Гость
Статьи
'Подвозы' моего мужа

'Подвозы' моего мужа

Здравствуйте, как вы бы относились к тому что вашего мужа или жену к примеру каждый день подвозит коллега на машине на работу и с работы. Моему мужу абсолютно ничего не мешает сесть на общественный транспорт и через минут так 25 уже быть на работе и меня дико бесит то что он каждый день ездит с левой бабой, хотя уверяет меня что у них только 'дружеские' отношения, да и бабенка эта бывало нас приглашала двое на какую то вечеринку.. Но все равно, как представляю что они вдвоём каждый день ездят... Я бы например,с другим мужчиной не смогла кататься туда сюда каждый день но мой муж считает что ничего такого здесь нет

Людмила
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня подвозит коллега. Правда она старше меня на 20 лет. Тут смотря кто подвозит. Если человек, с которым у тебя никогда ничего не может быть даже теоретически, то все в порядке. Со своей будущей женой я тоже на работе познакомился.

Гость
#2

Завидуешь, что его подвозят, а тебя нет!))
Взрослей!

Александр
#3

Нйдите того, кто будет подвозить вас, посмотрите на реакцию мужа.
Если не будет ревновать, то и проблем нет.

Гость
#4

Скажите мужу, чтобы деньги на бензин подкидывал, а то как-то неприлично. Женщина возит-подвозит.
Ничего плохого не вижу.

Гость
#5

А в троллейбусе, представляете сколько там без едет и все к нему принимаются, трутся...
Я бы не смогла так, с левым и людьми каждый день ездить...

Гость
#6

Представила картину завтра
-Вася, садись, подвезу!
- Не могу, мне Зинка не разрешает.

Жмых
#7

Да фиг с ним, кто как считает. Тут главное что?! Главное то что Вам это неприятно. В этом суть проблемы.
Так ему и скажите: "мне неприятно.
Да ревную и ты должен радоваться что ревную. Значит небезразличен. Ты же мне муж, так почему ты меня заставляешь мучаться? Представь что меня на работу подвозит мужчина, чтобы ты чувствовал?"

Гость
#8

Конечно на автобусе удобнее несказанно. Понятна ваша забота. А то ездит не пойми как. А в автобусе просто авесом- потолкаешься, вспотеешь, ноги отдавят, обматерят. Вы объясните ещё раз все преимущества такой поездки мужу - может он у вас просто туповат, не сечет фишку

Гость
#9

Купи мужу машину жлобиха! Ты ему по факту обязана, он тебе ничего не должен! Скажи спасибо уже за то что имеешь доступ к его х у ю!

Гость
#10

Меня периодически подвозят и мужчины и женщины коллеги. Для меня дико, что для кого-то это повод для ревности. Я никогда не навязываюсь в чужую машину, только если предлагают. На предыдущей работе ездила всегда с коллегой, т.к было очень далеко ездить на ОТ, с пересадкой. Муж не возмущается. Ибо- он в себе очень уверен. И еще, если бы он начал возмущаться, я бы купила свою машину, а он против. На общественном транспорте я наездилась так, что предложи мне муж ездить на маршрутке, потому что он видите ли недоволен, не знаю чтоб я сделала. Вы на на чём добираетесь, автор?

Гость
#11

Мой муж тоже частенько подвозит с работы домой его коллегу. У ней ноги больные и иногда ей бывает очень тяжело ходить, а ему с ней по дороге. Так он в таких случаях ее до машины под руку доводит и от машины до ее подъезда. Коллега его внешне вполне симпатичная и мне поначалу это тоже не очень нравилось, но он же этого от меня не скрывает и других поводов для ревности мне не дает. Поэтому сейчас я к этому отношусь нормально. Иногда только при случае мы с ним прикалываемся на эту тему. Он у меня вообще то человек добрый и помогает не только ей, и не только женщинам.

я-Коза, ты тирг!
#12

У меня тоже ноги болят !!!
целый день на каблуках.
что же мне еще в метро ехать?
Муж обязан забирать жену с работы, а есл не забирает - это его проблемы, не заботится значит о жене.
А по теме, мужчину подвозят каждый день- это вообще дно! меня бы как мужчину ужижало, что ЖЕНЩИНа подвозит каждый день🤔.
а если Ваш муж альфонс и вы его содержите, то он будеткататься с коллегою запросто всю жизнь😂.
мое мнение.

Marika
#13

Смотря какая коллега, автор. Если молодая разбитная- то одно. если в возрасте серъезная то другое. на работе, кстати, легко флирту завязаться. по себе знаю)

Людмила
#14
Marika

Смотря какая коллега, автор. Если молодая разбитная- то одно. если в возрасте серъезная то другое. на работе, кстати, легко флирту завязаться. по себе знаю)

Коллега его ровестница, 24 года

Гость
#15

Если «***» коллеги подвозят, то ничего страшного. Но было бы против, если бы моего мужчину подвозила женщина. Ни к чему хорошему такие «дружбы» не приводят. Сначала разговоры ни о чем, потом о личном.
Вообще странно это...женщине заняться с утра больше нечем, только мужика вашего у подъезда ждать?
Так и скажите, что неприятно. Ему все равно? Значит и вас будет подвозить друг. Или делайте так, что вместе с утра едите (если в одну сторону) или сами его поближе подвозите или пусть он вас везёт. Вообще чем меньше лишних (не родственники) женщин в жизни мужчины, тем соблазнов меньше.

Гость
#16
Гость

Представила картину завтра
-Вася, садись, подвезу!
- Не могу, мне Зинка не разрешает.

Это единичный случай. А вот заранее договариваться это другое. Сказал «неудобно, завтра позже выйду» и без проблем. Очень странно будет, что мнение его женщины/жены его не волнует, а посторонней бабы волнует.

Гость
#17

Сколько уж тут тем про подвозы и представьте что ни одна не закончилась миром. А что вашему в 24 года трудно в общественном транспорте прокатиться? Добром этот позвоз не закончится. Мне было бы неприятно, если мой муж ездил с кем-то, ну раз-два, а все время нет.

Амели
#18

Мой муж бы не ездил с другой бабой. Но это мой муж. Я его еще до свадьбы обсмотрела со всех сторон - ни подруг, ни одноклассниц, ни какой-либо непонятной заботы к другим женщинам.

Гость
#19

Любиш ты мужа. Пусть маршруткой ездит. Если будеш и дальше неврасиеничной эгоисткой - бросит тебя. Ну даже если он ее тр..нет, или она ему миньет сделает, что сдесь такого?

Гость
#20

Меня подвозил и подвозит директрор,через год мы стали любовниками.
Сейчас если он подвозит даже разово кого-то,он знает,что мне это не нравится.

Гость
#21

я считаю это ненормально между разнополыми людьми независимо от возраста. как добираться до работы личная проблема каждого, далеко, неудобно - переезжай поближе, пусть подвозит свой парень или муж, езжай на такси или покупай машину.

Гость
#22

У моей начальницы муж 2 года коллегу по пути подвозил. Потом она приехала раньше с работы на нг, а коллега на их балконе, в ниглиже. Просто так никто никого возить не будет.

Жиза
#23

увы, но ему она нравится и рано или поздно они переспят. если УЖЕ не спят, в той же машине или в обед на работе. ты и сама это знаешь и чувствуешь, иначе бы не переживала. потому что иначе мужчина не расстраивал бы свою жену таким поведением, зная, чо ей это не приятно. либо он плевать на вас хотел тогда. и да - бывают исключения, но тут надо смотреть на ее внешность , что-то подсказывает, что она моложе и эффектнее,так?

Гость
#25

мой тоже утром приходил, ночные сообщения странные, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали прямо как соседи ,не секса не разговоров. 3аговорили с подругой знакомой за эту тему. 0на дала номер своего друга айтишника который ей помог с таким вопросом.0н удаленно установил мне на номер классную программу, после чего я всегда знала адрес где он якобы работает, вся его переписка с номера приходила дубликатами на мой номер, я смогла слушать все его звонки, и самое главное поднял его прошлую переписку за пол года. 3нала теперь я как мой верный муженек уже два года жил на две семьи, еще и с моей знакомой, еще и детей там заделал своих трех ему мало было видно. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Если надо вот номер ДевятьШесть7 0 девять 0 пятьПЯТЬ6ПЯТЬ, если нормально попросите, думаю поможет вам

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 349 тем
Предыдущая тема