Гость
Статьи
Любят ли вас как …

Любят ли вас как женщину ваш муж?

Заметила что многие мужчины любят жену как мать своих детей, родного человека, но не больше. Уже который раз это вижу. Уверенв ли вы, что вас после стольких лет брака еще принимают за женщину, а не за нечто, усредненное?

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока что уверена. 7 лет в браке,детей нет. У нас нет ипотеки или ещё чего либо,что могло бы удерживать нас в браке. Живём вместе по любви,а не из за обязательств.

Гость
#2

Расшифруйте, что значит в вашем вопросе "как женщину", "принимают за женщину"? Любить как мать своих детей и родного человека не исключает любить как женщину, обычно как мать детей и родной человек со временем добавляется к любви как к женщине.

Гость
#3

Тр*х*ет, лапает исправно и постоянно. Общих детей нет. Ипотек нет. Постоянно восхищается внешностью. Так что с этой стороны точно привлекаю.

Гость
#4

Вот и мой пост был об этом. Муж настолько привыкает к женщине, что потом плохо воспринимает ее как женщину. Очень трудно понять как вести себя, чтобы сохранить свежесть и остроту отношений и эмоций, тем более когда женщину занимает больше вопрос рождения и воспитания детей, быта, карьеры и тд.

Maleficārum
#5

Конечно. Мы в месте 10 лет, любит как женщину, причем единственную, пока что во-всяком случае. Детей у нас нет и не собираемся заводить.
Секс почти каждый день (если б не работа, то был бы каждый день). Измен за все время не было, т.к. мы в принципе везде вместе, и работаем вместе.
К слову, меня со временем тоже, мужчины чужие вообще интересовать перестали, хочу только мужа, другие в роли потенциальных партнеров даже противные, хоть симпатичные и хорошие, как представлю, что сними можно спать, жить, аж блевать тянет.

Maleficārum
#6
Гость

Вот и мой пост был об этом. Муж настолько привыкает к женщине, что потом плохо воспринимает ее как женщину. Очень трудно понять как вести себя, чтобы сохранить свежесть и остроту отношений и эмоций, тем более когда женщину занимает больше вопрос рождения и воспитания детей, быта, карьеры и тд.

Судя из вышесказанного, все хорошо у тех, кого как раз нет детей :D

Енотовна
#7

А как же, конечно любит. И когда уже уймется, хрен старый, я бы и обошлась, честно говоря.

Али-баба
#8
Лена

Заметила что многие мужчины любят жену как мать своих детей, родного человека, но не больше. Уже который раз это вижу. Уверенв ли вы, что вас после стольких лет брака еще принимают за женщину, а не за нечто, усредненное?

возможно комплекс мадонны- блудницы. С рождением детей связывают этот перекос.

Кузьмич
#9

Я такой мужик, мне 69, пойдешь за меня? Я хороший. Люблю выпить, закусить. У меня вечно драные трусы и воняет, но зато я веселый. Подумаешь, нос картошкой и келдыш не стоит. Живу в лачуге на окраине города, почти в лесу и всякую фигНю несу

Софья
#10

Любит и хочет точно,уже 10 лет,ребенок есть. Секс есть постоянно,сейчас начались каникулы,ребенок к бабушкам едит. Будем жить неделю как молодожены. Но я честно стараюсь быть желанной.

Бывшая
#11

Нету мужа - нет проблем)

Гость
#12

Автор, нашли, где такие вопросы задавать, на самом лживом форуме.

Гость
#13

Почему лживом? Меня не любит муж, как женщину. Развестись никак- привычка, дети, недвижимость. Я виду и чувствую, что не любит, не хочет. Мне, если честно, лень что-то менять. Да, кстати, внешний вид не при чем.,выгляжу объективно хорошо, моложе своих лет, размер одежды S, косметолог, фитнес, волосы, зубы ))) раньше переживала и бесилась, сейчас смирилась.

Гость
#14
Кузьмич

Я такой мужик, мне 69, пойдешь за меня? Я хороший. Люблю выпить, закусить. У меня вечно драные трусы и воняет, но зато я веселый. Подумаешь, нос картошкой и келдыш не стоит. Живу в лачуге на окраине города, почти в лесу и всякую фигНю несу

Сюзанна, это ты?...

Гость
#15
Гость

Сюзанна, это ты?...

Это сюзанкин бывший которого она вечно представляет . Как он воняет

Гость
#16

Мой муж тоже хочет меня как женщину, всегда говорит комплименты, секс утром и вечером, вместе уже 7 лет, я занимаюсь в зале, тело упругое, стройное, за внешностью слежу, кожа, волосы, зубы все в отличном состоянии. Пользуюсь селективной парфюмерией, стильно одеваюсь.. вообще все друзья его даже меня конфеткой называют) но детей пока что нет, вот думаю не повлияет ли на все это ребёнок...

Гость
#17
Maleficārum

Конечно. Мы в месте 10 лет, любит как женщину, причем единственную, пока что во-всяком случае. Детей у нас нет и не собираемся заводить. Секс почти каждый день (если б не работа, то был бы каждый день). Измен за все время не было, т.к. мы в принципе везде вместе, и работаем вместе. К слову, меня со временем тоже, мужчины чужие вообще интересовать перестали, хочу только мужа, другие в роли потенциальных партнеров даже противные, хоть симпатичные и хорошие, как представлю, что сними можно спать, жить, аж блевать тянет.

Настоящая женщина )

Гость
#18

Сюзанна, твой выход

477882
#19

Пол года последних чувствовала ,что не любит и раздражаю во всем.2 назад ушёл .нашему малышу 2 года ,и ребенок не нужен ему.Любовь всегда чувствуешь ,и наоборот

Гость
#20

Мой муж как суровый челябинский мужчина-хрен разведешь на телячьи нежности, за всю жизнь не слвшала слов любви, ехали сейчас в машине специально спросила, сказал:» Ну конечно люблю как женщину, не как мужчину же «, хз как понимать. Мы не из сюсюкающих, но какие-то есть наверное чувства, по крайней мере ощущение такте есть. Меня никвда не тянет, я нагуляла б настрадалась и ценю то, что имею, никуда не рыпаюсь, он тоже не подает признаков недовольства. Да, не падает на опу от осознания своего счастья, но меня устраивает.

Гость
#21
Гость

Тр*х*ет, лапает исправно и постоянно. Общих детей нет. Ипотек нет. Постоянно восхищается внешностью. Так что с этой стороны точно привлекаю.

Не показатель любви. Может только тр-ть и ла-ть. При этом даже ненавидеть. Опыт,знаете ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: