Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает опалтить свадьбу ПОПОЛАМ!

Решили пожениться, сказал не против, но свадьбу оплачиваем ПОПОЛАМ, это главное условие.... Скажите это вообще нормально?

Каролина
622 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну...как бы обычно так и происходит...а есть.другие варианты?

Гость
#2

Гони его нах*й!!! Молодая, красивая, найдешь толкового мужика, который сам все оплатит... А этот пусть xvideos смотрит, раз не может, как мужчина, даже свадьбу оплатить.

Гость
#3
Каролина

Решили пожениться, сказал не против...

То есть, это Вы ему предложение сделали, а он не против? Ну, так и есть - тот, кому больше надо, тот и делает предложение. Это у нас, в бывшем Союзе, тот, кому больше надо, ЖДЕТ.

Гость
#4

А рожать тоже будете пополам и в положении ходить тоже пополам? Первый период. пока пузико не больше, вы походите,а потом он?) Скажите, что вы не против, но замуж согласны выйти за настоящего мужчину... Пока, настоящего мужчину вы не видите

Гость
#5
Гость

Ну...как бы обычно так и происходит...а есть.другие варианты?

обычно?)) да, есть другой вариант, когда мужчина организовывает и оплачивает

Мария
#6

Очень даже нормально это. Почему вам это кажется странным ?

Каролина
#7

Я просто замужем ни разу не была, но мне показалось, что предложение оплатить 50 на 50 странное, все мои подруги кто выходил замуж ничего не вкладывали.....
Значит это не нормально ?

Каролина
#8
Мария

Очень даже нормально это. Почему вам это кажется странным ?

Мои подруги не платили пополам за свадьбу, все оплачивали мужья....

Мамкин доминатор
#9

Мда таких глупых куриц почему то становится всё больше и больше. Сделай одолжение парню, брось его, не ломай ему жизнь. Найди себе богатого папика. который оплатит тебе всё: свадьбу, учёбу, розового единорога.

Карина
#10

нет. так и вся жизнь пополам ( в лучшем случае), а декрет? погонит на работу или голодать будете? а не будете, так и упрекать начнет...

Каролина
#12
Мамкин доминатор

Мда таких глупых куриц почему то становится всё больше и больше. Сделай одолжение парню, брось его, не ломай ему жизнь. Найди себе богатого папика. который оплатит тебе всё: свадьбу, учёбу, розового единорога.

Почему вы так реагируете злобно, на нормальный вопрос, глупая я курица или умная девушка - вам неведомо.... чем по вашему мнению я сломаю парню жизнь?

Гость
#13
Каролина

Почему вы так реагируете злобно, на нормальный вопрос, глупая я курица или умная девушка - вам неведомо.... чем по вашему мнению я сломаю парню жизнь?

главное, чтобы такой пополамщик вашу жизнь вам не сломал

Каролина
#14
Карина

нет. так и вся жизнь пополам ( в лучшем случае), а декрет? погонит на работу или голодать будете? а не будете, так и упрекать начнет...

вот Я понимаете спрашивала и у подруг и у друзей женатых и все удивлены что он хочет пополам, и чтоб я скопила денег и оплатила нашу свадьбу тоже....женатые и замужние друзья все говорят что это не нормально вообще
Кто то так выходил замуж ПОПОЛАМ вообще ??????

Nelly
#15

В каждой семье свои правила. Мы платили пополам за свадьбу. Пока я была беременна, муж меня полностью содержал. Сейчас двое детей (подростки). Уже не пополам за все платим, а из общего кошелька. Я не всегда знаю, кто из нас заработал деньги, которые я отдаю на кассе. Подарки друг другу тоже дарим из общего кошелька. Заграницу ездим за общие деньги. Что ещё? А! Цветы не дарит - ещё при знакомстве попросила меня оградить от травы и дарить мороженое. Мороженое и дарит. Все довольны. Но это наша модель семьи. Вы хотите, чтобы все ваши расходы оплачивал муж? Так ищите такого. В чем проблема?

Гость
#16
Гость

При чем тут богатый папик? Если остолоп не может даже собственную свадьбу оплатить, нах*я такой лось в качестве мужа?!

+10000

Строгая
#17

А с какой вообще радости, я стесняюсь спросить парень должен оплачивать всю свадьбу? Ты не в состоянии вложиться тоже?

Nelly
#18
Гость

+10000

А она не может вложиться в собственную свадьбу? Почему? Религия не позволяет?

Гость
#19
Каролина

Мои подруги не платили пополам за свадьбу, все оплачивали мужья....

А мужьям это надо? Обычно им просто регистрции хватит. Это теткам надо фотки в соцсети выложить.

Автор
#20
Каролина

Я просто замужем ни разу не была, но мне показалось, что предложение оплатить 50 на 50 странное, все мои подруги кто выходил замуж ничего не вкладывали.....
Значит это не нормально ?

А почему вы считаете, что только он должен вкладывать? Это что только ему надо?

Каролина
#21
Nelly

В каждой семье свои правила. Мы платили пополам за свадьбу. Пока я была беременна, муж меня полностью содержал. Сейчас двое детей (подростки). Уже не пополам за все платим, а из общего кошелька. Я не всегда знаю, кто из нас заработал деньги, которые я отдаю на кассе. Подарки друг другу тоже дарим из общего кошелька. Заграницу ездим за общие деньги. Что ещё? А! Цветы не дарит - ещё при знакомстве попросила меня оградить от травы и дарить мороженое. Мороженое и дарит. Все довольны. Но это наша модель семьи. Вы хотите, чтобы все ваши расходы оплачивал муж? Так ищите такого. В чем проблема?

СПАСИБО, хочу просто понять, нормально ли это

Оливьешка
#22

Хорошего ничего уже можете не ждать .мой бывший муж так же предлагал напополам а потом под конец на мою семью все скинул итог развелись через год....если человек серьзно действительно настроен и любит он будет заранее собирать деньги на такое мероприятие

Гость
#23
Каролина

Почему вы так реагируете злобно, на нормальный вопрос, глупая я курица или умная девушка - вам неведомо.... чем по вашему мнению я сломаю парню жизнь?

Девушка, да не слушайте Вы их! Тут Вам такого спама сейчас накидают... ибо им с детства совковая бабушка, которую всю жизнь жила с их дедом, как тягловая лошадь и терпела измены и мат, и думала, что это и есть "женскоещастье" внушила внуку/внучке, что мужики в любом виде востребованы и каждой женщине прямо жизненно необходимы.

Гость
#24
Карина

нет. так и вся жизнь пополам ( в лучшем случае), а декрет? погонит на работу или голодать будете? а не будете, так и упрекать начнет...

Декрет и свадьба разные вещи, не?
Свадьба вообще не обязательна.

Гость
#25
Nelly

В каждой семье свои правила. Мы платили пополам за свадьбу. Пока я была беременна, муж меня полностью содержал. Сейчас двое детей (подростки). Уже не пополам за все платим, а из общего кошелька. Я не всегда знаю, кто из нас заработал деньги, которые я отдаю на кассе. Подарки друг другу тоже дарим из общего кошелька. Заграницу ездим за общие деньги. Что ещё? А! Цветы не дарит - ещё при знакомстве попросила меня оградить от травы и дарить мороженое. Мороженое и дарит. Все довольны. Но это наша модель семьи. Вы хотите, чтобы все ваши расходы оплачивал муж? Так ищите такого. В чем проблема?

а как это "я не знаю, кто из нас заработал"? как это? Вы вообще считать не умеете? В школе даже первый класс не осилили? Всего у вас 10 рублей, ваш вклад в совместный бюджет 9 рублей. Вопрос на засыпку - сколько заработал ваш муж?

Космос
#26

Свадьба какая?Торжество пышное с сотней гостей и белым платьем,или просто роспись +свадебное путешествие?Если второе-жлоб.Кольца и путевки не оплатить,это вообще бред,зачем вообще замуж звал?Помолвочное кольцо хоть было?

Nelly
#27

Пополам - абсолютно нормально. Но и если мужчина оплачивает все сам - тоже нормально, как и ситуация, при которой женщина оплачивает. Все зависит от модели семьи, отношений и договоренностей. Вариантов много.

Гость
#28
Гость

Декрет и свадьба разные вещи, не? Свадьба вообще не обязательна.

так и декрет не обязательная процедура... Можно вообще не рожать, а можно до рождения до последнего дня работать и после родов, через недельку побежать работать

Гость
#29

Свадьбу оплачивал муж. Хотя и у меня деньги были. Я только платье и белье свое. Сейчас так и живем-асе на муже.Иначе зачем замуж выходить?)

Гость
#30

Свадьба нужна женщине - она платит, всё. Либо её родители

Гость
#31
Каролина

Мои подруги не платили пополам за свадьбу, все оплачивали мужья....

ну это как минимум не правда, платье им тоже мужья покупали? причёску они не оплачивали себе и туфли? девчонки даже не вложились за "салат" для своих близких?

Проповедник
#32

Хорошо, а Вы готовы будете взять ВЕСЬ БЫТ, ГОТОВКУ, УБОРКУ НА СЕБЯ, несмотря на то, что ты работаешь, но не отдаешь мужу деньги. А все траты НА НЕМ?
Почему все должен тащить он? От Вас какой ему профит?

Nelly
#33
Гость

а как это "я не знаю, кто из нас заработал"? как это? Вы вообще считать не умеете? В школе даже первый класс не осилили? Всего у вас 10 рублей, ваш вклад в совместный бюджет 9 рублей. Вопрос на засыпку - сколько заработал ваш муж?

У нас приблизительно одинаковые зарплаты (кажется, у него немного больше). Фиксированной суммы нет (все сдельное). Но складываем мы их в общий кошелек и на 2 карточки, как получится. Я не всегда помню, кто и сколько и когда положил. В этой связи не понимаю вашу агрессию про школу и образование. Это ваше больное место? Сочувствую.

Гость
#34
Гость

Свадьба нужна женщине - она платит, всё. Либо её родители

Альфонс ты, *****, Антибабского начитался, думаешь, спец? Напрасно...

Гость
#35
Гость

При чем тут богатый папик? Если остолоп не может даже собственную свадьбу оплатить, нах*я такой лось в качестве мужа?!

Странно, зачем она предложение этому остолопу сделала?

Nelly
#36
Гость

Свадьбу оплачивал муж. Хотя и у меня деньги были. Я только платье и белье свое. Сейчас так и живем-асе на муже.Иначе зачем замуж выходить?)

Выходить замуж исключительно для того, чтобы муж содержал? Зачем вообще замуж тогда выходить?

Гость
#37
Проповедник

Хорошо, а Вы готовы будете взять ВЕСЬ БЫТ, ГОТОВКУ, УБОРКУ НА СЕБЯ, несмотря на то, что ты работаешь, но не отдаешь мужу деньги. А все траты НА НЕМ? Почему все должен тащить он? От Вас какой ему профит?

За профитом на работу ходят. А замуж или женятся - по любви.

Проповедник
#38
Гость

При чем тут богатый папик? Если остолоп не может даже собственную свадьбу оплатить, нах*я такой лось в качестве мужа?!

Тут многие не могут мужа ОБСЛУЖИТЬ, хотя это женская ОБЯЗАННОСТЬ. Постоянно тут ноют.
Это как?

Гость
#39
Проповедник

Хорошо, а Вы готовы будете взять ВЕСЬ БЫТ, ГОТОВКУ, УБОРКУ НА СЕБЯ, несмотря на то, что ты работаешь, но не отдаешь мужу деньги. А все траты НА НЕМ?
Почему все должен тащить он? От Вас какой ему профит?

А обычно так и происходит) так что с мужика деньги и помощь в быту и с детьми. Иначе накуа это все? Одной спокойнее)

Гость
#40
Проповедник

Тут многие не могут мужа ОБСЛУЖИТЬ, хотя это женская ОБЯЗАННОСТЬ. Постоянно тут ноют. Это как?

закреплённая Конституцией? где вы эти обязанности берёте...

Гость
#41
Проповедник

Тут многие не могут мужа ОБСЛУЖИТЬ, хотя это женская ОБЯЗАННОСТЬ. Постоянно тут ноют. Это как?

Как раз наоборот - полно остолопов, которых надо обслуживать, обстирывать.. Готовь такому! А он... живет в квартире жены и зарабатывает меньше ее! Полным полно таких! И толку с таких клоунов? Чтобы было кому памперсы на пенсии менять?

Гость
#42
Гость

А обычно так и происходит) так что с мужика деньги и помощь в быту и с детьми. Иначе накуа это все? Одной спокойнее)

в нашем обществе мужик от брака приобретает больше, чем женщина - это правда. Одна надежда на молодёжь, что что-то изменится

Гость
#43
Каролина

Мои подруги не платили пополам за свадьбу, все оплачивали мужья....

И платье и макияж им оплачивали? Вы извините, но я лично на это согласилась бы, если только совсем уж нищебродкой бы была. Да и мои родители бы такого никогда не позволили. Возможно, оплатить ресторан мужчине одному и можно было бы, при условии, что его доход гораздо выше. Иначе- нет. Это не праздник для двоих, там будет куча и Вашей родни.

Гость
#44

5. Гость | 05.04.2019, 14:36:59 [893777412] Гость Ну...как бы обычно так и происходит...а есть.другие варианты? обычно?)) да, есть другой вариант, когда мужчина организовывает и оплачивает
.
Есть еще третий вариант, когда оба скидываются в одну кучу и оплачивают. И не так важно, кто вложил больше или меньше. Платят-то за пару как за единое целое. А не пополамят каждый сам за себя.
Автор! Гоните пополамщика в шею. А то он и в болезни, декрете или безработице станет требовать от Вас половину оплаты. Это не семья, когда каждый сам по себе. Лучше даже не начинать.

Гость
#45
Nelly

Выходить замуж исключительно для того, чтобы муж содержал? Зачем вообще замуж тогда выходить?

Замуж выходят чтобы семью создать. Продолжить род. А не тянуть на себе мужика. Мужчина всегда содержал семью. Иного мне не нужно. Содержать сама себя я и без него могу. Зачем мне мужик тогда? Пахать на него? Увольте.

Проповедник
#46

Я готов взять на себя финансы, быт, если бы женщина обеспечивала все секс прихоти. Но ни жена, ни кто не был готов это сделать. Поэтому она пополамит, а я учитываю ее табу в сексе.

Космос
#47
Проповедник

Хорошо, а Вы готовы будете взять ВЕСЬ БЫТ, ГОТОВКУ, УБОРКУ НА СЕБЯ, несмотря на то, что ты работаешь, но не отдаешь мужу деньги. А все траты НА НЕМ?
Почему все должен тащить он? От Вас какой ему профит?

1)Нет,с какой стати?Быт делится на двоих,уборка делается не половыми органами,и кушать хочется каждый день.У нищих слуг нет.
2)За все -это за что?Женщины сами себя сейчас обеспечивают часто.Отпуск,одежда,уход,врачи,расходы на автомобиль-это все женщина себе оплачивает.Вы покупку продуктов и проживание в вашей квартире,содержанием считаете?))))В 21 веке это даже не смешно.

Гость
#48
Проповедник

Я готов взять на себя финансы, быт, если бы женщина обеспечивала все секс прихоти. Но ни жена, ни кто не был готов это сделать. Поэтому она пополамит, а я учитываю ее табу в сексе.

вы жену с пpoститyткой попутали

Гость
#49
Проповедник

Тут многие не могут мужа ОБСЛУЖИТЬ, хотя это женская ОБЯЗАННОСТЬ. Постоянно тут ноют.
Это как?

Обслугу найми. Если инвалид-соц службы.

Гость
#50
Проповедник

Я готов взять на себя финансы, быт, если бы женщина обеспечивала все секс прихоти. Но ни жена, ни кто не был готов это сделать. Поэтому она пополамит, а я учитываю ее табу в сексе.

Ахаха