Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Живем почти 7 лет двое детей. Все было хорошо и никаких сомнений до последнего времени. Я думаю что муж мне изменяет. Мы спим в презервативах, недавно заметила что их стало меньше, в мусоре нашла использованный один. Муж все отрицает естественно.

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти

Ирина, кто ищет, то найдёт.
Это факт. Другой вопрос, для чего?
Зачем Вам пересчитывать презервативы? И перебирать мусор?

Аргументов, подтверждающих неверность мужа, маловато.
Думаю, какие-то проблемы в отношениях есть, просто Вы их заменяете удобным «он мне изменяет», снимая ответственность с себя .
А что случится, если Вы перестанете выискивать доказательства гипотез, а посмотрите более широко на то, как обстоят дела в семье?

Женщина !!
#1

Это на сколько нужно быть глупым чтоб изменяя дома не уничтожить улики )))

Гость
#2

Подумай сама, после двух детей во что она у тебя превратилась. Все бы изменяли

Святой отец
#3

Оба спите в презервативах?

Кошатница
#4

Прячьте подальше презервативы от детей . Ведь ими так весело играть ) Мы в детстве их надували , как воздушные шарики , летом набирали в них воду и кидались в друг друга . Одна девочка во дворе постоянно их у родителей воровала и приносила . Там тоже , наверное , родители с ума сходили )

Гость
#5

Он изменяет что процентов.

Кошатница
#6

У мужа есть бесквартирные друзья-гулены ? Им по дружбе место для утех предоставили , так они еще и презервативы воруют и мусор за собой не выносят .

Святой отец
#7
Кошатница

Прячьте подальше презервативы от детей . Ведь ими так весело играть ) Мы в детстве их надували , как воздушные шарики , летом набирали в них воду и кидались в друг друга . Одна девочка во дворе постоянно их у родителей воровала и приносила . Там тоже , наверное , родители с ума сходили )

В ваше время, бабуля, не было презервативов, не выдумывайте. Лучше котов покормите и в церковь сходите.

Гость
#8
Кошатница

У мужа есть бесквартирные друзья-гулены ? Им по дружбе место для утех предоставили , так они еще и презервативы воруют и мусор за собой не выносят .

))))))))))
Классная отмазка!))))) А еще можно сказать, что это соседские дети попросили на воздушные шарики, а когда один лопнул, они его вернули, а муж в ведро выкинул!)))

Кошатница
#9
Святой отец

В ваше время, бабуля, не было презервативов, не выдумывайте. Лучше котов покормите и в церковь сходите.

В твоем ауле презервативов не было , верю . И только благодаря этому ты родился 😀

Гость
#10

Ну, чаще мужа ублажай, и никаких измен. А его потолок ты знать должна уже, за 7 лет то

Гость
#11
Гость

Подумай сама, после двух детей во что она у тебя превратилась. Все бы изменяли

Я так понимаю с анатомией на Вы? Хоть школьный курс повторите 😆

Гость
#12
Гость

Подумай сама, после двух детей во что она у тебя превратилась. Все бы изменяли

А у вас ушко иголки там?)))
Автор даже не написала ес и кесарево было,а вы уж о чужой вагине думаете )
Сдаётся мне у вас накипело с вашим ведром ))

Гость
#13

Да елы-палы. Может он просто мастурбировал в презике? (Удобно если этот процесс не ванной происходит)

Гость
#14

Может у вас был секс а вы забыли ?))

Полина
#15

Ну есть три простых правила которые помогут вернуть мужа и возобновитть былие чувства. Но готовы ли вы пойти на такие жертвы ради любви решать только вам!!!
1. Возьмите подружек и пойдите в бар, все нужно публиковать в сторис. И главное платья секси-шпекси и макияж тоже самое
2. Далее заливай ко всем парням и мужчинам без разбора и пусть подруги типа по пьяне кидают это твоему мужу.
3. Потом приходишь домой получаешь побои от мужа, он от тебя уходит. Ты смотришь в зеркало понимаешь что ты жирная, уродливая, твои сиськи такие будто у тебя 15 детей а цилюлита больше чем презервативо у вас дома. Ну и потом веревка+ табуретка+мыло. И проблема решена.

Форум: Отношения
Всего: 373 043 темы
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 340 тем