Гость
Статьи
Развод или ребенок))

Развод или ребенок))

Всем привет)) хочу спросить совет, у меня любовник у него с женой отношения ради ребёнка. Как можно заставить его развестись но так что бы он не чувствовал себя виноватым???

Юся
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Как заставить развестись?Вы действительно чувствуете свое право в таком поступке и еще совета в этом? Нет даже варианта такого, что он самостоятельно должен решить для себя хочет ли он разводится. То, что вы считаете или он вам говорит, что живет с женой только ради ребенка тоже под вопросом. Может ему так легче сохранять с вами отношения или оправдывать себя в том, что он не разорвав одних отношений, завел уже другие. Бывает и правда так, что развод, это лучшее, что люди могут дать друг другу, скажем, если уже нет любви. Это решение двух взрослых людей, они имеют на него право. НО ребенок, которого при этом никто не спрашивает:-" Разрушать ли твой мир, -детка?" Вы действительно считаете, что если человек взрослый и понимает, что его выборы могут приносить боль другому человеку, в данном случае его ребенку, а может и жене, может не испытывать совсем чувства вины? Если он так сумеет сделать, стоит сильно подумать стоит ли с таким мужчиной продолжать отношения. Ведь история может повториться. Нет?

Гость
#4

Любит - будет с вами , никакие дети никого не остановят .

Гость
#6

Автор, вы дура!
Ни одного мужика дети в семье не удержат!

#7

Вы нивная *** ! Он вас за нос водит.Он не определился кто ему нужен жена бывшая или вы.Когда мужик четко знает какая женщина ему нужна ,то он выбирает одну единственную .А ваш мужчина как собака на сене вроде бывшая жена и не нужна,а вдруг пригодиться ,а вдруг ещё что..не разлюбил или привязанность осталась,а вам лапша дети и т.д ну ну...
Уходите от него и ждите четкого решения уйти от жены ,тогда может что то и получится у вас,а иначе много лет будет на два фронта жить пока одна из вас его не пошлет! Объясните ему что вы не будете припятствовать его общению с детьми.

#8

Во-первых, начинать отношения с женатым человеком - это очень подло, элементарно потому что он с другой женщиной. Даже если это он первый полез знакомиться и все такое, вот разводись и пожалуйста, на все 4 стороны.
Во-вторых, я всегда была убеждена, что оставаться с женой/мужем только ради ребенка - идея так себе. Особенно если отношения как у кошки с собакой.
Ну, а в-третьих, вы можете поговорить с ним и с его женой, отец будет забирать ребенка иногда, будет деньги на содержание давать своей бывшей.

Вопрос только, она вообще знает о вас? Или это только мужчина вам сказал, что отношения ради ребёнка?

Юся
#9

Дура не дура это решать не вам а он действительно не может уйти потому как ребёнок больной и требует постоянного лечения и внимания ему же не 25 лет что бы поступить так подло)) они с женой больше 20 лет вместе и ребёнок поздний, вот и мучается потому как меня любит потерять не хочет и жену оставить не может одну с больным ребёнком))

Марина
#10
Юся

Дура не дура это решать не вам а он действительно не может уйти потому как ребёнок больной и требует постоянного лечения и внимания ему же не 25 лет что бы поступить так подло)) они с женой больше 20 лет вместе и ребёнок поздний, вот и мучается потому как меня любит потерять не хочет и жену оставить не может одну с больным ребёнком))

Взрослая женщина и верите в сказки.Нравится быть любовницей?Он никогда не разведется ради вас!Если бы хотел уже развелся бы и с ребенком общался живя с вами.Что ему мешает к ребенку приходить не живя с ним под одной крышей? дело не только в ребенке,но и в жене которая не отпускает его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: