Гость
Статьи
Ждёт пока уйду

Ждёт пока уйду

Муж при каждой ссоре орёт собирай свои вещи, и уе...
Материт последними словами. Уйти или нет

16 ответов
Последний — Перейти

Вы ведь понимаете, что даже последовав совету с форума ответственность за решение будет на вас и последствия расхлебывать вам? Так зачем пытаться ее переложить?

Гость
#1

Уйти

Q
#2

Вы еще и раздумываете уйти или нет?

#3
Q

Вы еще и раздумываете уйти или нет?

Ну какие могут быть раздумья даже при одном ТОНЕ разговора.?????!!((((((
Автор, Вам есть где жить? Если нет попробуйте снять квартиру!

#4
Шелудяков Сергей

Вы ведь понимаете, что даже последовав совету с форума ответственность за решение будет на вас и последствия расхлебывать вам? Так зачем пытаться ее переложить?

Тут я узнаю мнение людей, кто как возможно поступил бы. Не более.
Я не знаю, что мне делать, он себя ведёт просто омерзительно, даже в нормальные дни не может разговаривать спокойно, то игнорит.
Не хочу уходить так как люблю, и сын маленький его любит. Подскажите как быть

Гость
#5

Чья квартира?

Гость
#6

Как можно любить мужа, когда он омерзительно себя ведет? За что вы его любите? За мат в ваш адрес?

Гость
#7
Гость

Как можно любить мужа, когда он омерзительно себя ведет? За что вы его любите? За мат в ваш адрес?

Видимо да. А потом сыначка вырастит и тоже будет ее матом крыть. Вот любовь то у людей какая!

Гость
#8

Она и здесь жалуется! Собирай вещи и yёб к маме!

Наблюдатель
#9

Бескорыстная любовь, конечно, похвальна. Но в данном случае "пациент скорее мёртв, чем жив". Ваш союз разрушен, и стоило бы сконцентрироваться на том, чтобы ни сын ни кто-то кто бы спросил у вас советов, не совершил вашей ошибки на начальном этапе создания союза, игнорируя признаки приведшие к подобному отношению.
Но, очень может быть, если уйдёте, то соскучится и задумается. Но маловероятно.

Наблюдатель
#10

Хотя, если к таким словам и отношению приводят ваши скандалы, которые вы сами инициируете - то вам стоит изменять себя, скандаля вы своими руками всё рушите и вина лежит только на вас.
В жизни всегда проблем хватает, и скандалами от них точно не избавиться, тем более не решить.

#11
Наблюдатель

Хотя, если к таким словам и отношению приводят ваши скандалы, которые вы сами инициируете - то вам стоит изменять себя, скандаля вы своими руками всё рушите и вина лежит только на вас.
В жизни всегда проблем хватает, и скандалами от них точно не избавиться, тем более не решить.

Чтобы там она ни сказала, между ними ребёнок! Вынужденный слушать это-то мат!!! Когда он вырастет, Ио отнношение его к матери , а впосдедствии к жене, будет таким же!
Что значит за "советы с форума, а вам типа рразгребать??????" На улицу выйти спросить 100 человек, если только одна проблеет "остаться " ...ха ха, просто ей жить негде! !!!)))))
Любовь....о какой любви вы говорите?
Может нравится секас с ним??? ((( Мне каатся, после таких "любовных "соловечек кастрюлю ему на голову из-под борща да на снег в трусняках!!
И к маме с младенцем не медленно! !(

#12
Гость

Она и здесь жалуется! Собирай вещи и yёб к маме!

С чувством юмора, все плохо да? , не понимаешь где можно шутить, а где твои идиотские высказывания вообще не в тему

Гость
#13
Devushka

Не хочу уходить так как люблю, и сын маленький его любит. Подскажите как быть

Гостевой брак.

Мила Чергинец
#14

Держись за штаны в дома, они должны быть! Сыну нужен отец, чтобы воспитал такого же как он сам. То что тебя муж кроет матом мало, надо чтобы сын продолжил эту семейную традицию. Зато змужем и тыжемать.

Милена
#15
Мила Чергинец

Держись за штаны в дома, они должны быть! Сыну нужен отец, чтобы воспитал такого же как он сам. То что тебя муж кроет матом мало, надо чтобы сын продолжил эту семейную традицию. Зато змужем и тыжемать.

К сожалению, вбито в голову что ли нашим женщинам, ЗАМУЖРОДИТЬВТОРОГОРОДИТЬ # дальше как пойдет .....что скажут люди, что подумает свекровь и её родня, сын без отца , статус "ЗАМУЖЕМ" - это звучит гордо!!!!)))))
А если все это переврато-перекручено, с ног на голову поставлено, давным давно под мостом лучше жить, чем такой отец.! И ведь вы, автор, не одна такая!!! К превеликому сожалению, время вспять не поворотить! ((( А так хотелось бы.!***

оля
#16

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы
Следующая тема