Гость
Статьи
Хочу что муж вернулся

Хочу что муж вернулся

Добрый день! У меня такая ситуация, после 11 лет брака муж ушёл. Сказал что прошла любовь, что мы жили как соседи, и что любит другую, к ней жить не пошел а только встречается. Мне очень плохо, я очень его люблю и хочу чтоб он вернулся. У кого может была подобная ситуация? Как у вас было, как пережили? Гадости прошу не писать.

Таня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только молиться. Бог управит все так, чтоб было полезно вас обоим

Гость
#2

Слезьте с этой лошади она уже сдохла. что вы там пытаетесь вернуть если мужик вас НЕ ХОЧЕТ!!!????? У мужиков мозг в штанах. кого хотят -там и их дом
Зачем вы цепляетесь за штаны? не задумывались может и ваше счастье где-то ходит...

Гость
#3

Советую перейти на сайт Пережить.ру, обязательно читайте там истории ухода мужей, а особенно истории их возвращений, вот где ад адский. сначала все ждут мужей, потом не знают как выпнуть.

Гость
#4
Гость

Только молиться. Бог управит все так, чтоб было полезно вас обоим

на штаны молиться? секта святых штанов. гордость женская где????

#5

Согласно с номер 1. Только молитва. Тут два варианта:либо, действительно, любви нет больше, надоели, полюбил другую-тогда только простить и отпустить; либо через время осознает, что ошибся, поддался влюблённости и погорячился, тогда вернётся. Время всё покажет. Главное-не навязывайтесь.

Гость
#6

Если к вам человек остыл, и не любит вас, какой смысл его возвращать??? Понятное дело, вы привыкли прожили не много не мало 11 лет, и в итоге развод. на сильно мил не будешь. Не сложилось, это можно пережить, не отчаивайтесь! Конечно, сейчас вам трудно представить и понять, как это так отпустить, забыть... Поверьте, время-лучший лекарь. Забудете. Главное не падать духом и думать, что жизнь прошла. Жизнь не прошла, вы живы и здоровы. Собой занимайтесь, отвлекайтесь! Вы еще встретите мужчину, который вас полюбит. Главное не подстраивать всех мужчин под тип вашего мужа, и не искать те черты в чужих мужчинах. Удачи вам!

Гость
#7

И тем более не делайте глупостей: не шантажируйте и не ходите к гадалкам, которые на обещают, что верну мужа уже на следующий день, не используйте привороты, все это ни к чему хорошему не приведет! Сделаете себе хуже!

Гость
#8

надо снова вести себя как женщина, а не как соседка.

мужчина (ненастоящий)
#9
Таня

Добрый день! У меня такая ситуация, после 11 лет брака муж ушёл. Сказал что прошла любовь, что мы жили как соседи, и что любит другую, к ней жить не пошел а только встречается. Мне очень плохо, я очень его люблю и хочу чтоб он вернулся. У кого может была подобная ситуация? Как у вас было, как пережили? Гадости прошу не писать.

Дайте ему должное внимание и ласку, настал момент когда вам самой нужно добиваться мужчину

Гость
#10
мужчина (ненастоящий)

Дайте ему должное внимание и ласку, настал момент когда вам самой нужно добиваться мужчину

Как это делать если мы видимся раз в месяц?

Гость
#12
Гость

Как это делать если мы видимся раз в месяц?

Никого не добивайтесь...Только хуже сделаете, он вас разлюбил...а от вашего напора вы ему только опротивите....Зачем вам мужчина который вас не любит? какая от него польза??..Если ещё любите сами..найдите методики в инете --как разлюбить...сходите к психологу, поможет закончить вам внутренне эти отношения..Пустоту в сердце заполните любовью к себе...и увидите как ваша жизнь начнёт меняться...может и муж сам вернёться, когда вы опять станете женщиной,а не домашней привычной клуней...Но особо на это не надейтесь...привлечёте других...Когда судьба у нас забирает одно...на смену всегда приподносит лучший вариант....лично у меня всегда так!

Гость
#14

Наверное надо было и после 11 лет давать мужу как же, как в первый?
И чтобы он в глазах видел любовь и обожание, а не рутину и усталость.
Исправить что-то никогда не поздно, если конечно это Вам нужно.

Вопрос только - а нужно ли настолько, чтобы измениться самой? Или хочется все той же рутины, которая стала после 11 лет?

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы