Гость
Статьи
Как много нас женщин, …

Как много нас женщин, которые любят своих мужей?

Как много нас женщин, которые любят своих мужей?

Ирина
36 ответов
Последний — Перейти
Ами
#1

Я люблю,не просто люблю,а обожаю

Гость
#2

Люблю, уважаю, восхищаюсь.

МИСП
#3

Мне сейчас вспомнился Дидро "Нескромные сокровища". Там такое было: ртом девушки говорили одно, а когда волшебный перстень направляли на их лоно, то оно уже вещало совсем другое. Некоторые вагины жаловались на своих хозяек, другие журили и просили не лукавить.

Ами
#4
МИСП

Мне сейчас вспомнился Дидро "Нескромные сокровища". Там такое было: ртом девушки говорили одно, а когда волшебный перстень направляли на их лоно, то оно уже вещало совсем другое. Некоторые вагины жаловались на своих хозяек, другие журили и просили не лукавить.

оригинАльно

Гость
#5

Я своего мужа люблю😊

МИСП
#6
Гость

Я своего мужа люблю😊

Это говорит только ваш рот или ещё и вагина?

#7

Люблю и даже очень, а иначе бы и замуж не вышла бы, если не любила!

Гость
#8

Я не люблю.

Гость
#9

Люблю, уважаю и очень ценю.

Ами
#10
МИСП

Я своего мужа люблю😊

Это говорит только ваш рот или ещё и вагина?[/quote
Слушайте,щавтра начну читать,интересное произведение)

Гость
#11

Люблю, уважаю, благодарю судьбу за такой подарок. Замужем очень много лет.

МИСП
#12
Ами

[/quote Слушайте,щавтра начну читать,интересное произведение)

МИСП дурного не посоветует. МИСП правды не исказит.

Асти
#13

Я своего человека встретила в 44 года. Сейчас мне 50. Люблю. И замуж выду, хоть самой смешно

#14
Асти

Я своего человека встретила в 44 года. Сейчас мне 50. Люблю. И замуж выду, хоть самой смешно

Почему- же смешно?) Мне кажется, это наоборот даже мило, что в возрасте 50 лет, есть та самая любовь))) ведь любовь не имеет возрастных ограничений))
Желаю Вам счастья в личной жизни!)))

#15

Люблю кончно. Он самый умный. Самый красивый. Самый заботливый. Самый нежный. И самый самый....

Гость
#16
Асти

Я своего человека встретила в 44 года. Сейчас мне 50. Люблю. И замуж выду, хоть самой смешно

Почему смешно, может у вас впереди еще лет 40- 50, не одной же куковать. Моей свекрови 88 лет, полна сил и здоровья.

Гость
#17

Роднее и ближе человека, чем мой муж у меня нет. Я за ним на край света..

Гость
#18

Уже не люблю.за пять лет узнала его хорошо и всё внутри остыло.

Гость
#19

Люблю. Устала, но люблю.

мужчина
#20
Асти

Я своего человека встретила в 44 года. Сейчас мне 50. Люблю. И замуж выду, хоть самой смешно

Действительно смешно! Вам стыдно должно быть прежде всего....

мужчина
#21
Valeri

Почему- же смешно?) Мне кажется, это наоборот даже мило, что в возрасте 50 лет, есть та самая любовь))) ведь любовь не имеет возрастных ограничений)) Желаю Вам счастья в личной жизни!)))

Ну должно же быть элементарное приличие! Надо же так низко упасть! В загсе регистраторша над вами смеяться будет. А муж у вас наверно на 20 лет моложе вас как у Аллы Пугачевой.

Гость
#22
мужчина

Действительно смешно! Вам стыдно должно быть прежде всего....

Стыдно по какой причине,позвольте спросить?

мужчина
#23
Гость

Почему смешно, может у вас впереди еще лет 40- 50, не одной же куковать. Моей свекрови 88 лет, полна сил и здоровья.

И в 88 замуж вышла?

мужчина
#24
Гость

Стыдно по какой причине,позвольте спросить?

Потому что всему свое время! И есть нормы возрастного приличия!

Алина
#25
МИСП

МИСП дурного не посоветует. МИСП правды не исказит.

Потому что не может врать, человек с маленьким члeнoм.

#26
МИСП

Это говорит только ваш рот или ещё и вагина?

Ты дурак что ли???

МИСП
#27
Кошечка

Ты дурак что ли???

Умная нашлась!

Гость
#28

Я люблю, ценю и уважаю. На редкость счастливый брак

Гость
#29
Алина

Потому что не может врать, человек с маленьким члeнoм.

Ахахах)))

МИСП
#30
Алина

Потому что не может врать, человек с маленьким члeнoм.

Что ж, относительно ведра член у меня действительно небольшой.
Кто о чём, а дамы, как всегда, о фаллосах.

Гость
#31

Про "лубоffЪ" рашенбабы!..
русская баба привыкла обесценивать мужчину. Обесценивать уже одним тем, что любит исключительно собственные эмоции от отношений и мужское внимание к своей ненаглядной персоне.
Какая бы она ни была: умная, т уп ая, как пробка, быдловатая ПТУшница или образованная институтка, ответственная или раздолбайка, трудолюбивая или ленивая, целеустремленная или расхлябанная - от мужчины ей нужно только ДВЕ вещи. Эмоции, внимание, доказательство своей желанности, доказательство востребованности. Ну и материальные плюшки, которые к этому вниманию прилагаются, - как же без них?
К самому мужчине баба не испытывает никаких чувств вообще. Оно и понятно, ведь для эмоций не нужно делать вообще нихрена, а вот, чтобы появились чувства, - это надо постараться. Здесь усилия нужны. Надо научиться понимать партнера, заинтересоваться им как личностью и принимать таким, какой он есть, уж простите за тривиальные истины.

Гость
#32

А на это русская баба, будучи тварью инфантильной и эгоистичной, не способна по определению. Её такой воспитала мамаша, у которой муж - вечно виноватый алкоголик. И все её рассуждения, мол, это русские мужчины эгоистичны и инфантильны - не более чем проекция. Баба смотрится в мужчину, как в зеркало, и находит там те же черты, что и у себя.
Вот и несется по земле лицемерный бабий стон, мол, перевелись "настоящие мужчины", нету нормальных. Хотя, если разобраться, "настоящего" она и не достойна. На её долю - либо "тиран и св ол очь", либо "вечно виноватый алкоголик". Третьего не дано.
Русская баба, увы, слишком дурно воспитана. Нету в её характере стержня, нету той твердой духовной оболочки, которая бы не пускала во внешний мир жадную, эгоистичную обезьяну. Русская баба не уважает мужчин, не понимает их, в глубине души презирает и боится. Русская баба не склонна ни к каким компромиссам, не говоря уже о сострадании и понимании, которые ей отчего-то так щедро приписывают.
Строить семью с русской бабой в принципе опасно для психики. Превратишься ещё чего доброго в "тирана и св оло чь", а то и в "вечно виноватого алкоголика"...))

#33
Ирина

Как много нас женщин, которые любят своих мужей?

ЛЮБЛЮ!!!

#34
МИСП

Это говорит только ваш рот или ещё и вагина?

Вообще-то любят сердцем, Вы не знали?

Грэйс
#35

Люблю! Узнали на этой недели-ждем второго))

Гость
#36
Гость

Я не люблю.

Разводитесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: