Гость
Статьи
Считается ли что так я …

Считается ли что так я предаю жену и наш брак?

Всем привет. Прошу не кидайтесь камнями и не судите строго. Я молодой. Чуть за 30. Женился рано. Есть дети. Люблю жену и детей. Преподаю английский в частной компании. Пару месяцев назад ко мне пришла ученица. Ей 27. Красивая, веселая, фигура, лицо, ухоженная. От нее всегда пахнет как в магазине парфюмерии. Я описать не могу. Нежные длинные пальцы. Я испытываю удовольствие даже когда она что то пишет в тетради. Даже ручку держит красиво. Дорого одета. За это время мы сдружились. Болтаем. На перекур выходим вместе. Она общительная. Вы не подумайте жена у меня замечательная. Я ее очень люблю. Но тут другое. Я с трудом сдерживаюсь чтоб не обнять ее не притронуться к волосам. Пару раз случайно типа касался ее руки. Умом понимаю что не получится никак. Я женат и семью рушить не буду. Даже если б у меня не было семьи всеравно бы не получилось. Она привыкла к богатым мужчинам, холеная очень. Через месяц придётся ее отпустить. И душа разрывается. Не знаю как буду без нее. Дайте совет как перестать ее хотеть? Уже сил нет. С женой секса нет . Не могу. Все мысли о ней

Default5
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрочить три раза

гость
#2

женщина писала.

Гость
#3

Почему у мужиков, если видят холеную бабу, то сразу выводы о том, что она привыкла к богатым мужикам? Вы такие ограниченные, что даже не допускаете вариантов, что а) она сама зарабатывает себе на уход за внешностью б) у неё обеспеченные родители?

Гость
#4
гость

женщина писала.

Может, женоподобный мужик. Такие тоже есть

#5

Вот уйдет через месяц и замечательно. Главное потом не ищите с ней встречи, ибо тогда точно предательство будет.

Default5
#6
Гость

Почему у мужиков, если видят холеную бабу, то сразу выводы о том, что она привыкла к богатым мужикам? Вы такие ограниченные, что даже не допускаете вариантов, что а) она сама зарабатывает себе на уход за внешностью б) у неё обеспеченные родители?

Она не работает. Родители судя по заговорам обеспеченные. Но она как то рассказывала про своих бывших и я понял что мужчины обеспеченные у нее. И сама говорит что привыкла к красивым ухаживаниям, подаркам.

Хохмач_за_300
#7

Автор пидopаc

Гость
#8
Default5

Она не работает. Родители судя по заговорам обеспеченные. Но она как то рассказывала про своих бывших и я понял что мужчины обеспеченные у нее. И сама говорит что привыкла к красивым ухаживаниям, подаркам.

А почему не работает и почему в 27 лет не знает язык международного общения? Вам нравятся дурочки?

Маша
#9

Да, считается. Предательство начинается с мысли, что кто-то может быть лучше, чем твой партнёр.
Значит, либо партнёр не тот, либо Вы в жену недостаточно вкладывались, чтоб она была не хуже.

#10

Может постараться ее представить в глупых ситуациях, например рука в какахе:) Когда смотрите на неё не наслаждаться, а искать изяны.
Конечно если ваш приоритет это семья.

Гость
#11
Default5

Она не работает. Родители судя по заговорам обеспеченные. Но она как то рассказывала про своих бывших и я понял что мужчины обеспеченные у нее. И сама говорит что привыкла к красивым ухаживаниям, подаркам.

---это она тебя разводит, намекает...мол если хочешь жахнуть?--раскошеливайся....От себя скажу---хочешь потерять жену и детей, а взамен ничего не получить?---так вперёд и с песней

Default5
#12
Гость

---это она тебя разводит, намекает...мол если хочешь жахнуть?--раскошеливайся....От себя скажу---хочешь потерять жену и детей, а взамен ничего не получить?---так вперёд и с песней

Думаете намекает? Я сам задумался что может и вправду намекает. Может стоит 1 раз? А там может и не понравится, или получу ее и перегорит. Я просто еще боюсь втянуться и испортить себе жизнь. Семья мне очень дорога. Вчера сидел рядом с ней она наклонилась писала. Уже руку ей на талию потянул но остановил себя во время. Я уже голову потерял

Default5
#13

Вся проблема еще в том что она одевается так что не смотреть не получается. Всякие облегающие джинсы кофты. Вчера пришла в белых джинсах совсем все выделяли и топ под которым все белье было видно. Думаю может специально заводит. Я мужчина и не *** чтоб спокойно на это смотреть. И фигура у нее на мой взгляд идеальная. Рост под 170. Талия. Ноги худые. Грудь 3 размера. Попа круглая. Как я могу спокойно сидеть? Уже думал или переспать с ней или сказать что не могу дальше преподавать по каким то причинам

#14
Default5

Думаете намекает? Я сам задумался что может и вправду намекает. Может стоит 1 раз? А там может и не понравится, или получу ее и перегорит. Я просто еще боюсь втянуться и испортить себе жизнь. Семья мне очень дорога. Вчера сидел рядом с ней она наклонилась писала. Уже руку ей на талию потянул но остановил себя во время. Я уже голову потерял

То чувство когда человек уже решил, но мне же " семья дорога". Давай уже трахни её. Будет смешно если она скажет- " ей , мужчина, вы что, вы не в моем вкусе, идите пожалуйста нах.."

Гость
#15
Default5

Вся проблема еще в том что она одевается так что не смотреть не получается. Всякие облегающие джинсы кофты. Вчера пришла в белых джинсах совсем все выделяли и топ под которым все белье было видно. Думаю может специально заводит. Я мужчина и не *** чтоб спокойно на это смотреть. И фигура у нее на мой взгляд идеальная. Рост под 170. Талия. Ноги худые. Грудь 3 размера. Попа круглая. Как я могу спокойно сидеть? Уже думал или переспать с ней или сказать что не могу дальше преподавать по каким то причинам

Переспать....? Размечтался! Так она тебе и дала! Нах ты ей нужен? Видит, что ты облизываешься на нее, как кот на смену, вот и дразнит. А потом с подружками ржёт, сидя в дорогом кабаке за бокалом мартини. Узбагойся! Ничо теее не светит.

Гость
#16
Гость

Подрочить три раза

Уже дро4ит. Эта самая " красивая холеная" ученица на учителя

Гость
#17
Default5

Вся проблема еще в том что она одевается так что не смотреть не получается. Всякие облегающие джинсы кофты. Вчера пришла в белых джинсах совсем все выделяли и топ под которым все белье было видно. Думаю может специально заводит. Я мужчина и не *** чтоб спокойно на это смотреть. И фигура у нее на мой взгляд идеальная. Рост под 170. Талия. Ноги худые. Грудь 3 размера. Попа круглая. Как я могу спокойно сидеть? Уже думал или переспать с ней или сказать что не могу дальше преподавать по каким то причинам

Странно, богатая холеная, а одевпетсс по може 2000- х. Какие урфты в тбтяжку и белые штаны? Когда в може оверсайз и голубые джинсы? Автор - л0хушка из провинции, в 27 только взялась усить английский, сразу залипла на учителя.

Гость
#18
Default5

Думаете намекает? Я сам задумался что может и вправду намекает. Может стоит 1 раз? А там может и не понравится, или получу ее и перегорит. Я просто еще боюсь втянуться и испортить себе жизнь. Семья мне очень дорога. Вчера сидел рядом с ней она наклонилась писала. Уже руку ей на талию потянул но остановил себя во время. Я уже голову потерял

однозначно семью потеряешь....ты уверен что у неё поперёк??..ты уверен что в сексе с ней тебе будет лучше?)..это во-первых, во-вторых...с ней семьи и детей не будет...А жену потеряешь...Тайное рано или поздно становится явным....ой локти кусать будешь, жена узнает--не простит.,а если и оставият тебе в семье после этого, она тебя поежом сожрёт и оставит только для матресурса ( одним словом твоя жизнь будет загубленная)..то что у тебя сейчас в голове, так это только в твоей голове...это придуманно что тебе она сильно нравится и ты думаешь что с ней будет небо в алмазах...На самом деле она может быть обычной фригидкой и разводить на бабки...да и семьи у тебя с ней не будет

Гость
#19

добавлю к пункту 18....то что ты думаешь---может хоть раз попробовать? так вот этот как раз один раз и может сломать тебе жизнь....один раз и тот выплывет

Default5
#20

Я за 10 лет брака ниразу жене не изменял. Да бывало заглядывался на красивых девчонок. Но это был максимум. Мог пофлиртовать. Но не больше. Думаю не я один такой. Мои женатые друзья измены себе переодически позволяют. В подобной ситуации я впервые. И сам уже запутался.

Гость
#21

Берёте своих личинок и загружаете себя ими по полной. Вместо перекуров, звоните и общаетесь с личинками. Мужики смешные какие-то. Наклоняла? Отвечай всю жизнь, а то уже член навострил.

Гость
#22

Переспи, легче будет, проверено

Б-ка
#23

Идея в том, чтобы не запрещать себе ничего. Хочется взять за руку - пожалуйста, за грудь - ещё лучше, и тд. Запрет разжигает желание. Чем жёстче запрет, тем круче изврат. Умнее мысленно довести воплощение желание до логического конца: покрываясь мурашками от вожделения и испариной от ужаса всё чётко представить. И ласки её нежных персей, и всего остального, и состояние после совокупления, и путь домой, и глаза жены, и мордоворотов в подворотне с приветом от её папика, и боль в сломанных руках-ногах и в отбитой мошонке, жену, выгребающую фекалии из-под лежачего тебя... Можно всё. Только не всё полезно.

Гость
#24

Женщина писала. Тупая разводка!

Гость
#25
Default5

Думаете намекает? Я сам задумался что может и вправду намекает. Может стоит 1 раз? А там может и не понравится, или получу ее и перегорит. Я просто еще боюсь втянуться и испортить себе жизнь. Семья мне очень дорога. Вчера сидел рядом с ней она наклонилась писала. Уже руку ей на талию потянул но остановил себя во время. Я уже голову потерял

Конечно стоит! Зато неземное удовольствие получишь, вдоль у нее кизденка поперёк? И ты в любом случае семью не разрушишь, если жена обидится и уйдет- то это она разрушит семью, не поняла сцучка высоких метаний твоей души(***), а ты в любом случае нивиноват.

Лучшая подруга
#26

У меня тоже такое было. Влюбленность была в друга мужа. Прекратила общение, отогнала от себя эти мысли, больше стала проводить время с мужем, сменила имидж. Со временем прошло. Сейчас все очень хорошо, я рада, что у меня хватило ума не пойти на поводу у своей песды. А вы, как будто ищите лазейки и чем себя потом оправдать, автор.....

Гость
#27

Оставь ее это всего лишь дорогой эскорт

Амели
#28

Номер справа вводите в гугл и видите все темы автора. В прошлой теме ей было 27 лет и она от кого-то подзалетела. ***, ну ты и деревня. В белых джинсах)

#29
Амели

Номер справа вводите в гугл и видите все темы автора. В прошлой теме ей было 27 лет и она от кого-то подзалетела. ***, ну ты и деревня. В белых джинсах)

И то правда.
Самооценка нормальная у девушки.
А я то думаю, что то странно парень пишет, а вон оно как

Гость
#30
Default5

Я за 10 лет брака ниразу жене не изменял. Да бывало заглядывался на красивых девчонок. Но это был максимум. Мог пофлиртовать. Но не больше. Думаю не я один такой. Мои женатые друзья измены себе переодически позволяют. В подобной ситуации я впервые. И сам уже запутался.

а потому что вы смотрите на друзей....идёте на поводу, думаете что это круто изменять.....а потом когда ваши друганы будут наподжоплены своими женами...потом сами поймёте

Гость
#31

плохо работаете значит, чтобы жена тоже стала такой холеной, воздушной феей!

Гость
#32

Господи, окстись. Кому нужен 30 летний женатый мужик? Смирись с своей жизнью, подрочить на порнуху категории учитель и ученица и живи дальше

Гость
#33
Гость

Господи, окстись. Кому нужен 30 летний женатый мужик? Смирись с своей жизнью, подрочить на порнуху категории учитель и ученица и живи дальше

Да ещё и женатый преподаватель 🤦

Гость
#34

Вот умора, нищий препод сидит тут и размышляет, изменять ли с красоткой или нет, ну прям дилемма. Как-будто красотка ему что-то предлагала, а он такой весь загадочный не может определиться)) ухаха

Урсула красивая богатая женщина
#35

Если секса с женой нет, это начало конца. Дело не в привлекательной ученице. Не эта, так будет другая. Дело в том, что ваша история любви с женой закончилась. Увы.

Гость
#36
Default5

Думаете намекает? Я сам задумался что может и вправду намекает. Может стоит 1 раз? А там может и не понравится, или получу ее и перегорит. Я просто еще боюсь втянуться и испортить себе жизнь. Семья мне очень дорога. Вчера сидел рядом с ней она наклонилась писала. Уже руку ей на талию потянул но остановил себя во время. Я уже голову потерял

Фу, жесть. Мужик, уходи с профессии, если сдерживать себя не можешь. Это не профессионально. Противно думать, что мой женатый репетитор так может так же сдерживать порывы. Женщина может ходить в любой одежде, которой захочет, это не значит, что это для тебя она нарядилась. Нам просто нравится выглядеть красиво в своих глазах. Та хоть в купальнике она придет, это не значит что она тебя соблазнять собралась. Ты сильно много о себе думаешь

#37

У меня есть такой знакомый , препод, все время на студенток облизывается, уверен что и они от него без ума. Старается потрогать лишний раз. Я им некоторым сказала, чтоб поосторожнее были с ним.
У него тоже от недостатка секса крыша едет.

Урсула красивая богатая женщина
#38
Гость

Берёте своих личинок и загружаете себя ими по полной. Вместо перекуров, звоните и общаетесь с личинками. Мужики смешные какие-то. Наклоняла? Отвечай всю жизнь, а то уже член навострил.

Присоединяюсь. Автор, вы родитель. Берите на себя заботы по воспитанию детей, жену отпускаете в плаванье, и можете ахать кого угодно. Это будет самый честный вариант.

Гость
#41

Как там от неё может вкусно пахнуть,если она курит??там небось изо рта разит по утрам,да и не только.Фу!Автор,вам просто секса не хватает!Обрати внимание на свою жену лучше.

Урсула красивая богатая женщина
#43
Амели

Номер справа вводите в гугл и видите все темы автора. В прошлой теме ей было 27 лет и она от кого-то подзалетела. ***, ну ты и деревня. В белых джинсах)

Пилят! Я в кои веки поверила, что это не разводка. Ну почему такие тупые темы пропускают, а мои шикарные не пропускают?
Кстати, номерки вроде раньше менялись через некоторое время, а теперь не меняются?
Тогда какая же это анонимность, если каждый дурак может тебя по номерку найти?
В общем, мне тут гости-преследователи на другой ветке тоже эту тему задвинули, мол я круглосуточно на форуме, судя по номеркам в гугле. Я удалила куки, и номерок сменился.
Поэтому, дорогие разводчики, удаляйте куки! Номерки будут меняться и будет вам счастье.

Урсула красивая богатая женщина
#47
PT Boat

Это еще зачем??? Баба диточек себе на усладу родила. Мужыку же услада - сэкс с фитушечкой молодой

Выключай дурака. Мужик тоже участвовал. Не хотел бы детей, презервативы копейки стоят. А раз ума хватило без презика сувать, значит подписался быть родителем.

Урсула красивая богатая женщина
#49
PT Boat

Ты лучше ник смени, а то разрыв шаблона происходит

Лучше ты свой смени.