Гость
Статьи
Послание на спине мужа

Послание на спине мужа

Я беременна, ждём с мужем третьего, и вот в один прекрасный день он пришел разделся, я присмотрелась, а на спине зелёнкой тонким шрифтом выведено: «пошла на Х от моего мужика». Показала мужу, он покраснел как рак, затрясся и сказал, что это друзья пошутили. Это ж как надо не заметить, что у тебя на спине пишут, и где перед друзьями он раздевался до гола? Бред же. Подскажите, я правильно понимаю это от любовницы мне послание?? #муж #брак

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

Вы ещё сомневаетесь?

Гость
#2

Я бы сказала что это разводка, емли бы сама много лет назад чуть подобное не написала на спине своего парня, который мне изменял на прополую. Стыдно, что терпела, но любила прост сильно, сейчас правда не очень понимаю за что

Гость
#4

не-а, это ему чип вмонтировали

Гость
#5

Родите ребенка и отдайте ему с его шлюх0й.

Маевская
#6

Ну конечно, мужики всегда друзьями прикрываются, всегда всё делают друзья. Царапины на спине, засосы на шее. О уж эти друзья шутники какие😁 а так да, любовница, тем более если он и вправду затрясся весь, тогда да. В противном случае просто бы поржал и не пугался. А так, его организм сам дал сигналы.

Гость
#7
Гость

Я бы сказала что это разводка, емли бы сама много лет назад чуть подобное не написала на спине своего парня, который мне изменял на прополую. Стыдно, что терпела, но любила прост сильно, сейчас правда не очень понимаю за что

Я тоже слышала такую историю в жизни, знакомая встречалась с женатым, и у него было зеленкой «любимый» на спине

Гость
#8

Автор, ты влипла по полной. Что бы ты теперь ни выбрала, счастья не будет. Уйдёшь - обречёшь себя на ярлык ***, фин. дыру и одиночество по-женски, а ребёнка на жизнь в неполной семье, и заведомо неправильное, неполноценное воспитание.

А если останешься - выпишешь себе пожизненные нервы, ревность, подозрения и самооценку ниже плинтуса, а ребёнку - адскую жизнь в скандалах.

Хорошо, если это все разводка, и мои слова выше не сбудутся хотя бы в этот раз.

Гость
#9

Приглядись внимательней к мужу,осмотри ягодицы,нет ли там знака Зорро ,Z - месть!😎🥷🤺

Гость
#10

Хорошая идея. Надо было написать подобное на спине бывшего мужа, когда он ходил к любовнице и строил там из себя одинокого девственника.

Гость
#11
Гость

Приглядись внимательней к мужу,осмотри ягодицы,нет ли там знака Зорро ,Z - месть!😎🥷🤺

Я пригляделась к мужу и заметила следы зубов на члене. Сказал, что трусами натёр. Это было мерзко.

Гость
#12

Чтото тролли активизировались в выходные

#13

если он у вас не откровенный гоммик то понимаете вы все правильно .... теперь проблемка в том, что вы делать дальше будете ...

Автор
#14
Гость

Я бы сказала что это разводка, емли бы сама много лет назад чуть подобное не написала на спине своего парня, который мне изменял на прополую. Стыдно, что терпела, но любила прост сильно, сейчас правда не очень понимаю за что

Как узнали об измене?

Автор
#15
Гость

Родите ребенка и отдайте ему с его шлюх0й.

Никогда, я рожаю для себя и люблю своих детей. С марамойкой спидо3ной шлюпкой своих пусть рожают. А она именно такая, я уверенна, уважающая себя с мужиком женатым не свяжется

Автор
#16
Маевская

Ну конечно, мужики всегда друзьями прикрываются, всегда всё делают друзья. Царапины на спине, засосы на шее. О уж эти друзья шутники какие😁 а так да, любовница, тем более если он и вправду затрясся весь, тогда да. В противном случае просто бы поржал и не пугался. А так, его организм сам дал сигналы.

Вот и я думаю взрослым 30-летним мужикам, у которых самих есть жены, есть о чем поговорить и заняться, кроме как ходить с баночкой зелёнки и думать какому бы дружку сделать пакость..

Автор
#17
Гость

Приглядись внимательней к мужу,осмотри ягодицы,нет ли там знака Зорро ,Z - месть!😎🥷🤺

Так это мне теперь надо ей в ответку такой знак накорябать!

Автор
#18
Гость

Я пригляделась к мужу и заметила следы зубов на члене. Сказал, что трусами натёр. Это было мерзко.

Да ну, это как надо прикусить чтоб следы остались ? Так мог бы в ее зубах и остаться, кусок пипи$ы…

Автор
#19
Гость

Автор, ты влипла по полной. Что бы ты теперь ни выбрала, счастья не будет. Уйдёшь - обречёшь себя на ярлык ***, фин. дыру и одиночество по-женски, а ребёнка на жизнь в неполной семье, и заведомо неправильное, неполноценное воспитание.

А если останешься - выпишешь себе пожизненные нервы, ревность, подозрения и самооценку ниже плинтуса, а ребёнку - адскую жизнь в скандалах.

Хорошо, если это все разводка, и мои слова выше не сбудутся хотя бы в этот раз.

Не смогу уйти. Нужно нейтрализовать любовницу. Я не хочу растить детей безотцовщинами. Я так жила, так жил мой муж - я не желаю такой же судьбы своим детям, ничего хорошего из этого не вышло… из такого воспитания, судя по всему

#20
Автор

Так это мне теперь надо ей в ответку такой знак накорябать!

нет ... вам к психиатру надо сходить ... ибо вам же написали, что бы вы от мужика отстали, а вы тут всякую фигню пишете...

#21
Автор

Не смогу уйти. Нужно нейтрализовать любовницу. Я не хочу растить детей безотцовщинами. Я так жила, так жил мой муж - я не желаю такой же судьбы своим детям, ничего хорошего из этого не вышло… из такого воспитания, судя по всему

ну флаг вам в руки ... ибо слабоумие не лечится)))

Василий
#22

Вы поняли верно

#23

Вы всё правильно поняли. Да, бывают в жизни казусы, когда друзья глупо, неудачно и не во время шутят, но это абсолютно не тот случай.

#24
Автор

Не смогу уйти. Нужно нейтрализовать любовницу. Я не хочу растить детей безотцовщинами. Я так жила, так жил мой муж - я не желаю такой же судьбы своим детям, ничего хорошего из этого не вышло… из такого воспитания, судя по всему

Собраться. Взять себя в руки. Ни в коем случае не падать низко. Вы сильная, вы сможете. Мужа на ковер ( серьезный разговор). Так дела не делаются, жене скоро рожать, а он какой-то прошмандоке позволяет такое. Это же и выкидыш может быть и всё что угодно.
И подруге то... Послание в ответ. Чтобы месяц не сходило.

Маевская
#25

Не можешь уйти, значит оставайся и сосиу него дальше. Вместе с ней напару. Тройником. Уйти она не может млин.

Гость
#26
Автор

Не смогу уйти. Нужно нейтрализовать любовницу. Я не хочу растить детей безотцовщинами. Я так жила, так жил мой муж - я не желаю такой же судьбы своим детям, ничего хорошего из этого не вышло… из такого воспитания, судя по всему

Одну нейтрализуешь, другая появится. Не в них проблема, а в том что мужик гулящий.

Гость
#27

Купи бром! Подсыпь своему гулящему в суп и него не будет стоять))) станет грустным, но верным!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: