Гость
Статьи
Обидел муж.

Обидел муж.

Здравствуйте. У меня такая ситуация: с мужем в браке год. Вчера отдыхали после работы,все было нормально. Он выпил. Пошел мыться в ванну. Спустя полчаса,я захотела в туалет(санузел совмещён.) Захожу,а там огромная лужа воды,чуть ли не по щиколотку! Я,конечно,повысила голос. Мол,какого черта ты тут болото развел.я давай все это дело вытирать и тряпку отжимать. Прошу,выключи воду,топишь соседей! Он стал на меня кричать и грубо отвечать мне,просьба о выключении воды была проигнорирована. И тут я открываю шторку двери и начинаю орать на него. Он в висок меня ударил,я аж покосилась. Не сказать,что прямо больно,но ощутимо. Я убежала,начало трясти. Не понимаю,за что! Потом,когда он вышел,стал меня оскорблять матами,я не выдержала и дала ему сдачи. Он хлопнул дверью и пошел за очередной дозой выпивки. Я стала собирать вещи. Прошла ночь. На утро никаких извинений. Он сказал,что я во всем виновата. И так всегда. Не извиняется. Я не знаю,что делать. Спасибо заранее.

Автор5
7 ответов
Последний — Перейти
Соседка
#1

Не связывайтесь с пьяным. Лучше на утро заставить его убирать. Воду, конечно, надо вытереть, но тряпки и прочее пусть сам моет

Гость
#2

Всего год в браке, а уже разборки - мат, крики, рукоприкладство....
Вещи собрали? Почему не ушли? Или это не впервые вы вещи собираете?
Так это не действует на мужчин. Ни слезы, ни крик, ни "сдача" не приведет вас к счастливому замужеству.
Жаль вас, автор, но лучше у вас не будет.
Еще. Ваш муж не в состоянии убрать сам воду после себя? Или он был настолько пьян, что этого сделать не мог?

Гость
#3

Фу, противно читать, и это любящие люди?

Вероника
#4

Пьяные ничего все равно не понимают, если и говорить, то по-трезвому. Но вины у него ни в каком состоянии нет, получается думает, что все нормально и так должно и можно обращаться с Вами, дальше и правда только хуже, человек пробует, где грань вседозволенности. Детей нет, прожили мало, зачем он Вам нужен, родите, только еще больше будет считать, что Вы зависимы и теперь точно все будете терпеть,и ребенка бить будет или Вас за то, что он плачет и не можете успокоить. Такой муж всего лишь попутчик в поезде вашей жизни, так временный пассажир, для опыта был дан.

Катя
#5

А зачем связывать жизнь со слабым мужчиной ?

TUC
#6

И тут я открываю шторку двери и начинаю орать на него
Он в висок меня ударил
Не понимаю,за что!
)) Правда не понимаете за что?

Автор
#7

До брака автор скорее всего не жила с этим мужчиной и не знает, на что можно указать и в каком тоне, а в каком нет. И конфликт то весь из-за Вас. Могли бы промолчать и спокойной убрать воду, а на следующий день спокойной объяснить, как нужно мыться😁

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 355 тем