Гость
Статьи
Муж не умеет тратить …

Муж не умеет тратить деньги

Сколько бы муж не зарабатывал, хоть 50, хоть 150 тыс, он не только тратит все подчистую , ещё и набирает долгов по кредитной карте. Пробовала отбирать кредитку , со скандалом требует вернуть. Не может жить по средствам. Сейчас на карте долг 20 тыс, он нашёл недавно работу, но ещё даже не подписал тд , так как ждёт проверку сб. Вчера поскандалили из-за того что я не разрешила ему купить туалетку, я говорю какая туалетка в такой ситуации?? Он не понимает, говорит зарплату получит закроет карту. Начал орать, что от мужчины должно приятно пахнуть, а то что я не пользуюсь туалетной и воняю
, так это мои проблемы. Накоплений у него никогда не было и нет. Есть кредиты. У него есть ипотечная квартира, там живет его брат с женой. Говорю гони их от туда, удобно устроились. Он говорит брат инвалид , что я 10 тыс в мес не найду на ипотеку (провинция). Пробовала с ним считать бюджет, вроде записываем траты, но потом опять деньги испарились и нужно брать кредитку. Вроде и зарабатывает , но постоянное ощущение, что я живу с нищим. Недавно заявил, что на первую же зарплату купит себе новый телефон за 70 тыс. Я говорю с ума сошёл? Он говорит он и так уже 3 года ходит со старым . Как повлиять?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повлиять?Никак. С чего Вы взяли, что ему не нравится то, как он живет?Не нравится Вам. Ну так это Ваши проблемы, Вы можете либо найти другого мужика (с мировоззрением, как у Вас, что логично), либо остаться с ним , принять его и терпеть всю жизнь (это очень свойственно для женщин -жертв, выбрать мужика , который не нравится и страдать обязательно и всю жизнь)

Гость
#2

Зарплата мужа - это зарплата мужа. Зарплата жены - это семейный бюджет.

Гость
#3

Автор, у вас сотни тем на форуме о проблемном муже. Вы почему до сих пор не развелись? Или это игра такая - поливать мужа грязью а вечером ужин готовить и в постель с ним ложиться?

Гость
#4

А мой берет новый айфон в кредит, потом продаёт на авито, и год выплачивает кредит. Гений ***, весь в кредитах. При этом телефоны то бьёт, то теряет, а они стоят денег. Или берет на кредитки дорогущие кроссы. Я вообще в акуе. Себе не могу позволить такое, зато всегда есть свои деньги на врачей, на пломбы, на анализы. А муж ходит с айфоном и без зубов. Ахтунг. Это люди понт дороже денег, внутри у таких людей пусто. Только языком мелит, на деле ноль. Доверять им нельзя. Я очень разочаровалась в муже за 2 года
, а ведь не мальчик уже пятый десяток.

Гость
#5

У меня муж такой. На последние деньги может купить всякую фигню . Посидеть с друзьями и угостить их за его счёт. Весь в кредках. Живу 3- Й год так. Устала уже от безденежья. И от его вечных долгов. Профукает свою зарплату, а потом у меня клянчит, то на бензин, то на ремонт машины, то мясо. Любит в добок вкусно пожрать. А я забыла уже когда у косметолога была. Последний раз, когда с ним жить только начала. 3 года назад!!! Офигеть!! Сама с себя в акуЕ!!! ))))))) Противен стал. Сэкса даже с ним больше не хочу. Лезет, ссука в мою зарплату. Клянчит.[[[Ну у нас же семья]]]]] А я себе одежду и косметику по дешевле вынуждена покупать. Ненавидеть его уже начала. Устала призывать не транжирить деньги на ветер. Устала уже бороться с ним. /////. Вот сегодня джинсы и джемпер, которое можно встиралке прокрутить, в хим чистку понёс. 1200, как с куста. А вчера ныл, просил на бензин и заплатить ему за йоту. Против ссука уже в край стал. Начала думать о разводе.

Гость
#6

Беги от этого идиота!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: