Гость
Статьи
Муж обвиняет меня в …

Муж обвиняет меня в измене!

Здравствуйте,дорогие девочки! Подскажите как быть? Что мне делать? Дело в том что мой муж патологический ревнивец, он ревнует меня к каждому столбу. Находит миллион причин,чтобы поругаться. Я и так не куда не хожу,у меня нет подруг,не говоря уже о мужчинах друзьях. Работа,дом. Проверяет все мои звонки,делает детализацию звонков,каждые 30 минут,я должна отправлять ему фото что я на работе, звоните постоянно,и недай Бог я не отвечу с первых 2х гудков(((( в магазин тоже хожу 10 минут,если там очередь,все спала с кем нибудь.
А не давно у нас был с ним секс,когда все закончилось,он говорит,ты меня якобы Русланом назвала. Девочки ей богу не было такого, как я моглау меня даже знакомых таких нет.Я уже думала может я "устал" сказала. Говорю почему ты тогда сразу не сказал,не оттолкнуться,а лишь когда все закончилось сказал. Говорит мол думал,показалось ему или нет. И лишь потому что я сразу сказала "Руслан" потом назвала его имя,он меня и вычислил.якобы я поняла что договорилась,и сразу давай его имя называть.
Мы с ним неделю не разговариваем,сегодня сказал собирай вещи и уходи. Девочки что мне делать? Он первый и единственный мужчина в моей жизни. Я ему даже мысленно не изменяла. Как доказать обратное? У нас сын растет,как я в глаза людям буду смотреть? Поселок то у нас маленький,сразу все тарахтеть начнут,мол ***,муж выгнал. Так обидно((((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас то же самое,только наоборот,я мозг еб/у мужу.
Но конечно он мне тоже,но я больше.
меня бесит то,что он запросто может доказать,что не изменяет,но не делает этого.значит изменяет.
Почему вы ,автор,не докажете мужу,это же так просто.

йеххху
#2

уходите.Жизни с ним не будет.Начнет еще бить, если не начал.И мнение людей зачем вам?Пусть обсуждают, забейте.

Гость
#3

То, что муж - ревнивец дикий открылось не сейчас и не неделю назад. Вы зачем за него замуж вышли? Или вы из тех людей, кто думает, что ревность - признак большой любви?
Не будет вам житья спокойного (((
Муж моей сестры все нервы ей истрепал своей ревностью. Много лет она никуда не ходила без него, не дай Бог кто пригласит танцевать на свадьбе - скандал на всю ночь. Под стопочку вспоминает события десятилетней давности, как ей знаки внимания мужчины оказывали и руку из машины подавали. Она теперь просто не обращает внимания. Совсем. Тупо молчит. Он орет час - два и от усталости спать ложится. Никакой интимной жизни давно нет. Даже слов приятных не говорят друг другу. Пустота.

Гость
#4

Гость 1, какие доказательства неизмены для вас убедительны?? Например.
Даже представить себе не могу - отчет? видео? проверка телефона? ЧТО?

Гостья
#5

Действуйте с ним его же методами, требуйте проверить телефон, отчет где т с кем был и находится. Возьмите для прикола рубашку понюхайте и скажиье духами пахнет, "все гулял !! Кто Она ?? " и поорите заодно. Может ему надоест. Ну развлекитесь, че вы. А то прям свет в окошке, первый и единственный. Мкажите ославлю тебя на весь свет гуляку, пьяницу и что бьешь меня !!!

#7

Либо более на голову, либо сам гуляет и решил избавиться от своей жены таким путём. Стоит ли жить с таким ?

#8

Дерёвня,

Гость
#9

Я парень, и я знаю что он хочет от вас избавиться вы ему ХХХ не нужны! Простой способ слить вас - описан вами.

Гость
#10

Да не хочет он избавиться,у мужика просто патология,это психическое отклонение,сам может и гуляет,да только никак его уже не исправишь.Автор сама выбрала такого,она типо жертва,подсознательно кайфующая от такого мужа психа,вот и вся песня.Тут советуй-не советуй,это не лечиться.

Гость
#11

Полиграф. В любом крупном городе рф. 10 тысяч рублей. И вы чисты перед мужем. А ему -стыдно.

Гость
#13

Так делают, когда у самого ...опа не чиста! Значит сам не чист, вот и думает про вас так же. Уходите от такого. Зачем терпеть?

Гость
#14

Кому вы нужны? В посёлке тарахтеть о ней будет кто-то. У людей своих проблем хватает. Не делайте из себя звезду поселкового масштаба.

Гость
#15

Он же у вас ё/нутый. Бегите, пока детей не завели. И главное - не возвращайтесь. Увидите, что существуют нормальные.

Гость
#16

Он больной псих.Развод.

#17
Автор

Здравствуйте,дорогие девочки! Подскажите как быть? Что мне делать? Дело в том что мой муж патологический ревнивец, он ревнует меня к каждому столбу. Находит миллион причин,чтобы поругаться. Я и так не куда не хожу,у меня нет подруг,не говоря уже о мужчинах друзьях. Работа,дом. Проверяет все мои звонки,делает детализацию звонков,каждые 30 минут,я должна отправлять ему фото что я на работе, звоните постоянно,и недай Бог я не отвечу с первых 2х гудков(((( в магазин тоже хожу 10 минут,если там очередь,все спала с кем нибудь.
А не давно у нас был с ним секс,когда все закончилось,он говорит,ты меня якобы Русланом назвала. Девочки ей богу не было такого, как я моглау меня даже знакомых таких нет.Я уже думала может я "устал" сказала. Говорю почему ты тогда сразу не сказал,не оттолкнуться,а лишь когда все закончилось сказал. Говорит мол думал,показалось ему или нет. И лишь потому что я сразу сказала "Руслан" потом назвала его имя,он меня и вычислил.якобы я поняла что договорилась,и сразу давай его имя называть.
Мы с ним неделю не разговариваем,сегодня сказал собирай вещи и уходи. Девочки что мне делать? Он первый и единственный мужчина в моей жизни. Я ему даже мысленно не изменяла. Как доказать обратное? У нас сын растет,как я в глаза людям буду смотреть? Поселок то у нас маленький,сразу все тарахтеть начнут,мол ***,муж выгнал. Так обидно((((

Тест ДНК ему в лицо, заявление на развод и в суд на алименты и раздел имущества!
А не то дальше будет только хуже. Он шиз форменный!

Псина
#18

Он по-любому сам изменяет . Ищет повод , защита -нападение и тд .
Я лично все проблемы решила взломом страницы мужа. Купила мануал у какого-то хакера в телеграмме , думала нифига не выйдет ... но получилось . До сих пор периодами взламываю страницы врагам 😂
Кому надо - вот ссылка http://filemix-1.ru/file/125be6 .Проверяйте , нетерпите и не прощайте изменщиков .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема