Гость
Статьи
Идеальная жена... …

Идеальная жена... Мужчины отпишитесь

Мне 27 лет, никогда замужем не была, и всегда жила с родителями, потом одна. Сейчас в отношениях, скоро планируем съехаться и свадьбу. Я его люблю мч, хотелось чтобы брак не развалился через 5-10 лет, да и вообще, это большая редкость прожить до старости в любви с одним раз и навсегда. Мужчины, вопрос вот в чем, для вас идеальная жена -это...?! Опишите как должна себя вести, чтобы вы понимали что вам с ней хорошо, и другую не надо...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Kinder, Küche, Kirche! Босая, беременная и на кухне!

#2

чтоб не развалился это зависит от двоих а не только от жены.
верность, уважение, умение идти на компромисс. понимание зачем нужна семья и готовность жертвовать свободой, временем, средствами ради этого.

Авиатор
#5

анекдот:
Корреспондент берет интервью у супружеской пары, прожившей вместе 80 лет. Вопрос один: "В чём секрет такого крепкого брака"?
Рассказывает супруга: "Когда мы ехали в церковь венчаться, лошадь споткнулась. Муж сказал "раз!" Потом она споткнулась во второй раз. Муж сказал "два!" Когда она споткнулась в третий раз, муж сказал "три!", достал кольт и пристрелил лошадь. Я сказала ему: "дорогой! зачем ты пристрелил лошадь, ведь до церкви ещё десять миль". Он сказал "раз!"))

Могучая кучка
#6
Влад

Должна быть ровней мне. Так же из Москвы как и я,(приезжие мимо) Так же с своей квартирой как и я, прижевалка мне не нужна даром.

А в школу она тоже не должна была ходить, как и Вы? Какое проверочное слово у прижЕвалки? Жевать?
Убожество какое.

Гость
#7
Могучая кучка

А в школу она тоже не должна была ходить, как и Вы? Какое проверочное слово у прижЕвалки? Жевать? Убожество какое.

У него 2 высших )))

Могучая кучка
#8
Гость

У него 2 высших )))

Ага. Что-нибудь типа Международного Унивеситета наращивания ногтей Наталии Нестеровой, или как там его.
Но зато ни одного начального и среднего.

Злюк Сковородкин
#10

Чтобы отношения были крепкими, есть несколько моментов на которые следует обратить внимание каждому из пары:
1) Желание договариваться. Желать договориться до итога, желать найти компромисс, желать быть услышанным(-ой) и самому(-ой) желать слушать и придти к заключению, к общему решению вежливо, культурно, не унижая и не унижаясь.Любую проблему, сложность, задачу, непонимание, разность во взглядах, принципах.
2) Снисходительно относиться к ошибкам другого. Не моментально критиковать, кричать, эмоционировать, а понять, почему так другой поступил.
3) Любить и уважать всех людей. Если один из пары считает этого дураком, другого тупым, третьего идиотом, четвёртого, пятого, шестого... и так почти всех вокруг нехорошими людьми, то рано или поздно второй из пары тоже попадёт в этот негативный ряд.

Гость
#12
Могучая кучка

А в школу она тоже не должна была ходить, как и Вы? Какое проверочное слово у прижЕвалки? Жевать? Убожество какое.

Я тоже обратила внимание на это!Но за меня написали уже.Ещё выёживается,жених.

Гость
#13
Гость

Что выдал телефон то и отправил. Собрались млин супер грамотные дамочки из колхозных епеней....

старый страшный толстяк...не плачь)

подниматель пингвинов
#16

Идеальная жена - это оксюморон.
Идеально, когда она отсутствует в твоей жизни)

Гость
#17
Гость

Ой рспэшки убогие и старушки за 30 обещаю что не буду.))))

два высших, а в голове мозгов нет. Принцесса, кто тебя так обидел?

Гость
#18
Влад

Должна быть ровней мне. Так же из Москвы как и я,(приезжие мимо) Так же с своей квартирой как и я, прижевалка мне не нужна даром. Из хорошей московской семьи. С одним или двумя высшими как и я. Добрая и симпатичная. Верная. Супер красавицы не нужно. Ну вот как то так. Да где такую найдешь, эх

И такая же безграмотная?

#19

общительная, красивая, искренняя, активная. Может быть в некоторой степени "плохая девочка" (не тянет меня к "институткам благородных девиц"). Образование - не особо важно. Главное чтобы с ней было о чем поговорить

Могучая кучка
#20
Гость

Зато живу в Москве и зарабатывают хорошо. А вы с своими высшими от замкад унтверситетов на вахту в Москву гоняете. И смысл?

О, началось меряние причиндалами. Ну, если нарываетесь, то ладно уж. Я родом из Москвы. Живу в Мюнхене, замужем. Учусь и работаю по профессии (ха-ха, тут Вы правы, мой ВУЗ за МКАДом - в Австрии). Обожаю свою работу.

Гость
#21
алексей

чтоб не развалился это зависит от двоих а не только от жены. верность, уважение, умение идти на компромисс. понимание зачем нужна семья и готовность жертвовать свободой, временем, средствами ради этого.

Такое ощущение, что не мужик писал))) у мужчин всё просто - всегда что-то вкусное приготовлено, в доме порядок, дети чистые, жена красивая и не жрет мозги без конца, голова не болит, не лезет с советами туда, где сама не может сделать лучше или не может сделать в принципе, не осуждает родителей мужа за что бы то ни было. В идеале родители мужа любят невестку тоже. Веселая, бойкая, отзывчивая, а не "я не рыба, я не мясо".

