Гость
Статьи
Жена не может родить …

Жена не может родить ребёнка

Доброго времени суток.Мы женаты больше 2-ух лет, мне 28, жене 27.Очень хотим ребёнка, маленького, родную кровиночку))) С первого раза у нас не получилось, со второго тоже.Пошли на обследрвание к врачу, у неё и у меня никаких отклонений нет. Но веню очень себя!
Что может быть причиной этого? Как быть?

Сергей
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бесплодие это когда не получается 1 год
с первого раза, со второго раза, тут и говорить не о чем.
что значит нет отклонений? какие анализы сдавали? вообще через 2 месяца попыток думаю врач вас просто послал) когда год пройдёт тогда с вами будут разговаривать

#2

Позу березку после секса. Ей, а не тебе.

Гость
#3

очень глупо заявлять что жена не может родить ребенка всего лишь через 2 месяца попыток, вы рассуждаете как мальчик маленький

Вероника
#4

Делать лялю дальше) Если врач не выявил отклонений, значит все хорошо. Просто не у всех получается с первого раза)

Гость
#5

Как же она родит, если ты заделать не можешь, Веня?

ЕленаПрекрасная
#6

Что значит "с первого раза не получилось
и со второго тоже" ? Вы два раза исполнили супружеский долг? 🤣 Ну попробуйте ещё что ли

Гость
#7

Бросать конечно, она бы тебя бросила не задумываясь

Гость
#8

Жена не может забеременеть??А она хочет?

#9

скрытые хронические заболевания. если они запущенные то как правило анализами их трудно выявить

лол
#10

боже прошу!!!таким не надо плодиться!!!!выучи сперва русский

#11

Факически реальный шанс забеременеть есть только в овуляцию. Раз в месяц.1 день в месяц. Если у вас секс не каждый день, вы могли просто не попасть в нужный момент. Почитай про овуляцию в инете. И про год правильно сказали, если не наступает беременность меньше чем год, даже смотреть не станут. Анализы вы сдавали ну а вдруг,и чтобы от вас отвязаться

#12

какие анализы? максимум вас на инфекции проверили и сделали жене узи.
пока год не пройдет, никто обследования по бесплодию не назначает.

гость
#13

какое родить?она забеременеть даже не может от вас.2 раза...не размножайтесь пока,вам рановато.

Гость
#14
Сергей

Доброго времени суток.Мы женаты больше 2-ух лет, мне 28, жене 27.Очень хотим ребёнка, маленького, родную кровиночку))) С первого раза у нас не получилось, со второго тоже.Пошли на обследрвание к врачу, у неё и у меня никаких отклонений нет. Но веню очень себя!Что может быть причиной этого? Как быть?

Может за 2 года можно было и побольше раз попробовать, чем 2 раза . Вы что фригидные оба? Ну так заставляйте себе каждый день"пробовать", пока не получится.
,

Гость
#15

С первого и со второго раза не получилось - это вы про выкидыши?

Гостья
#16

Большинство беременеет в интервале 3-10 мес без контрацепции.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем