Гость
Статьи
Муж увёз в америку , а …

Муж увёз в америку , а я .....

Вопрос всем . Ответьте честно . История не реальная , но хочу мнение .
Если муж полностью обеспечивает , покупает машины , телефоны и тд , перевёз в америку к себе , порядочный , без вп. , молодой. Но есть минус в виде нервов , из за стрессов на работе, но в разумных приделах.
Как должна вести себя жена ?? Напишите несколько слов .

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Проповедывать буду
#1

Не злить после работы. Понять, что ему больше нравится - домохозяйка или бизнес-вуман. Ну и телефон рядом держать, если вдруг понадобится вызвать 911.

Гость
#2

Полагаю, жена должна постоянно сидеть на антидепрессантах. Ибо надо иметь железные нервы, чтобы дить рядом с таким мужем.

Гость
#3

Не приставать с разговорами после работы.

Автор
#4
Гость

Полагаю, жена должна постоянно сидеть на антидепрессантах. Ибо надо иметь железные нервы, чтобы дить рядом с таким мужем.

Почему ?

Гость
#5

Хорошего адвоката искать, сразу же. И брачный контракт составлять. Ну и не злить его, естественно)))

Автор
#6
Гость

Не приставать с разговорами после работы.

У меня вопрос как в общем должна себя вести жена ?? А не именно из за нервов мужа .
Например если 2 работают то это другой вариант отношений

Гость
#7

Думаю, что история реальная, уж слишком правдоподобно описываете. Была похожая ситуация, причём взрывался только из-за работы. Помню, как сидели в ресторане, и он на весь ресторан начал орать по телефону,чтобы вправить мозги работникам. Сначала меня это даже пугало и отталкивало,а потом поняла, что серьёзные люди за многое отвечают, и не взрываться тут просто невозможно. Я старалась обеспечить уют, покой, как-то расслабить его разными способами, именно это и нужно таким мужчинам. Чтобы возвращался и забывал о всех трудностях дня.

Автор
#8
Гость

Хорошего адвоката искать, сразу же. И брачный контракт составлять. Ну и не злить его, естественно)))

Почему адвоката искать?
Ну я имела ввиду должна ли жена быть более уступчивой в такой ситуации, если муж обеспечивает ?

Автор
#9
Гость

Думаю, что история реальная, уж слишком правдоподобно описываете. Была похожая ситуация, причём взрывался только из-за работы. Помню, как сидели в ресторане, и он на весь ресторан начал орать по телефону,чтобы вправить мозги работникам. Сначала меня это даже пугало и отталкивало,а потом поняла, что серьёзные люди за многое отвечают, и не взрываться тут просто невозможно. Я старалась обеспечить уют, покой, как-то расслабить его разными способами, именно это и нужно таким мужчинам. Чтобы возвращался и забывал о всех трудностях дня.

Считаете нужно во многом уступать и быть милой постоянно ? Не перечить . Все это делать из чувства благодарности , а не страха конечно .
Ведь с мужем , который играет в комп и бухает совершенно все по другому

Гость
#10
Автор

Почему адвоката искать? Ну я имела ввиду должна ли жена быть более уступчивой в такой ситуации, если муж обеспечивает ?

А можно поконкретнее, уступки уступкам рознь.

Гость
#11
Автор

Считаете нужно во многом уступать и быть милой постоянно ? Не перечить . Все это делать из чувства благодарности , а не страха конечно .
Ведь с мужем , который играет в комп и бухает совершенно все по другому

Не знаю, какой нужно быть в идеале, но я была просто собой. Где-то естественно пыталась уступать, и не потому,что благодарна за что-то, а потому, что так и должны делать два здравомыслящих, взрослых человека. Зачем гнуть свою линию, когда ссора ни к чему хорошему не приведёт? Мы много разговаривали и слушали друг друга, но в трудные дни я старалась его просто не трогать, где-то поддерживать, где-то обеспечить ему просто уют и тепло. Как и делают любящие девушки. Просто совет- не трогайте его и не пилите мозги , когда человек устал, постарайтесь сделать романтик, массаж, ну и остальное)

Автор
#12
Гость

А можно поконкретнее, уступки уступкам рознь.

Например сглаживать конфликтные ситуации , уступать , не выносить мозг , в некоторых моментах принимать его мнение . Ну уважать наверно очень , не истерить , не выносить мозг .
Например все мои подруги своих мужей не ставят ни во что . Может и на х послать , и мозг повыносить и тд . Потому что эти подруги сами работают , мужья жадные , бухают , и тд

Гость
#13

Нужно суметь устроить свою жизнь.
У меня есть подруга певица. Она была в Питере довольно известной, очень талантливая девушка и трудолюбивая. Встретила мужчину из Кентукки. Сначала она на таком энтузиазме была. Мужчина не бедный, не миллионер, но уверенный средний класс, они поженились, он купил ей машину, подарками задаривает. Она думала, ну супер! Теперь буду мега звездой, живу в Америке, щас найду себе продюссера или в известную группу попаду, весь мир покорю. Год прошел, два, пять. Ничего. Ни одного концерта она больше не дала. Никто не хочет с ней работать. Певица хорошая, но она поет на русско-английском, вы поняли. Акцент режет слух, как таджик поет на русском. И занятия фонетикой не помогают.
Ну..это сломаная жизнь.

Гость
#14

Что конкретно подразумевается в виду под нервами? Если обоих все устраивает, то ок. А так, неважно кто кого обеспечивает, отношения должны быть равноправными. Да и свои деньги никогда не лишние

Гость
#15

Кому должна-то? Как вам хочется, так и ведите себя. Кому какое дело до вас с вашим мужем? Своего ума, что ли, нет?

Гость
#16
Автор

Например сглаживать конфликтные ситуации , уступать , не выносить мозг , в некоторых моментах принимать его мнение . Ну уважать наверно очень , не истерить , не выносить мозг . Например все мои подруги своих мужей не ставят ни во что . Может и на х послать , и мозг повыносить и тд . Потому что эти подруги сами работают , мужья жадные , бухают , и тд

Да, нужно делать все, что вы перечислили в любом браке.

Автор
#17
Гость

Нужно суметь устроить свою жизнь.
У меня есть подруга певица. Она была в Питере довольно известной, очень талантливая девушка и трудолюбивая. Встретила мужчину из Кентукки. Сначала она на таком энтузиазме была. Мужчина не бедный, не миллионер, но уверенный средний класс, они поженились, он купил ей машину, подарками задаривает. Она думала, ну супер! Теперь буду мега звездой, живу в Америке, щас найду себе продюссера или в известную группу попаду, весь мир покорю. Год прошел, два, пять. Ничего. Ни одного концерта она больше не дала. Никто не хочет с ней работать. Певица хорошая, но она поет на русско-английском, вы поняли. Акцент режет слух, как таджик поет на русском. И занятия фонетикой не помогают.
Ну..это сломаная жизнь.

Спасибо за ответ )
Но подруга ваша имела и без мужа неплохое начало . Да , возможно и потратила время и не добилась ничего .
А если ты из маленького города на Украине ? Стоит ли хватать все путями за такого мужа ?? Ну я в разумных приделах , имею ввиду , например иногда первой извинится , вовремя замолчать и тд , чтобы не портить отношения .

Гость
#18
Автор

Например сглаживать конфликтные ситуации , уступать , не выносить мозг , в некоторых моментах принимать его мнение . Ну уважать наверно очень , не истерить , не выносить мозг . Например все мои подруги своих мужей не ставят ни во что . Может и на х послать , и мозг повыносить и тд . Потому что эти подруги сами работают , мужья жадные , бухают , и тд

Автор, то, что вы описали в первом абзаце - нормальное поведение независимо от модели семьи. Вынос мозга и неуважение - зло. Самоунижение из-за финансовой зависимости - тоже. У большинства людей есть стрессы на работе, но многие могут вести себя достойно. А приходить и срываться на домочадцах - это распущенность и тот же самый вынос мозга. У всех женщин бывают периоды нетрудоспобности. Некоторым приходится отказываться от работы в пользу семьи. Это не повод превращаться в грушу для битья.

Автор
#19
Гость

Что конкретно подразумевается в виду под нервами? Если обоих все устраивает, то ок. А так, неважно кто кого обеспечивает, отношения должны быть равноправными. Да и свои деньги никогда не лишние

Я имею ввиду есть ли разница в поведении женщины , когда ей н в чем не отказывают и она на полном обеспечении . И женщиной которая сама работает и делит коммуналку с мужем пополам ?

Гость
#20
Автор

Я имею ввиду есть ли разница в поведении женщины , когда ей н в чем не отказывают и она на полном обеспечении . И женщиной которая сама работает и делит коммуналку с мужем пополам ?

Отношения не зависят от того кто и что делит или ожидает, они в любом случае должны быть комфортны для обоих. Если вы сами можете себя прекрасно обеспечить, то вопроса о том терпеть ли чьи-то психи или нет, не возникает.

Гость
#21

Автор, я вам так скажу из жизненного опыта. Если в целом вам муж адекватен и пашет , что бы вы безбедно жили , всегда и во всем его поддерживаете. Именно за этим люди и жениться , что бы стать талом друг друга. Когда мой муж вырывается , я всегда на его стороне и кроме слов похвалы я ему ничего не говорю . Ваша обязанность слушать , кивать , говорить что он абсолютно прав и давать много личного пространства что бы не напрягать.

Автор
#22
Гость

Автор, я вам так скажу из жизненного опыта. Если в целом вам муж адекватен и пашет , что бы вы безбедно жили , всегда и во всем его поддерживаете. Именно за этим люди и жениться , что бы стать талом друг друга. Когда мой муж вырывается , я всегда на его стороне и кроме слов похвалы я ему ничего не говорю . Ваша обязанность слушать , кивать , говорить что он абсолютно прав и давать много личного пространства что бы не напрягать.

Спасибо за ваше сообщение . Я считаю так же)

Гость
#23
Автор

А если ты из маленького города на Украине ? Стоит ли хватать все путями за такого мужа ?? Ну я в разумных приделах , имею ввиду , например иногда первой извинится , вовремя замолчать и тд , чтобы не портить отношения .

Вы хотите пресмыкаться за материальные блага, а надо просто нормально и вежливо себя вести, и уступать из любви и доброты, а не ради денег.

Гость
#24

Смотря в чем выражаются нервы мужа. Если приходит домой и выедает мозг жене, то нафик все предоставляемые им блага. Если уходит в спортзал и бьет грушу, или молчит и смотрит фильмы, то пусть нервничает на здоровье. Это я к тому, что никакие блага не дают повод превращать окружающих в козлов отпущения.

Автор
#25
Гость

Отношения не зависят от того кто и что делит или ожидает, они в любом случае должны быть комфортны для обоих. Если вы сами можете себя прекрасно обеспечить, то вопроса о том терпеть ли чьи-то психи или нет, не возникает.

Согласитесь уважения больше к мужчине который берет ответственность, а не к тому кто хочет жить 50/50 , при этом бухать по выходным .
Настоящий мужчина это тот кто не позволит женщине обеспечивать себя , живя с ним . Не будет ограничивать в желаниях ее .
А тот мужчина на равне с которым я пашу на работе и ограничиваю себя , да и терплю ещё психи

Гость
#26
Автор

Согласитесь уважения больше к мужчине который берет ответственность, а не к тому кто хочет жить 50/50 , при этом бухать по выходным .
Настоящий мужчина это тот кто не позволит женщине обеспечивать себя , живя с ним . Не будет ограничивать в желаниях ее .
А тот мужчина на равне с которым я пашу на работе и ограничиваю себя , да и терплю ещё психи

Нет, если женщина способна сама себе обеспечить хороший уровень жизни, то у неё и мысли не возникнет терпеть чьи-то психи. Она даже не станет ввязываться в подобные отношения. Мужчина никому ничего не может позволять или запрещать, если отношения равноправные. Выпить бокал вина за ужином это не бухать, это нормально, отдыхать и расслабляться с друзьями в баре в выходные тоже нормально иногда. А если у человека реальные проблемы с алкоголем, это заметно и адекватная женщина опять же не будет с ним связываться.

Расмус
#27
Гость

Нет, если женщина способна сама себе обеспечить хороший уровень жизни, то у неё и мысли не возникнет терпеть чьи-то психи. Она даже не станет ввязываться в подобные отношения. Мужчина никому ничего не может позволять или запрещать, если отношения равноправные. Выпить бокал вина за ужином это не бухать, это нормально, отдыхать и расслабляться с друзьями в баре в выходные тоже нормально иногда. А если у человека реальные проблемы с алкоголем, это заметно и адекватная женщина опять же не будет с ним связываться.

Ты пишешь это вытаскивая мужа из рюмочной напротив проходной завода в Уфе? Со знанием таким... уверенным, пишешь. И обреченностью такой... до гроба.

Гость
#28

Как то даже неудобно стало и стыдно… Не поддакиваю, не угождаю, критикую, могу накричать.. Одним словом - наказание, а не жена

Гость
#29
Гость

Как то даже неудобно стало и стыдно… Не поддакиваю, не угождаю, критикую, могу накричать.. Одним словом - наказание, а не жена

Может, пора задуматься и поменять отношение?) Лично я бы не стала жить с вечно недовольной рожей, которая каждый день *** мозг, вот честно, не в обиду Вам. Мужик приходит уставший, и всё, что он хочет, это видеть счастливую жену, которая окружит его заботой и теплом, а не начнёт ещё больше пилить до точки кипения.

Гость
#30

Смотря что вы понимаете под "нервами". У меня было такое, муж завёл моду срываться на мне, приходя с работы. Хотя я встречала его всегда с улыбкой, скандалы и "пиление" в принципе не мой стиль, я даже разговоров на повышенных тонах не выношу, 100% флегматик. Не болтлива совсем. Все условия для отдыха и расслабления ему были созданы: горячий ужин, ванна, комп, отдыхай - не хочу. И все равно находил, где психануть. Несколько раз "вошла в положение", но и у флегматиков наступает предел, собралась разводиться, причём серьёзно, без манипуляций. Муж буквально вымолил на коленях дать ему "испытательный срок" на два-три месяца. И все, как бабка отшептала. Теперь сначала думает, а потом говорит. Хотя работа у мужа все та же, напряженная. Однако, таки можно себя в руках держать, как оказалось.
Никакая работа не даёт права изводить партнёра морально.

Ищешь ласки? Дам пиздюлей охотно
#31

Тупая овца, у женщины, что у работающей, что нет-права одинаковые. Если бы при мне мужик начал орать на починенного по телефону в ресторане, я бы встала и ушла, а не массаж ему анальный делала. Неуважение к зависимым от него людям - неуважение к себе в первую очередь.

Писдатая Волшебница
#32

Жена должна заниматься собой, мужем и бытом.

Писдатая Волшебница
#33

Ещё жена должна быть мужу благодарно за то, что он для неё делает

буня
#34

Задайтесь вопросом почему он не нашел себе американку, а пришлось везти жену из России? Значит, он неполноценный, с проблемами. Лучше ищите адвоката, разводитесь.

Гость
#35
буня

Задайтесь вопросом почему он не нашел себе американку, а пришлось везти жену из России? Значит, он неполноценный, с проблемами. Лучше ищите адвоката, разводитесь.

Такой больной бред. Сейчас абсолютно нормальны межнациональные браки,они сплошь и рядом. Меня больше удивляют такие барышни, которые в жизни не смогут найти себе достойного партнёра за границей и начинают возносить на пьедестал своего Гришу алкоголика, который даже задницу с дивана поднять не может. Лучше найдите себе психотерапевта и пройдите курс лечения, потому что тараканов у Вас явно много, а ещё и в придачу комплексов.

Гость
#36

Отвести к психиатру, что бы он выписал мужу литий. Станет спокойный как слон.

буня
#37
Гость

Такой больной бред. Сейчас абсолютно нормальны межнациональные браки,они сплошь и рядом. Меня больше удивляют такие барышни, которые в жизни не смогут найти себе достойного партнёра за границей и начинают возносить на пьедестал своего Гришу алкоголика, который даже задницу с дивана поднять не может. Лучше найдите себе психотерапевта и пройдите курс лечения, потому что тараканов у Вас явно много, а ещё и в придачу комплексов.

100% жен из деревни, из нищеты ищут лузеры

Форум: Отношения
Всего: 373 709 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 684 темы