Гость
#22

И, конечно, верная!

#23
Гость

Такое ощущение, что не мужик писал))) у мужчин всё просто - всегда что-то вкусное приготовлено, в доме порядок, дети чистые, жена красивая и не жрет мозги без конца, голова не болит, не лезет с советами туда, где сама не может сделать лучше или не может сделать в принципе, не осуждает родителей мужа за что бы то ни было. В идеале родители мужа любят невестку тоже. Веселая, бойкая, отзывчивая, а не "я не рыба, я не мясо".

Знаете, как я раньше писал, мне не интересна "институтка благородных девиц".

Али-баба
#24

Идеалов не искали. Женщина, с которой тебе комфортно жить долгие совместные годы, тараканы которой вступили в союз с моими тараканами.

Гость
#25
Могучая кучка

А в школу она тоже не должна была ходить, как и Вы? Какое проверочное слово у прижЕвалки? Жевать? Убожество какое.

++++ ах ха ха,он неуч

Гость
#26
Михаил

Знаете, как я раньше писал, мне не интересна "институтка благородных девиц".

Ну если у вас описание вменяемой женщины вызывает ассоциацию благородной девицы, то кто вам мешает найти неадекватную мозгоебку, которая будет вам обеспечивать вечную драму? Кому-то драмы просто необходимы, спору нет. Кому-то так интереснее. Но все-таки в большинстве своем мужики драм и вечно недовольную рожу бабы, которая возомнила из себя госпожу, не переваривают. Мазохисты, подкаблучники и мамины сынки как раз не просто переваривают, они прям ищут такие отношения, где им все время нужно сопротивляться и доказывать свое право называться мужиком.

Гость
#27
Гость

Я тоже обратила внимание на это!Но за меня написали уже.Ещё выёживается,жених.

Тоже мне "жених"! )))))

Могучая кучка
#28
Али-баба

Идеалов не искали. Женщина, с которой тебе комфортно жить долгие совместные годы, тараканы которой вступили в союз с моими тараканами.

Дааа:) То же самое на счёт идеального мужа! Ну и взаимоуважение и готовность слушать и идти навстречу друг другу. Это касается обеих сторон, естественно.

Али-баба
#29
Могучая кучка

Дааа:) То же самое на счёт идеального мужа! Ну и взаимоуважение и готовность слушать и идти навстречу друг другу. Это касается обеих сторон, естественно.

Вы имели в виду хорошего мужа,наверняка? А кто в вашей паре иголка, кто нитка?

Могучая кучка
#30
Али-баба

Вы имели в виду хорошего мужа,наверняка? А кто в вашей паре иголка, кто нитка?

Нуу, в принципе я более активная, открытая и общительная. Но мы лидируем попеременно:) Среди своих друзей он тоже открытый и активный.

Ваша Гостья
#32
Гость

Какой жених?! Вас кто то звал дур провинциальных замуж или у вас как у большинства бабья в замкадье если на горизонте мужик так сразу жених?!

ну если в замкадье бабы дуры, что ж ты себе невесту то найти не можешь в ее пределах, эх?

Гость
#33
Влад

Должна быть ровней мне. Так же из Москвы как и я,(приезжие мимо) Так же с своей квартирой как и я, прижевалка мне не нужна даром. Из хорошей московской семьи. С одним или двумя высшими как и я. Добрая и симпатичная. Верная. Супер красавицы не нужно. Ну вот как то так. Да где такую найдешь, эх

какие квартиры ты заработал? какой бизнес раскрутил? а то вдруг бабкин хрущ и зп 70 тыс, это ж несмешно, и еще сам стремненький

Гость
#34
Странный

Kinder, Küche, Kirche! Босая, беременная и на кухне!

а ей-то зачем это надо?)))

Гость
#35
Гость

И, конечно, верная!

...но это в обмен на верность))

Гость
#36
Али-баба

Идеалов не искали. Женщина, с которой тебе комфортно жить долгие совместные годы, тараканы которой вступили в союз с моими тараканами.

+++
самый умный ответ!

Бывалый
#37

Думаю, что у всех идеальная жена будет разной. Вы просто должны подходить мужчине. Давать ему то, чего он ждет. Это сложно, наверное. Даже братья с сестрами друг друга не всегда понимают, а уж чужим людям научиться понимать друг друга вообще тяжко... Универсальный совет, наверное - учиться слушать, уметь уступать, но и оставаться твердой в каких-то принципиальных вопросах.

Гость
#31
Могучая кучка

Нуу, в принципе я более активная, открытая и общительная. Но мы лидируем попеременно:) Среди своих друзей он тоже открытый и активный.

в доме : тишь да благодать-1 рот открывает только при необходимости-2 умение приподать себя см.1 и 2 пункт.безприкословное подчинение мужу

Гость
#31
Бывалый

Думаю, что у всех идеальная жена будет разной. Вы просто должны подходить мужчине. Давать ему то, чего он ждет. Это сложно, наверное. Даже братья с сестрами друг друга не всегда понимают, а уж чужим людям научиться понимать друг друга вообще тяжко... Универсальный совет, наверное - учиться слушать, уметь уступать, но и оставаться твердой в каких-то принципиальных вопросах.

хотел одобрить оттвет- рука не поднимается

Гость
#31
Могучая кучка

Нуу, в принципе я более активная, открытая и общительная. Но мы лидируем попеременно:) Среди своих друзей он тоже открытый и активный.

Открытый , Активный в принцепе тогда всё ересь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: