Гость
Статьи
Идеальная жена или о …

Идеальная жена или о чем мечтают мужчины?

Вот, собственно, в чем вопрос?))

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

и сейчас в очередной раз вы прочитаете: рост - 1 метр, голова - квадратная!

#2

с чего вы взяли, что мужчины мечтают о жене? :)

Гость
#3

Мне кажется, что для них главное, чтоб им мозги не е*али, не указывали, что делать, не контролировали, в сексе поооолностью удовлетворяли, ну, и быт, конечно, вели..

Лора
#4
Грин

с чего вы взяли, что мужчины мечтают о жене? :)

Пусть не жена, любимая девушка... Вообще - женщина...Для семьи)))

#5
Лора

Пусть не жена, любимая девушка... Вообще - женщина...Для семьи)))

с чего вы взяли, что мужчина о таком мечтает?

это женщинам больше свойственно

Grammar Nazi
#6

Грин прав.

Никогда не мечтал.

Чужая
#7

Автор просто спрашивает какой должна быть женщина,чтобы полностью устраивала мужчину и он не задумывался как пойти на лево...а вы сразу-"с чего ты взяла что они мечтают об этом"

Я думаю какая бы женщина замечательная не была,всё равно со временем начнет не устраивать в чём-то...мужчинам всегда чего-то не хватает...заелись)))

Специалист
#8

Скромно опустим тот момент, что мечтают мужчины отнюдь не о жене и теоретически представим, что он все таки вляпался в брак, тогда идеальная жена это вот:

http://s56.radikal.ru/i151/1103/ea/888553ffee3c.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1103/6b/f7304f8d0939.jpg

Но идеальней конечно вообще без жены.

И мне тоже..
#9

Нет таких женщин. Потому что нет идеальных людей..и женщин идеальных, кстати, тоже ;). Для каждого мужчины идеал та женщина, которую он искренне любит, хочет, чтобы она дала ему потомтство. А уж какая она будет, какого роста, цвета волос, уровня развития - зависит от мужчины. Женщине надо быть самой собой и стремиться с саморазвитию.

Гость
#10

Ооочень интересно: местные мужчины, вы не женаты? и совсем одиноки что-ли? Вам не хочется семью, детей??? Ни за что не поверю!!!

И насчет того, что если мужчина и женился, то вляпался. Спорить есть о чем! скажите тогда, почему многие мужчины сами предлагают выйти замуж, создать семью, детей хотят?

Я думаю, что вопрос автора адресовывался именно к таким мужчинам, а не заядлым холостякам, для которых брак - это рутина и клетка.

Маняшка
#11
Grammar Nazi

Грин прав. Никогда не мечтал.

Грин

Лора

Пусть не жена, любимая девушка... Вообще - женщина...Для семьи)))

с чего вы взяли, что мужчина о таком мечтает? это женщинам больше свойственно

О чем ж вы мечтаете? О балде полуметровой не иначе.

Кaр Карыч
#12

далжна быть красивой с разумом...

#13
Маняшка

О чем ж вы мечтаете? О балде полуметровой не иначе.

и что с ней делать то?

*опу вытирать? :))))

Гость
#14

Дада, мечта-это красивая сексуальная, на все согласная, ничего на просящая, всегда добрая, своего слова и права не имеющая, о своем мнение молчащая, все умеющая домработница и прислуга, рожающая детей, заглядывающая в рот и восхваляющая своего мужа, даже если он неудачник, вот такая картинка, товарищи.

Grammar Nazi
#15
Гость

Ооочень интересно: местные мужчины, вы не женаты? и совсем одиноки что-ли? Вам не хочется семью, детей??? Ни за что не поверю!!!

Я женат, и сын есть.

Но как это к теме относится?

#16
Гость

Ооочень интересно: местные мужчины, вы не женаты? и совсем одиноки что-ли? Вам не хочется семью, детей??? Ни за что не поверю!!!

И насчет того, что если мужчина и женился, то вляпался. Спорить есть о чем! скажите тогда, почему многие мужчины сами предлагают выйти замуж, создать семью, детей хотят?

Я думаю, что вопрос автора адресовывался именно к таким мужчинам, а не заядлым холостякам, для которых брак - это рутина и клетка.

желание создать семью с конкретной женщиной не равно созданию в голове каких-то мифических образов идеальной жены

Маняшка
#17
Грин

Маняшка

О чем ж вы мечтаете? О балде полуметровой не иначе.

и что с ней делать то? *опу вытирать? :))))

Ну не знаю, ходить всем показывать. Вы ж любите пиписками меряться. Для этого она вам и нужна я так думаю)

ЧелЛов
#18
Автор

Вот, собственно, в чем вопрос?))

"Если б я был султан,

Я б имел трёх жён

И тройной красотой

Был бы окружён.

Но с другой стороны

При таких делах

Столько бед и забот.

Ах, спаси Аллах!"

По-теме. Жена - это всегда компромисс, в реальности конечно жена не нужна, но иметь право обладание и шаговой доступности секса заставляет несознательных мужчин жениться.

Так что говорить об идеальности жены в принципе не верно.

Правда, можно отметить, что если мужчина по своей глупости влюбился, то в течении некоторого периода времени он будет воспринимать жену как идеальную, а потом, конечно же, бросит её и сбежит к молодой любовнице. Вот так.

Маняшка
#19
Грин

Гость

Ооочень интересно: местные мужчины, вы не женаты? и совсем одиноки что-ли? Вам не хочется семью, детей??? Ни за что не поверю!!! И насчет того, что если мужчина и женился, то вляпался. Спорить есть о чем! скажите тогда, почему многие мужчины сами предлагают выйти замуж, создать семью, детей хотят? Я думаю, что вопрос автора адресовывался именно к таким мужчинам, а не заядлым холостякам, для которых брак - это рутина и клетка.

желание создать семью с конкретной женщиной не равно созданию в голове каких-то мифических образов идеальной жены

Да ладно, все вы мыслите стереотипно, мужчинам это свойственно.

Типа, вот у Васи жена красивая, из хорошей семьи, тесть машину подарил, а я че рыжий что ли.

ЧелЛов
#20
ЧелЛов

"Если б я был султан,

Я б имел трёх жён

И тройной красотой

Был бы окружён.

Но с другой стороны

При таких делах

Столько бед и забот.

Ах, спаси Аллах!"



По-теме. Жена - это всегда компромисс, в реальности конечно жена не нужна, но иметь право обладание и шаговой доступности секса заставляет несознательных мужчин жениться.



Так что говорить об идеальности жены в принципе не верно.



Правда, можно отметить, что если мужчина по своей глупости влюбился, то в течении некоторого периода времени он будет воспринимать жену как идеальную, а потом, конечно же, бросит её и сбежит к молодой любовнице. Вот так.

Забыл добавить, аХаХаХаХа!!!

Маняшка
#21
ЧелЛов

Автор

Вот, собственно, в чем вопрос?))

"Если б я был султан, Я б имел трёх жён И тройной красотой Был бы окружён. Но с другой стороны При таких делах Столько бед и забот. Ах, спаси Аллах!" По-теме. Жена - это всегда компромисс, в реальности конечно жена не нужна, но иметь право обладание и шаговой доступности секса заставляет несознательных мужчин жениться. Так что говорить об идеальности жены в принципе не верно. Правда, можно отметить, что если мужчина по своей глупости влюбился, то в течении некоторого периода времени он будет воспринимать жену как идеальную, а потом, конечно же, бросит её и сбежит к молодой любовнице. Вот так.

Остается надеяться, что хоть одно из них ты нужен.

Жена, молодая любовница.

Размечтался О_о

#22
Маняшка

Типа, вот у Васи жена красивая, из хорошей семьи, тесть машину подарил, а я че рыжий что ли.

Маняшка

Ну не знаю, ходить всем показывать. Вы ж любите пиписками меряться. Для этого она вам и нужна я так думаю)

очередной стереотип ;)

и это тоже :)

Валентина
#23

Гость 14. Точно! Именно такая им и нужна! Сама с таким столкнулась, а теперь думаю - а надо ли?

Маняшка
#24

А где бы взять такую тёщу

Чтоб мне купила Жигули

И чтоб никто не догадался

Что эти деньги не мои

Песенка времен советского кинематографа)

ЧелЛов
#25
Автор

Идеальная жена или о чем мечтают мужчины?

И вопросом этим нужно было задаваться раньше, хотя бы за неделю, а не за 4 дня до 8 марта.

А то хитренькие слишком, хотите за 4 дня хороший подарок заработать? Надо было заранее думать.

Grammar Nazi
#26
Грин

...

очередной стереотип ;)

...

и это тоже :)

Интересно, Маняшка - это тролль такой или действительно настолько тупое создание? Ты как думаешь?

ЧелЛов
#27
Маняшка

Остается надеяться, что хоть одно из них ты нужен.

Жена, молодая любовница.

Размечтался О_о

Конечно нужен, и вообще разговор не обо мне, а о гипотетическом мужчине, типовом, так сказать.

Маняшка
#28

Идеальная жена для мужика - это тетка со скалкой, чтобы пролежни от дивана не образовывались)

#29
Grammar Nazi

Интересно, Маняшка - это тролль такой или действительно настолько тупое создание? Ты как думаешь?

толстенькая тролльчиха :)

Маняшка
#30
Grammar Nazi

Грин

... очередной стереотип ;) ... и это тоже :)

Интересно, Маняшка - это тролль такой или действительно настолько тупое создание? Ты как думаешь?

О, кажется любимую мозоль расковыряли.

Все мы про вас знаем, сцук)

Гость
#31

Вы б еще спросили о какой свадьбе и свадебном костюме мужчины мечтают))

Гость
#32

ту Валентина и между прочим любит, и старается все сделать, и делает не плохо, НО, если что не так настроение- чего это? нет нельзя.

хорошо что часто взгляды совпадают, а то бы я тоже задумалась))

Grammar Nazi
#33
Грин

толстенькая тролльчиха :)

Весеннее обострение? :) А я в реале видел девушек с таким дискурсом :)

Маняшка
#34
ЧелЛов

Маняшка

Остается надеяться, что хоть одно из них ты нужен. Жена, молодая любовница. Размечтался О_о

Конечно нужен, и вообще разговор не обо мне, а о гипотетическом мужчине, типовом, так сказать.

Ты даже на типового не тянешь, я прально угадала?))

#35
Grammar Nazi

Весеннее обострение? :) А я в реале видел девушек с таким дискурсом :)

просто с 8 марта никто поздравлять не хочет :))))

Grammar Nazi
#36
Маняшка

О, кажется любимую мозоль расковыряли.

Все мы про вас знаем, сцук)

Успокойся, зелененький :)

Я тебе не по зубам :)

Маняшка
#37
Grammar Nazi

Маняшка

О, кажется любимую мозоль расковыряли. Все мы про вас знаем, сцук)

Успокойся, зелененький :) Я тебе не по зубам :)

Ты сейчас с кем разговаривал?

Делай так "чур меня, чур".

Вот ведь бяда с вами, мущщинамЭ

Валентина
#38

Начали ругаться))) А вопрос нормальный был. Ведь в итоге все равно речь заходит о свадьбе. И все равно, хоть раз мы все там бываем. Но многие выходят оттуда ,разочаровавшись. Но самое плохое, что разочаровываются в себе. Кто-то в депрессию впадает, кто-то даже на себе крест ставит. Вот поэтому темы такие должны быть важны, чтобы знать , что ждать от Вас, мужчинок!

Grammar Nazi
#39
Маняшка

Ты сейчас с кем разговаривал?

Действительно, пустое ведь место :)

Grammar Nazi
#40
Валентина

Начали ругаться))) А вопрос нормальный был. Ведь в итоге все равно речь заходит о свадьбе. И все равно, хоть раз мы все там бываем. Но многие выходят оттуда ,разочаровавшись. Но самое плохое, что разочаровываются в себе. Кто-то в депрессию впадает, кто-то даже на себе крест ставит. Вот поэтому темы такие должны быть важны, чтобы знать , что ждать от Вас, мужчинок!

Грин все сказал.

#41
Валентина

Вот поэтому темы такие должны быть важны, чтобы знать , что ждать от Вас, мужчинок!

подлянки разумеется!

Гость
#42
Валентина

Начали ругаться))) А вопрос нормальный был. Ведь в итоге все равно речь заходит о свадьбе. И все равно, хоть раз мы все там бываем. Но многие выходят оттуда ,разочаровавшись. Но самое плохое, что разочаровываются в себе. Кто-то в депрессию впадает, кто-то даже на себе крест ставит. Вот поэтому темы такие должны быть важны, чтобы знать , что ждать от Вас, мужчинок!

Вот с этого и начинается вынос мозга мужчине. Никто не ругался, а вы уже придумали что ругня началась))

Гость
#43
Грин

подлянки разумеется!

Не так посмотрел с утра))

Валентина
#44

Причем тут 8 марта? Разве бывают женщины, которых не поздравляют???????? И чтобы получить подарок, они тут темы наводят? Мило....

ЧелЛов
#45
Маняшка

ЧелЛовМаняшка

Остается надеяться, что хоть одно из них ты нужен. Жена, молодая любовница. Размечтался О_о

Конечно нужен, и вообще разговор не обо мне, а о гипотетическом мужчине, типовом, так сказать.Ты даже на типового не тянешь, я прально угадала?))

Я не типичный, но тяну как надо, можете не беспокоится, если надо натянуть то натяну.

Джоли
#46

опять противоречие мужской логики супротив женской. Как столяр против плотника)

Женщины задали один вопрос. мужчины ответили на другой)))

Маняшка
#47
Grammar Nazi

Маняшка

Ты сейчас с кем разговаривал?

Действительно, пустое ведь место :)

Ну я не знаю, че те там зелененькое чернеется.

#48
Валентина

Причем тут 8 марта? Разве бывают женщины, которых не поздравляют???????? И чтобы получить подарок, они тут темы наводят? Мило....

http://news.rambler.ru/9205494/

#49

не знаю, но это точно не я)

Маняшка
#50
Валентина

Начали ругаться))) А вопрос нормальный был. Ведь в итоге все равно речь заходит о свадьбе. И все равно, хоть раз мы все там бываем. Но многие выходят оттуда ,разочаровавшись. Но самое плохое, что разочаровываются в себе. Кто-то в депрессию впадает, кто-то даже на себе крест ставит. Вот поэтому темы такие должны быть важны, чтобы знать , что ждать от Вас, мужчинок!

Так понятно же выразились мужчинки, что от них ждать.

Ничего хорошего.