Гость
Статьи
Мой муж мне изменяет с …

Мой муж мне изменяет с какой то бабой. Девочки, что мне делать?

Вчера случайно наткнулась на переписку моего мужа с какой то бабой. Видимо эта особа боится показывать свое настоящее имя и поэтому она записана у него в вк как лучезарная дробилка. В перепискеона приглашала его на какойто рейд к какому то Равшану. И просила закупить несколько фласок и клярок... Девочки, что это может быть? Где находится в Питере этот Рейд? Зачем этой бабе понадобились фласки и вообще что это и как мне поступить чтобы не потерять своего мужа...((((((

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

КГ/АМ.

Ололошеньки
#2

Лол. Ваш муж просто любит онлайн игры.
Рейд - это онлайн сообщество, группа игроков для прохождения какого-либо задания или убийства босса.
Фласки, клярки - это зелья для улучшения характеристик игрового персонажа.
А Равшан - это скорее всего никнейм рейд лидера.

Гость
#3
Ололошеньки

Лол. Ваш муж просто любит онлайн игры.
Рейд - это онлайн сообщество, группа игроков для прохождения какого-либо задания или убийства босса.
Фласки, клярки - это зелья для улучшения характеристик игрового персонажа.
А Равшан - это скорее всего никнейм рейд лидера.

Мужская солидарность в деле)

Гость
#4
Ололошеньки

Лол. Ваш муж просто любит онлайн игры. Рейд - это онлайн сообщество, группа игроков для прохождения какого-либо задания или убийства босса. Фласки, клярки - это зелья для улучшения характеристик игрового персонажа. А Равшан - это скорее всего никнейм рейд лидера.

Всё так. Ложная тревога. Отбой

Гость
#5

Измените ему с каким то мужиком.

Я
#6

Не спите с мужем только. Заразный.

Мерси
#7

вахахахаха это разводка)))

Ололошеньки
#8
Гость

Мужская солидарность в деле)

Я барышня.

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: