Гость
Статьи
Как показать его …

Как показать его истинное лицо

Как открыть Муж на людях(на работе, в гостях) просто душка - слова плохого не скажет, всем улыбается, ухаживает за дамами (напиток подольет, салатик подложит). А дома просто снимает маску и становиться хамом, грубияном. Оскорбляет меня так, что уши заворачиваются - я таких слов не слышала даже раньше, жаргон какой-то уголовный. Может даже замахнуться, толкнуть. Вспыльчивый и агрессивный становиться, с каждой ссорой все хуже и хуже его поведение.
Я так думаю, что это от регулярного употребления алкоголя. Раньше употреблял по выходным, не каждые выходные. Потом стал пить каждые выходные по два дня. Затем потерял работу и мог пить 3-5 дней.
Сейчас работает, но выпивает каждый день по 3-4 рюмки за ужином. Но это ведь тоже не нормально?

Как показать его истинное лицо, как показать его сущность друзьям, коллегам ? Как донести до них информацию о том, что он жить не может уже без алкоголя? Что дома он просто хам, тиран?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ты дура, до себя донести, ты же с ним живёшь, а не другие.

In my humble opinion
#2

А зачем показывать? Просто разведитесь.

Гость
#3

То есть вы хотите всем показать, что живёте с алкашом и хамом, который поднимает на вас руку? Что вы терпила и тряпка?

Гость
#4

А зачем рассказывать друзьям и родственникам? Чтобы что? От этого вам легче не станет.
Друзья знают его как хорошего друга, свекровь знает как хорошего сына, на работе ценят как хорошего сотрудника, это муж он плохой, дома пьяница и грубиян. Не устраивает такая жизнь - развод. Можно еще попробовать переубедить или перевоспитать. Но практически это гиблое дело.

Гость
#5

Сентябрь - особый месяц "сбора урожая" - лучшее время для обрядов на удачу, закладывающих благополучие на весь год! А также самая благоприятная пора для Чернокнижных Яблочных обрядов - на симпатию, дружбу и уникальных яблочных приворотов НА НЕЖНОСТЬ. Заявки на сентябрьские обряды (со скидкой 10%) принимаются по 31 августа включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: