Гость
Статьи
Как мужа отучить …

Как мужа отучить жаловаться

У мужа травма и она переодически дает о себе знать. Как же меня раздражает, когда он лежит пластом и говорит как ему плохо. Неужели нельзя как то держаться. И главное на работе может работать в таком случае, а дома надо постоянно жаловаться, ныть, и демонстративно лежать или еще привычка в эти моменты лезть обниматься. Почему то у некоторых это вызывает сочувствие а у меня бешенство, и желание свалить куда нибудь подальше от этой картины. Я сама замечать стала что становлюсь жесткой, нервной, отстраняю его.... помогите пожалуйста как отучить его жаловаться и что бы держался, а не нылся мне.....

Сенечка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё, в прошлой ветке ответы не понравились новую опубликовала?
👍🤣

#2

"Хорошая" жена.
Отучить никак, даже животе нельзя отучить, а вы хотите человека.
Кому можно сказать что тебе что то болит как не близким тебе людям.
С другой стороны если он лежит и ничего не делает, ссылаясь на боли, это тоже не хорошо, он хотя бы как то да должен помогать

Гость
#3

Никак. Раньше я думала, что брюзжащие старики-преувеличение. Муж чем старше становится, тем больше стонет, и тем больше выводит(((

Жанна
#4
Гость

Никак. Раньше я думала, что брюзжащие старики-преувеличение. Муж чем старше становится, тем больше стонет, и тем больше выводит(((

+++ Да они зануды еще те, особенно с возрастом.

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#6

Пристрели его Аленяку не жалко раз выбрал себе такую жену с низкой социальной ответственностью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема