Гость
Статьи
Любит другую или нет?

Любит другую или нет?

Муж год назад признался что влюбился в другую платонической любовью. Из-за этого предложил разойтись, я сказала что тоже увлекалась романтически на пару месяцев и может это не повод. Он очень обиделся на моё увлечение, мы разъехались. Затем снова сошлись, но он говорил мне что никогда меня не любил и наш брак только из прагматических соображений. Я уехала опять, он вроде как хотел продолжать брак, сказал думай сама. Я вернулась через 3 мес и решила начать все сначала. Он сказал, что о той ситуации вспоминать не будем, он понял что любит меня, а там была не любовь, он сам себе все придумал. Он ей намекнул тогда о чувствах, она отстранилась, и больше ничего не было.
Но в его переписке с другом я прочитала 10 марта что он меня очень ждёт, скучает по мне. А ту девушку до сих пор любит, просто она нереальна, а я реальна, и я его вроде люблю раз возвращаюсь, и детей и семью со мной хочет.
Я приехала 17 марта. После того как нашла переписку спросила так ли это что он до сих пор любит другую. Говорит нет, любит меня, со мной всю жизнь хочет прожить, а её он даже не знает и ничего у него к ней не осталось. Только некий образ любви. Естественно упрекнул меня, что я читаю чужую переписку и что это не мне было написано. И он не помнит вообще как он это писал и в каком состоянии, но типо сейчас он так не чувствует. Мне стоит верить его словам или тому, что я прочитала? Я не знаю в каком направлении двигаться, он даже вины не чувствует, говорит я полезла куда не надо, надо верить тому, что он говорит.

Kate
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох¥€вший ваш мушшш, честно говоря-там не выгорело- он к вам.
У вас хоть уважение к себе какое-то есть???
Такое поведение с его стороны уже за гранью по-моему.

Гость
#2

ну оставайтесь реальной - варите борщи, стирйте носки, шуршите по хозяйству, пока он там мечтает о неземной((

Гость
#3
Гость

ох¥€вший ваш мушшш, честно говоря-там не выгорело- он к вам.
У вас хоть уважение к себе какое-то есть???
Такое поведение с его стороны уже за гранью по-моему.

Говорит, что остался со мной точно не потому, что там не получилось. Считает что и не получилось бы там ничего, даже если бы она ответила, он слился бы. Говорит если бы хотел её добиться- что-то бы сделал, а я ничего для этого не сделал, значит и не надо мне это было

Гость
#4
Гость

Говорит, что остался со мной точно не потому, что там не получилось. Считает что и не получилось бы там ничего, даже если бы она ответила, он слился бы. Говорит если бы хотел её добиться- что-то бы сделал, а я ничего для этого не сделал, значит и не надо мне это было

Ну а как вам он обратное скажет.
Вы как маленькая.
Зато посторонним пишет правду. Да ещеьна вас бочку катит, что вы жьу правду раскрыли. Мол непооядочно.

#5

Он любит другую, а с вами удобно. Вот и весь расклад. Если этот расклад вас устраивает, живёте себе дальше, ничего не копаете. Этот ваш муж будет с вами телом, а мыслями там, и поверьте, дадут там шанс или влюбится в другую - понесется на всех парах туда. Ну а вы как запасной аэродром, если вдруг выпнут оттуда - было бы кому позаботиться и обслужить. Потом мочало, начинай сначала.

Гость
#6

Да все же понятно. Там не сложилось, а вы запасная. Все что он говорит это способ запутать вас, завиноватить. Я считаю, от предателей надо избавляться, предав их неожиданно в спину.

Гость
#7

Жесть какая-то, автор, молодая детей нет.
Чего вы к нему прицепились клещами???
Последний мужик на планете???

Гость
#8
Гость

Говорит, что остался со мной точно не потому, что там не получилось. Считает что и не получилось бы там ничего, даже если бы она ответила, он слился бы. Говорит если бы хотел её добиться- что-то бы сделал, а я ничего для этого не сделал, значит и не надо мне это было

Ога))))

Гость
#9

5. Айжан | 15.04.2019, 09:15:37 [401037911] Он любит другую, а с вами удобно. Вот и весь расклад. Если этот расклад вас устраивает, живёте себе дальше, ничего не копаете. Этот ваш муж будет с вами телом, а мыслями там, и поверьте, дадут там шанс или влюбится в другую - понесется на всех парах туда. Ну а вы как запасной аэродром, если вдруг выпнут оттуда - было бы кому позаботиться и обслужить. Потом мочало, начинай сначала
.
+100000000000000000!!!

Гость
#10
Гость

Говорит, что остался со мной точно не потому, что там не получилось. Считает что и не получилось бы там ничего, даже если бы она ответила, он слился бы. Говорит если бы хотел её добиться- что-то бы сделал, а я ничего для этого не сделал, значит и не надо мне это было

Автор, не накручивайте себе. Вы реальный человек и вы рядом с ним. Ну придумал ваш муж чего-то там, нафантазировал. Создавайте семью, рожайте детей. Удачи!!

Гость
#11
Гость

Автор, не накручивайте себе. Вы реальный человек и вы рядом с ним. Ну придумал ваш муж чего-то там, нафантазировал. Создавайте семью, рожайте детей. Удачи!!

Я одна из тех кому заливали в уши о любви, я по ту сторону баррикад. Ничего не смутило человека, ни долгий брак, ни наличие ребёнка)) Нет любви на расстоянии, это придуманный,идеальный образ Дульсинеи.. ничто не заменит взглядов, прикосновений, жестов и поступков..., никакие слова и серенады. Будет манипулировать и ссылаться на ЛЮбофф - гони!!!

Гость
#13
Гость

Я одна из тех кому заливали в уши о любви, я по ту сторону баррикад. Ничего не смутило человека, ни долгий брак, ни наличие ребёнка)) Нет любви на расстоянии, это придуманный,идеальный образ Дульсинеи.. ничто не заменит взглядов, прикосновений, жестов и поступков..., никакие слова и серенады. Будет манипулировать и ссылаться на ЛЮбофф - гони!!!

Не совсем поняла?

Гость
#14

то говорит любит..то говорит --не любит...говорит...говорит...а чё делает то??...Девушки, сколько можно уже опираться на одни слова?? Цветы дарит? на моря возит? квартиру вам купил??....одел обул?...в трудную минуту рядом был?...вот от поступков и пляшите...Прислушивайтесь к себе, вы лично себя любимой чувствуете? или только слова слышите?...Женщина всегда почувствует любят её или нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема