Гость
Статьи
Правильная реакция

Правильная реакция

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как стоит реагировать на то, что муж не ставя в известность ходит по различным местам, к примеру вот кальянная, любит с другом туда похаживать. Периодически бывает, что предупредит, что куда то пошёл, но чаще всего молча идёт и во время не приходит домой. Мне не жалко, ходи ты куда хочешь, но ведь в известность жену надо ставить. Или я ошибаюсь?

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не обсуждается

Пикачу
#2

Отзеркаль поведение и ответь вопросом, если спросит, "а ты предупреждаешь?". Доказывать слабо работает, показывать - это в яблочко.

Принцесса-мильонщица
#3

тоже ходить с другом по различным местам.

Гость
#4

А зачем вам надо знать каждый его шаг?

Гость
#5
Пикачу

Отзеркаль поведение и ответь вопросом, если спросит, "а ты предупреждаешь?". Доказывать слабо работает, показывать - это в яблочко.

Он вообще остро реагирует если я куда то хожу, он ревнивый до ужаса, если я куда то иду с подругами, то обязательно пол вечера мне выносится мозг сняли ли мы уже себе мужиков.

Гость
#6
Гость

А зачем вам надо знать каждый его шаг?

Разве мой вопрос звучал так?
Лично мое мнение, что это проявление полного неуважения к супруге, что даже язык не повернулся сказать что он задержится, так как посидит где то. Вот и спрашиваю мнение общественности, кто как бы реагировал в данной ситуации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: