Гость
#22

Раскрутите его на интим срочно. Будете голыми - втихаря наливаете себе в ладонь водки или солёной водички. Крепко солёной. И прямо за царапины его этой рукой берёте. И так каждый раз, когда царапины замечаете. Будет ёрзать и материться - спрашиваете невинно, заглядывая глубоко в душу: чего, родимый, ёрзаешь? Болит что-то? Откуда болячки?

Гость
#23
Алина

Откуда могут быть царапины на спине. Животных нет

Автор, вы действительно такая наивная? У меня было такое же с бывшим. Любовница ему спину расцарапывала, что бы я увидела и все поняла. Хотя я уже все знала и пинка под зад дала бы и без этих царапин. 100 % измена

Гость
#24

Как можно самому так расчесать, если только он чесоткой болен))))

Гость
#25

))
сами придумайте по обыкновению
а вообще плохой маникюр - это моветон)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: