Гость
Статьи
Считать ли это …

Считать ли это недостойный поведением для жены?

Всем привет, нужно мнение со стороны. Вышла замуж второй раз и очень довольна браком. В прошлом неудачном браке мужа не особо уважала, да и он меня.Например, однажды он был рад, что его лучший друг застал меня случайно в одном нижнем белье. Для моего бывшего мужа это был повод для гордости: "Погляди, какая у меня красивая жена". Я в свою очередь флиртовала с другими мужчинами, они меня даже до дома на машинах подвозили, я им комплименты делала.
В общем, всю эту *** я не сразу распознала, потом я поняла, что настоящий брак должен быть другим. От бывшего ушла сама. Нынешнего мужа очень люблю и не хочу, чтобы он узнал, что я с кем-то флиртую.
Но вот недавно я встретила давнего знакомого в магазине. И он был рад меня видеть, и я его, разговор завязался, мы дошли до парка, который был совсем рядом. Мне стало как-то странно. С одной стороны, я хочу общения, с другой - боюсь выглядеть некрасиво. По натуре я человек общительный, у меня много знакомых. Но как вы думаете, нормально ли пообщаться со знакомым в парке. Я старалась не флиртовать, сказала, что замужем, отсела как можно дальше на лавочке. В то же время мы общались один на один, на прогулке, что смахивает на свидание. Скажите, на ваш взгляд, как это выглядит?

Вера
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главная интрига: А что такого недостойного вы сделали в парке с тем знакомым?

Вера
#2
Гость

Главная интрига: А что такого недостойного вы сделали в парке с тем знакомым?

Просто сам факт того, что я с мужчиной общалась в парке - это достойно или нет?

Гость
#3

он куколд бегите от него

Мохнатая булка
#4
Вера

Просто сам факт того, что я с мужчиной общалась в парке - это достойно или нет?

Нет.
Я сегодня мужика в магазин привезла, мне было стыдно что он в принципе из моей машины вылазит.
И там знакомые ж общие ...и вдруг подумают, что мы вместе пить поехали..
Опять же мама хорошо что сидела со мной)

Гость
#5
Мохнатая булка

Нет.
Я сегодня мужика в магазин привезла, мне было стыдно что он в принципе из моей машины вылазит.
И там знакомые ж общие ...и вдруг подумают, что мы вместе пить поехали..
Опять же мама хорошо что сидела со мной)

Кем Вы работаете? Часто Вас тут читаю, просто интересно стало

Мохнатая булка
#6
Гость

Главная интрига: А что такого недостойного вы сделали в парке с тем знакомым?

Первая мысль, которая возникнет у людей в небольшом городе "ее муж лох"
У меня такие мысли возникают, когда вижу несвободных людей, откровенно флиртующих с другими.

Для меня неприемлимо и нож в спину, если мой муж так будет себя вести.

Мохнатая булка
#7
Гость

Кем Вы работаете? Часто Вас тут читаю, просто интересно стало

Какая разница?😊

Мохнатая булка
#8
Мохнатая булка

Первая мысль, которая возникнет у людей в небольшом городе "ее муж ***"
У меня такие мысли возникают, когда вижу несвободных людей, откровенно флиртующих с другими.

Для меня неприемлимо и нож в спину, если мой муж так будет себя вести.

Ок, я логист)
У меня в свое время не хватило наглости записать в трудовой что-то другое.
Хотя сейчас берут на работу зеленых девочек и спрашивают "кем ты хочешь, чтобы я тебя записал"
- нуу, у меня же красный диплооом, хочу быть владичицей морскою😎

У меня таких амбиций нет

Мохнатая булка
#9

Амбиций и гонора нет, но все равно приходит все и лучшего качества 😌

Гость
#10
Мохнатая булка

Какая разница?😊

Просто интересно что Вы за человек. Всякие случаи у Вас происходят и интересности, вот и интересно кто Вы. В каком хоть городе живете?

Гость
#11
Мохнатая булка

Ок, я логист)
У меня в свое время не хватило наглости записать в трудовой что-то другое.
Хотя сейчас берут на работу зеленых девочек и спрашивают "кем ты хочешь, чтобы я тебя записал"
- нуу, у меня же красный диплооом, хочу быть владичицей морскою😎

У меня таких амбиций нет

Вы сами выбирали что Вам в трудовой напишут или Вы владелица организации где работаете и написали что хотели?

Мохнатая булка
#12
Мохнатая булка

Ок, я логист)
У меня в свое время не хватило наглости записать в трудовой что-то другое.
Хотя сейчас берут на работу зеленых девочек и спрашивают "кем ты хочешь, чтобы я тебя записал"
- нуу, у меня же красный диплооом, хочу быть владичицей морскою😎

У меня таких амбиций нет

И их записывают "владычица морская",
Только работай хорошо, владычица
А зарплату ты все равно будешь получать по заслугам, и премии индивидуально- у нас смотрят, кто вкладывается, кто часы отсиживает.

12
#13

вообще ничего страшного не вижу

кукуйка
#14
Мохнатая булка

Главная интрига: А что такого недостойного вы сделали в парке с тем знакомым?

Первая мысль, которая возникнет у людей в небольшом городе "ее муж лох"
У меня такие мысли возникают, когда вижу несвободных людей, откровенно флиртующих с другими.

Для меня неприемлимо и нож в спину, если мой муж так будет себя вести.

аналогично.
флиртуешь с кем-то- выставляешь партнёра лохом. и постепенно перестаешь его уважать из-за этого,будь он хоть трижды замечательным. все, пропадает уважение, отношения с хорошим человеком разрушены.
наверно это и есть та самая работа над отношениями. делать не то,что хочется, а с оглядкой на то,чем это может закончиться для отношений

Мохнатая булка
#15
Гость

Вы сами выбирали что Вам в трудовой напишут или Вы владелица организации где работаете и написали что хотели?

Я вообще не думала об этом в тот момент.я была рада, что мне предоставили возможность зарабатывать себе на кусок хлеба.
У меня до 30 лет и трудовой-то не было, )))
Я боялась не справиться с новой для меня работой, подвести людей, облажаться и тд.

Мохнатая булка
#16
кукуйка

Первая мысль, которая возникнет у людей в небольшом городе "ее муж ***"
У меня такие мысли возникают, когда вижу несвободных людей, откровенно флиртующих с другими.

Для меня неприемлимо и нож в спину, если мой муж так будет себя вести.

аналогично.
флиртуешь с кем-то- выставляешь партнёра лохом. и постепенно перестаешь его уважать из-за этого,будь он хоть трижды замечательным. все, пропадает уважение, отношения с хорошим человеком разрушены.
наверно это и есть та самая работа над отношениями. делать не то,что хочется, а с оглядкой на то,чем это может закончиться для отношений Общие знакомые просто увидят тебя с мужчиной, хоть сосед остановился поздороваться, хоть кто
Передадут
В моем случае сразу "пошла на х", а мне надоело туда ходить уже, если честно😐
Поэтому я предпочитаю женские компании

Гость
#17
Вера

Всем привет, нужно мнение со стороны. Вышла замуж второй раз и очень довольна браком. В прошлом неудачном браке мужа не особо уважала, да и он меня.Например, однажды он был рад, что его лучший друг застал меня случайно в одном нижнем белье. Для моего бывшего мужа это был повод для гордости: "Погляди, какая у меня красивая жена". Я в свою очередь флиртовала с другими мужчинами, они меня даже до дома на машинах подвозили, я им комплименты делала.
В общем, всю эту *** я не сразу распознала, потом я поняла, что настоящий брак должен быть другим. От бывшего ушла сама. Нынешнего мужа очень люблю и не хочу, чтобы он узнал, что я с кем-то флиртую.
Но вот недавно я встретила давнего знакомого в магазине. И он был рад меня видеть, и я его, разговор завязался, мы дошли до парка, который был совсем рядом. Мне стало как-то странно. С одной стороны, я хочу общения, с другой - боюсь выглядеть некрасиво. По натуре я человек общительный, у меня много знакомых. Но как вы думаете, нормально ли пообщаться со знакомым в парке. Я старалась не флиртовать, сказала, что замужем, отсела как можно дальше на лавочке. В то же время мы общались один на один, на прогулке, что смахивает на свидание. Скажите, на ваш взгляд, как это выглядит?

Я бы так не посчитала.Общение и общение,мало что в парке.

Мохнатая булка
#18

И по работе: меня просто бросили в эту пучину, собьешь молоко в сливки или нет- твои проблемы.никто со мной не бегал, не учил, не нянчился. Машины нет, деньги на такси не давали. Приходилось позориться поначалу, так как даже терминов не знаешь элементарно, и по нескольку километров наматывать по жаре и морозу.)

Мохнатая булка
#19

Поэтому со мной начальство не ругается, не может мне сказать "лентяйка, дармоедка", у него нет для этого ни одного аргумента: я сама себя подняла с колен, никогда не просила повышения зарплаты, премий, и много чего теперь знаю...😊

Гость
#20
Мохнатая булка

Поэтому со мной начальство не ругается, не может мне сказать "лентяйка, дармоедка", у него нет для этого ни одного аргумента: я сама себя подняла с колен, никогда не просила повышения зарплаты, премий, и много чего теперь знаю...😊

Чего Вы до 30 не работали? У Вас есть какое образование? И где Вы живете? Ечли это слишком много вопросов или еще что, то можете не отвечать конечно

Мохнатая булка
#21
Гость

Чего Вы до 30 не работали? У Вас есть какое образование? И где Вы живете? Ечли это слишком много вопросов или еще что, то можете не отвечать конечно

ОбразованиЯ есть)
У меня была китайская трудовая книжка, но где она сейчас....🤔
и есть ли в ней смысл..
Я в 29-30 лет полностью обнулила свою жизнь)
И есть ли смысл в нашей стране надеяться на пенсию?)))

Гость
#22

я надеюсь муж делает тоже самое с другими девушками и будет прав

Гость
#23
Мохнатая булка

ОбразованиЯ есть)
У меня была китайская трудовая книжка, но где она сейчас....🤔
и есть ли в ней смысл..
Я в 29-30 лет полностью обнулила свою жизнь)
И есть ли смысл в нашей стране надеяться на пенсию?)))

Начинать сначала это хорошо, чем пропадать в болоте. Смысла конечно и нет, надеятся на пенсию это ну такое... гэ

Кукуська
#24

Вы как-то слишком сильно заморачиваетесь...

Алла
#25
Мохнатая булка

Нет.
Я сегодня мужика в магазин привезла, мне было стыдно что он в принципе из моей машины вылазит.
И там знакомые ж общие ...и вдруг подумают, что мы вместе пить поехали..
Опять же мама хорошо что сидела со мной)

Что стыдного? Да хот на слоне приехали.

Мохнатая булка
#26
Алла

Что стыдного? Да хот на слоне приехали.

Вы просто не знаете , какие у ревности свирепые глаза и острые зубы))

Гость
#27

конечно это недостойно, автор! да и с женщинами общаться недостойно. вообще ни с кем не общайтесь, вы же в браке. как только увидите знакомого, скажите - мне плевать что происходит в твоей жизни, у меня муж, меня волнует только он. и убегайте. вот это достойное поведение замужней женщины.

Али- баба
#28

Это выглядет...Если ты меня трахнешь, то я не виновата, но я очень хочу, чтобы ты меня трахнул. Ты милый, и я твой член хочу тестировать, но я замужем, но я хочу, расскажи, как ты меня хочешь...немного побеседуем с тобой и к мужу побегу.

Гость
#29

Шлю** всегда останется шлю***. Что в первом браке с другими флиртовала, что сейчас налево тянет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: