Гость
Статьи
если муж в пьяном види …

если муж в пьяном види двигает крышу.

Не могу понять что происходит с моим мужем.Когда он непьёт человек человеком как только начинает пить его словно подминяют.Что делать я незнаю.Начинает чушь нести.У нас трое детей.И всё время твердит о разводе.А когда ему говориш на свежею голову он всё отрицает что делать.?

олеся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Записывайте на диктофон,видео

Татина
#2

В пьяном виде говорит правду

Гость
#3

Разводиться пока он пьяный

Гость
#4

А ошибок-то...мама дорогая!

Гость
#5
Гость

А ошибок-то...мама дорогая!

Они вместе квасят

Гость
#6
Гость

Они вместе квасят

Похоже...либо она со школьной скамьи сразу рожать пошла, да и еще троих наплодила ! Не повезло им, папашка дурак-алкаш и мамка безграмотная!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7
олеся

Не могу понять что происходит с моим мужем.Когда он непьёт человек человеком как только начинает пить его словно подминяют.Что делать я незнаю.Начинает чушь нести.У нас трое детей.И всё время твердит о разводе.А когда ему говориш на свежею голову он всё отрицает что делать.?

.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
.
Значит доводишь его автор, по пьяни барьеры исчезают и он говорит, то что думает.
.
Не надо доводить его и портить ему жизнь.
.
_

Гость
#8

На алименты подать, глядишь пить не на чо будет.

Гость
#9
Гость

Они вместе квасят

Зото трое дитёв и муж олкаш, а чиво дабился ты?

Гость
#10

Автор. плевать что он там бредит в пьяном угаре, главное, чтобы не стал руки распускать и скандалить, вот где ужас будет для вас и ваших детей. Почитайте соответствующую литературу на тему пьянства, поищите хотя бы в интернете и почитайте про стадии деградации личности, пьяный бред это еще не самое страшное.

#11

Я видела как-то, что у людей с довольно компенсированной шизофренией при потреблении алкоголя такое бывает... Вдруг?

ООО
#12

Автор, у пьющих постепенно идут мозговые изменения. Может и начать оскорблять, руку на вас и детей поднимать. Продумайте, что будете делать в случае развода, где и на что жить.

Гость
#13
Гость

Зото трое дитёв и муж олкаш, а чиво дабился ты?

Зовидуйти молтча.

Гость
#14

Афтар срочна биги за читвертым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: