Гость
Статьи
Я хочу ребёнка, а муж …

Я хочу ребёнка, а муж нет

Недавно были с мужем в гостях где есть дети. Когда я увидела мужа с ребёнком, как они разговаривали, играли... у меня даже душа заболела как-то. Как же мило, когда мужчины взаимодействуют с маленькими детьми. Мне 27 лет, мужу 36, вместе 3 года. Мой муж любит детей и с радостью нянчится с племянниками. Однажды я решилась поговорить с ним об этом. Я думаю, что мы готовы стать родителями, так как есть стабильный хороший заработок, и большой уютный дом, и любовь и понимание в семье. Ребёнок бы не в чём не нуждался и был любимым. После того, как я озвучила своё желание, у него в глазах я увидела смешанные эмоции: печаль, злость, страх, непонимание, подозрение... Я даже немного испугалась. Но он просто взял меня за руки и сказал что всё очень сложно и мы пока не готовы, и что бы я впредь не открывала эту тему. Поцеловал меня и ушёл, а я стояла минут пять в непонятках. Неужели он от меня что-то скрывает? Я думала, что мы настолько близки, что никаких секретов друг от друга уже давно нет и быть не может... Я его очень люблю и чувствую сильную любовь от него. Почему нельзя сказать всё как есть? Я искренне этого не понимаю... Что он может скрывать от меня?

Таисия
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Мй вам совет, бегите вы от него, пока здоровье рожать есть. Сейчас с ним проторчите ещё лет 5 и потом не так-то и легко будет свободного, желающего детей найти... Ну или хвостатые разведенки с бж в комплекте, надо оно вам...

Гость
#2

Разводка что ли? Когда я обнимаю, целую детей, занимаюсь ими и помогают делать уроки, все женщины смотрят на меня, на больную, бракованную особь. Жена брата прямо сказала, что испытывает отвращение, когда видит, как я сюсюкаюсь с ребёнком и готовлю ему покушать, так как моё поведение бабское. Как же повезло твоему мужу, что у него такой редчайший тип женщины, с которой можно дружно и счастливо воспитывать маленьких ангелочков.

Гость
#3

Терпеть не могу мужчин, слишком сюсюкающих над детьми.

#5
Гость

Разводка что ли? Когда я обнимаю, целую детей, занимаюсь ими и помогают делать уроки, все женщины смотрят на меня, на больную, бракованную особь. Жена брата прямо сказала, что испытывает отвращение, когда видит, как я сюсюкаюсь с ребёнком и готовлю ему покушать, так как моё поведение бабское. Как же повезло твоему мужу, что у него такой редчайший тип женщины, с которой можно дружно и счастливо воспитывать маленьких ангелочков.

Это больное общество...

Гость
#6

Где то я это уже читала...

Горбань
#7

😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥

Таисия
#8
Гость

Терпеть не могу мужчин, слишком сюсюкающих над детьми.

Речь и не идёт о мужчинах, слишком сюсюкающих над детьми. Речь о том, когда мужчина не избегает детей и не говорит - «Ой, фу, дети», а когда может спокойно с ними общаться и проводить время.

Горбань
#9
Гость

Терпеть не могу мужчин, слишком сюсюкающих над детьми.

Это педофилы. Я знаю.

Yolanda
#10

Ещё раз проговорите, а если нет, то полно мч вашего возраста, до 30 лет, кто мечтает о детях.

Гость
#11

Проблемы могут быть разные. Обычно все идет из семьи. Часто, когда плохие родители и отцы, это накладывает отпечаток, может бояться стать плохим отцом. Или банально морально к ним не готов.
Поставьте себя на его место. Представьте, что у вас есть причина, по которой вы не хотите пока заводить детей (он же не сказал категорисное нет, а просил подождать), что вам нужно время собраться с мыслями, чувствами, чтобы об этом поговорить. А вторая половинка тянет и ездит по больному. Что бы сами в такой ситуации сделали?
Обычно люди могут психануть и перейдёт в серьезный конфликт. Попробуйте действовать спокойно, поддержать, показать, что рядом. Что он не одинок. Через какое-то время месяц или пару месяцев поднимите тему снова, не давите. Объясните, что попробуете понять и принять его мысли. Если есть проблемы, то решите вместе

Гость
#12

Мой бывший муж тоже не хотел ребенка и когда ему говорила об этом его в пот бросало. Были в отношениях с ним 8 лет и потом 3 года женаты. Уговорила я его все-таки ,но после 12 лет нашего брака мы с ним разошлись и сейчас думаю, что надо было раньше разойтись с ним.
Если мужчина не хочет ребенка, то трудно его уговорить. Ему 36 лет . Он о чем думает и не хочет ?

Маргоя
#13

Можен он не может иметь детей..

Гость
#14

У вас конфликт интересов,подождите год-два,если ничего не изменится то развод к сожалнию.но вообще вам всего 27,лучше рожать после 30,будучи готовыми ыинансово и психологически.Но не в этом дело..Мне не понятно,почему 36летний мужчина в ужасе от вашего вопроса.Вы же не чайлдфри,соответственно предполагались дети,я боюсь,что даже ,если бы вы завели эти разговоры года в 33,он был бы в ужасе.Что у мужиков в голове вообще не ясно,если честно

Гость
#15
Elena T.

Мй вам совет, бегите вы от него, пока здоровье рожать есть. Сейчас с ним проторчите ещё лет 5 и потом не так-то и легко будет свободного, желающего детей найти... Ну или хвостатые разведенки с бж в комплекте, надо оно вам...

Через 5лет сложно рожать?Вам самим не смешно?Девчонке 32 будет только.фертильностть снижается трлько после 36-37 и то это бабушка надвое сказала.

Гость
#16
Маргоя

Можен он не может иметь детей..

Вот я тоже к этому склоняю ь.Тогда это подлость с его стороны не сказать об этом.Хотя мужчинам ставят бесплодие,а все равно дети получаются.Пробовать надо.

Лола
#17

Если оставить идею о том, что он не может иметь детей, то поведение мужа автора говорит о том, что он не хочет и не планирует иметь детей именно с ней. В браке с ней ему нужно что-то другое. Но не дети от нее. А может он уже имеет детей от другой женщины и больше не хочет, только автору муж не сообщил об этом.
Вариантов масса, просто через какое-то время нужно вызвать мужа на откровенный разговор и прояснить ситуацию и сделать выводы. Вопрос ведь серьезный.

Гость
#18

Раздуваете из мухи слона.Понятно же все...Вот я тоже категорично против детей,т.к.не эгоист.И поиграть какое-то время с племянниками было интересно.Но находиться в этом ужасе 24/7 неееет,увольте.Одно дело час два,другое целая жизнь.Имеет право.

Гость
#19
Elena T.

Мй вам совет, бегите вы от него, пока здоровье рожать есть. Сейчас с ним проторчите ещё лет 5 и потом не так-то и легко будет свободного, желающего детей найти... Ну или хвостатые разведенки с бж в комплекте, надо оно вам...

И не факт что она быстро нормального найдет в таком возрасте. В 30 ни разу не женатый вызывает подозрения, но и разведеныша не надо.

Гость
#20

Не очень понимаю как можно жениться не обсудив вопрос детей. Ведь это важно!Каким образом Вы принимаете решение о создании семьи не обсудив самые важные вопросы!Может он не хочет детей никогда, а Вы хотите 10, КАК можно это не обсудить ДО свадьбы?

#21
Гость

Через 5лет сложно рожать?Вам самим не смешно?Девчонке 32 будет только.фертильностть снижается трлько после 36-37 и то это бабушка надвое сказала.

Кому нужны старые родители? Рожать себе уход в старости? Верх эгоизма. Рожать до 30 надо, а лучше до 25.

#22
Гость

И не факт что она быстро нормального найдет в таком возрасте. В 30 ни разу не женатый вызывает подозрения, но и разведеныша не надо.

А в 32 просто ей найти будет???

Гость
#23
Elena T.

Кому нужны старые родители? Рожать себе уход в старости? Верх эгоизма. Рожать до 30 надо, а лучше до 25.

Опять очередная декретница пришла сеять мудрое, доброе и вечное про ляль и пузожителей.

Гость
#24
Elena T.

Кому нужны старые родители? Рожать себе уход в старости? Верх эгоизма. Рожать до 30 надо, а лучше до 25.

После 30 ты хоть сама его содержать сможешь скорее всего. А до 25- если что- либо член мужа после любовниц облизывать и благодарить что еще не вышвырнул, либо экономить на всем и пахать как вол, чтобы у ребенка хотя бы необходимое было.

#25
Гость

После 30 ты хоть сама его содержать сможешь скорее всего. А до 25- если что- либо член мужа после любовниц облизывать и благодарить что еще не вышвырнул, либо экономить на всем и пахать как вол, чтобы у ребенка хотя бы необходимое было.

А нормального мужика найти слабо? И вести себя по-человечески??? Не, не слышали???

#26
Гость

Опять очередная декретница пришла сеять мудрое, доброе и вечное про ляль и пузожителей.

Да, представь себе я добрая, мудрая и люблю детей и живу ради них. А ты злая шлююю... Которой дети мешают по х уям скакать, вот и бегаешь выскиебаться после каждого залета. Будешь потом как вобла сушеная после своих меропристонов из-за гормональный перепадов, и родить не сможешь. Да и не нужны тебе дети... Подыхай она, зато свободная и для себя живущая, жертва недолюбленности в детстве...

Гость
#27
Elena T.

Да, представь себе я добрая, мудрая и люблю детей и живу ради них. А ты злая шлююю... Которой дети мешают по х уям скакать, вот и бегаешь выскиебаться после каждого залета. Будешь потом как вобла сушеная после своих меропристонов из-за гормональный перепадов, и родить не сможешь. Да и не нужны тебе дети... Подыхай она, зато свободная и для себя живущая, жертва недолюбленности в детстве...

Прелестно) Жаль тебя разочаровывать, узколобая, но у меня уже есть ребенок.
Просто есть адекватные детные, а есть овуляшки, им что в лоб, что по лбу.

#28
Гость

Прелестно) Жаль тебя разочаровывать, узколобая, но у меня уже есть ребенок.
Просто есть адекватные детные, а есть овуляшки, им что в лоб, что по лбу.

Рада за тебя, хамло недоразвитое... Бедный твой ребёнок, что из него вырастет...

Гость
#29
Elena T.

А нормального мужика найти слабо? И вести себя по-человечески??? Не, не слышали???

По человечески- это если у него при уставшей беременной жене, влюбленная секретарша, подкладывать презики в сумку, главное чтоб домой инфекцию не принес?

#30
Гость

По человечески- это если у него при уставшей беременной жене, влюбленная секретарша, подкладывать презики в сумку, главное чтоб домой инфекцию не принес?

С нормальными мужиками жить надо, а не с кабелями. Что тут не понятного? Нормальный изменять не будет, если у вас нормальные отношения. Если конечно кааакать на голову, то и нормальный рано или поздно уйдёт. Только отличие между нормальным и кабелем, знаете в чем? Нормальный уходит от оборзевшей бабенки в нормальные отношения, находит нормальную, адекватную женщину и уходит раз и навсегда. А кобель будет таскаться от бабы к бабе, даже если жена норм у него, это болезнь, "кобелизм" назявается и ты его ни какими презерватива ми в сумке не српсешь и не удержешь. Смотреть надо, перед кем рогатку раздвигаешь и от кого рожаешь. Так раздражают тупые бабы...

Гость
#31
Elena T.

С нормальными мужиками жить надо, а не с кабелями. Что тут не понятного? Нормальный изменять не будет, если у вас нормальные отношения. Если конечно кааакать на голову, то и нормальный рано или поздно уйдёт. Только отличие между нормальным и кабелем, знаете в чем? Нормальный уходит от оборзевшей бабенки в нормальные отношения, находит нормальную, адекватную женщину и уходит раз и навсегда. А кобель будет таскаться от бабы к бабе, даже если жена норм у него, это болезнь, "кобелизм" назявается и ты его ни какими презерватива ми в сумке не српсешь и не удержешь. Смотреть надо, перед кем рогатку раздвигаешь и от кого рожаешь. Так раздражают тупые бабы...

Очень интересно. А как отличить кобеля? Если вы в принципе вторая-первая девушка у мужчина, вы даете 100% гарантию что он не кобель? И при отсутствии истерик, регулярном сексе никаких проблем и измен не будет? Или надо брать у кого вы пятая, десятая?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: