Гость
Статьи
Муж увлекается ерундой

Муж увлекается ерундой

Мой отец на старости лет начал увлекаться эзотерикой, иллюминатами, рептилойдами и прочими мировыми заговорами, чем сводит маму с ума (всегда было ее жалко). Я вышла замуж и была уверена что сама такого в своей семье не допущу. Но мужа как будто подменили, он тоже начал смотреть видео об этом 24/7, и теперь это сводит меня с ума(( я понимаю его тягу к знаниям, но если бы это было так безобидно. Он прям грузится этим, не спит ночами думая о мировой энергии и "эфире", считает что мы просто остаток от большого взрыва и скоро все угаснет и мы умрем, потерял смысл жизни(( мне даже кажется, что в моем роду все женщины так будут страдать, от того что у мужчин едет крыша. Я даже не знаю что с этим делать, я хочу помочь ему. Это же ведь не нормально? Ему это даже во снах снится. Я понимаю легкое увлечение, но это прям будто зависимость. Чувствую себя несчастной, когда хочется внимания а вижу как муж смотрит эти видео сутками( помогите, что мне делать? (прошу прощения за возможные ошибки)

Вероника
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно?

Гость
#2

Здорово, со многими мужьями жены говорят только о том что будет на обед.

Веронику
#3
Гость

Давно?

Около двух недель, но очень уж он в это углубился. Прям действительно и днем и ночью, голова уже взрывается и у него и у меня, все разговоры об этом.

Гость
#4
Веронику

Около двух недель, но очень уж он в это углубился. Прям действительно и днем и ночью, голова уже взрывается и у него и у меня, все разговоры об этом.

Может, пройдет, просто от безделья. Отпуск?

Гость
#5

У меня первый муж такой был. Еще йогой занимался и чакры чистил. Дурень. Но это началось после того, как я колдовать на него стала. Почистила его - все наладилось. А у вас...сложно сказать.диагностику делать нужно. Возможно на вас порча

Конек-Горбунок, с поля
#6

Это может быть страх смерти, автор. Но сказать по правде, иллюминаты мне один раз во сне приснились - целый орден их там был во сне в замке.) С тех пор у меня есть к ним определенный интерес, скажу честно.)) Рептилоиды я не знаю, что такое, но если это рептилии, то изучать их очень интересно - почему нет?))

Гость
#7
Гость

У меня первый муж такой был. Еще йогой занимался и чакры чистил. Дурень. Но это началось после того, как я колдовать на него стала. Почистила его - все наладилось. А у вас...сложно сказать.диагностику делать нужно. Возможно на вас порча

Не, ну вы нашли друг друга, а у женщины проблема несколько иного плана. Она с ума сходить не хочет.

Гость
#8

Увлеки его сексом, дай понять, что если он не приведёт мысли в порядок, то останется один на один со своими рептилоидами.

Гость
#9
Веронику

Около двух недель, но очень уж он в это углубился. Прям действительно и днем и ночью, голова уже взрывается и у него и у меня, все разговоры об этом.

Сделайте мрт головного мозга.
Рак мозга может так начинаться

Гость
#11

Автор, оставь его в покое, а ещё лучше разведись. Ты даже не представляешь, насколько это ужасно, когда хочешь развиваться, познавать новое, а рядом настолько примитивный человек (как ты, автор). У меня была подобная ситуация как у твоего мужа, жалею только о том, что не избавился от такой же копии тебя раньше. Если тебя интересует романтический фетиш и секс, то ищи себе такого же, не порть жизнь другим.

Гость
#12
Конек-Горбунок, с поля

Это может быть страх смерти, автор. Но сказать по правде, иллюминаты мне один раз во сне приснились - целый орден их там был во сне в замке.) С тех пор у меня есть к ним определенный интерес, скажу честно.)) Рептилоиды я не знаю, что такое, но если это рептилии, то изучать их очень интересно - почему нет?))

Ржу в голос=)))

Гость
#13

Если не спит по ночам...это значит у него какое то заболевание центральной нервной системы,с водите его к психиатру...Бредовые идеи---это больше похоже на шизофрению...Я сейчас не ёрничаю и не шучу...Я серьёзно, немного разбираюсь в этом, но ему нужна очная кончультация специалиста...Человек просто так не станет мучаться бессоницами...не пускайте на самотёк

Гость
#14
Веронику

Около двух недель, но очень уж он в это углубился. Прям действительно и днем и ночью, голова уже взрывается и у него и у меня, все разговоры об этом.

Сосувствую. А сами вы к этому как относитесь? Хоть немного интересно? Я вас понимаю, по мне это отборная ахинея. Общность мировоззрения - главное для гармонии в браке, перед постелью и общим происхождением. Что могу сказать в утешение. Если внезапно и сильно этим увлёкся, то либо съедет в те дебри окончательно ( очень маловероятно), либо со временем на первый план выйдут другие дела и заботы. Ахинея никуда не уйдёт, но ее количество в общении с вами снизиться

Гость
#15

Это уже не твой муж, а иллюминатный демон. Его нужно изгонять, но это очень сложная процедура - намного сложнее, чем при "обычной" одержимости

Гость
#16
Гость

Это уже не твой муж, а иллюминатный демон. Его нужно изгонять, но это очень сложная процедура - намного сложнее, чем при "обычной" одержимости

Да, от тестя заразился. А автору терпеть, дочь повторяет судьбу матери.Карма такая у нее.

Гость
#18
Гость

Не, ну вы нашли друг друга, а у женщины проблема несколько иного плана. Она с ума сходить не хочет.

Не верьте ей, моя историчка ей последовала, теперь нас этому учит, уже второе поколение. Это все развод на классы!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема