Гость
Статьи
Помогите советом в …

Помогите советом в отношениях с мужем

С мужем женаты год, есть ребенок общий. Он расстался с бывшей девушкой 4 года назад, живут в разных городах, встречались они 2 года. Но все равно общается, почти каждый его выход в вк сопровождается посещением ее страницы, переписки редкие, чаще она сама пишет. Бывшая девушка была уже 2 раза замужем(не за ним), разведена и растит ребенка. По характеру психованная, они раньше дрались и прочее, т.е. отношения не очень. Я полная противоположность, в постели не бревно. Я не запрещаю общение, но воспринимаю это как моральное предательство, особенно после тяжелых родов и проблем со здоровьем(как у меня, так и у ребенка, месяц в больнице). Отношение его ко мне вроде нормальное, поддержка есть. Вот только как воспринимать это его общение?

Фрешка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, любят и психованных, она им правит, а вы наверно по залету извините, с вами ему удобно

Фрешка
#2
Гость

автор, любят и психованных, она им правит, а вы наверно по залету извините, с вами ему удобно

Нет, не по залету, ребенок запланирован после свадьбы

Гость
#3

Конечно, это не норм. Зачем она пишет Вашему мужу. Поговорите с ним, с ней, что Вам это не нравится. А то, рано или поздно это общение к чему нибудь, не дай Бог, приведет.

Фрешка
#4
Гость

Конечно, это не норм. Зачем она пишет Вашему мужу. Поговорите с ним, с ней, что Вам это не нравится. А то, рано или поздно это общение к чему нибудь, не дай Бог, приведет.

Разговор уже был, но все повторяется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: