Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

понимаю , что вообще лучше быть одной. С мужем почти 9 лет вместе . Есть ребёнок .Последние года 3 понимаю что чувства уже нет, а последний год я его даже не хочу, он мне противен в постели.И я поняла , я бы хотела наверно жить одной. Пусть будут поклонники , свидания , но жить опять с кем-то, не хочу. Я бы уехала в кругосветное путешествие. И послала бы все к чертям. Я не хочу ничего. Я хочу быть одной , встречаться можно с мужчинами, но жить .Что это? Кризис ? Проблема только в одном. В финансах. Уйти от мужа боюсь, потому что не работаю. Тянуть ребёнка одной тяжело сейчас. А самое ещё страшное не это. Я хочу уехать в другой город. Мой город меня просто тяготит. Мне здесь ужасно плохо. Муж не хочет уезжать . Я бы уехала , но опять же страшно с ребёнком. В общем, состояние ужасное, я ненавижу все вокруг себя , мне очень плохо. Спасает только лес и прогулки по лесу.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот так и у других. Скачут-скачут....
Ну, будешь ты встречаться с другим. Гормоны, счастье. Потом тоже самое по кругу. И что, будешь мужиков менять? И кем ты станешь?

Автор
#2
Жанна

Вот так и у других. Скачут-скачут....
Ну, будешь ты встречаться с другим. Гормоны, счастье. Потом тоже самое по кругу. И что, будешь мужиков менять? И кем ты станешь?

Да может к черту этих мужиков вообще

Гость
#3

Как вчера Гузеева сказала- первый год любовники. Следующие пять лет- муж с женой, потом как брат с сестрой, ну а дальше как две сестры.)))

#4

Кризис среднего возраста не щадит ни мужчин ни женщин))
"Я вот тоже свою хочу бросать((
Тоже осточертела, располнела. Из интересов только быт. Думаю, что через десять совместных лет, нужно расходиться всем."
П.С. я пошутил. Просто перевернул ситуацию в обратку.

Не торопитесь. Поговорите с мужем. В секе есть варианты и муж точно хочет чтобы вам было хорошо.
Разговаривайте. Ищите выходы вместе!

Гость
#5

Сколько есть финансов? Кто будет все это оплачивать?

Автор
#6
Александр

Кризис среднего возраста не щадит ни мужчин ни женщин))
"Я вот тоже свою хочу бросать((
Тоже осточертела, располнела. Из интересов только быт. Думаю, что через десять совместных лет, нужно расходиться всем."
П.С. я пошутил. Просто перевернул ситуацию в обратку.

Не торопитесь. Поговорите с мужем. В секе есть варианты и муж точно хочет чтобы вам было хорошо.
Разговаривайте. Ищите выходы вместе!

У нас с мужем совершенно разные интересы и взгляды на жизнь. Дело в том, что когда мы познакомились было нормально , разницы я такой не ощущала . Но за эти 9 лет я выросла морально, я изменилась , у меня появились свои увлечения и тд: у мужа же все осталось так же.
И как оказалось мы с ним на разных полюсах. Он более приземлённый , ему в жизни особо ничего не нужно , обычные бытовые потребности . Я абсолютно другой человек .
А что говорить . Я хочу уехать из города , потому что я медленно здесь умираю. А он и не хочет и не может из за работы.
Я чувствую что время идёт, и моя жизнь проходит зря.

Автор
#7
Гость

Сколько есть финансов? Кто будет все это оплачивать?

Финансов пока не очень. Но у меня всегда стабильно приходит на карту около 50-60 тыщ. Я сейчас решила что буду откладывать, а не тратить все на себя.

Гость
#8
Автор

У нас с мужем совершенно разные интересы и взгляды на жизнь. Дело в том, что когда мы познакомились было нормально , разницы я такой не ощущала . Но за эти 9 лет я выросла морально, я изменилась , у меня появились свои увлечения и тд: у мужа же все осталось так же.
И как оказалось мы с ним на разных полюсах. Он более приземлённый , ему в жизни особо ничего не нужно , обычные бытовые потребности . Я абсолютно другой человек .
А что говорить . Я хочу уехать из города , потому что я медленно здесь умираю. А он и не хочет и не может из за работы.
Я чувствую что время идёт, и моя жизнь проходит зря.

Через несколько лет тебе даже будет лень думать об этом. Беги сейчас.

Автор
#9
Гость

Через несколько лет тебе даже будет лень думать об этом. Беги сейчас.

Было бы куда, давно бы убежала .
Проще бежать , когда ты одна и не несёшь ответственность за ребёнка

#10
Автор

У нас с мужем совершенно разные интересы и взгляды на жизнь. Дело в том, что когда мы познакомились было нормально , разницы я такой не ощущала . Но за эти 9 лет я выросла морально, я изменилась , у меня появились свои увлечения и тд: у мужа же все осталось так же.
И как оказалось мы с ним на разных полюсах. Он более приземлённый , ему в жизни особо ничего не нужно , обычные бытовые потребности . Я абсолютно другой человек .
А что говорить . Я хочу уехать из города , потому что я медленно здесь умираю. А он и не хочет и не может из за работы.
Я чувствую что время идёт, и моя жизнь проходит зря.

Семья это компромиссы и жертвы.
Представьте, насколько разные интересы у женщин, которые сидели дома и мужчин, которые работали обеспечивая семью?
По-вашему это веский повод и мужьям бросать жен.
+ мы не замечаем ту работу, которую выполняет партнер, считаем что вклад партнера незначителен. Это беда и мужчин и женщин.
Вы, говорите, что развивались?
Подозреваю, что вы имеете в виду, что хорошо выглядите, ходили к косметологам, у вас неплохой гардероб и т.п. мужчины этой стороной развития жертвуют. Так принято. В семье, где мужчина или женщина жертвует собой на них будут ездить. Так и у вас, возможно.
Не хочет переезжать? Так вся тяжесть ляжет нанего, а вы даже не будете представлять насколько это трудно для мужчин обеспечить такие хотелки жен и будете прожолжать на фоне своей депресии ппилить мужа.

#11

+ по сексу. Если муж или жена не хочет партнера, то это их забота научиться хотеть. Не тот кого не хотят, а тот кто не хочет должен предпринимать усилия.
Ваш муж хоть в лепешку расшибется, но ничего не сможет сделать без вашего желания.
Это зеркальное отражение ситуации с мужьями нехотя т жен.
Тот кто расхотел жолжен подсказывать направление, а не тот кого не хотят должен пытаться угадать...

Автор
#12
Александр

+ по сексу. Если муж или жена не хочет партнера, то это их забота научиться хотеть. Не тот кого не хотят, а тот кто не хочет должен предпринимать усилия.
Ваш муж хоть в лепешку расшибется, но ничего не сможет сделать без вашего желания.
Это зеркальное отражение ситуации с мужьями нехотя т жен.
Тот кто расхотел жолжен подсказывать направление, а не тот кого не хотят должен пытаться угадать...

Так я ему об этом говорю . Уже года 2. Но ниче не меняется .
А желание не появляется.
Все только хуже. Он хочет ещё детей, а я от него не хочу

Автор
#13

У нас с мужем нет вот такой семьи . Мы никуда не ходим, я часто стала одна ездить куда-либо-либо , и мне это нравится . А он не хочет, потому что ему например не интересно съездить и погулять по Питеру. Ему скучно.
Я практически везде одна, мы не гуляем , нет ничего общего. Только отпуск бывает иногда вместе .
И все чаще и чаще я хочу быть одна .
Мне не интересно с ним, нам не о чем говорить. Он не читает книг .

Гость
#14

То, что отношения перестали интересовать, это дело обычное и, как правило каждый из партнёров этому способствует. Но! Если человек тянет в низ, не позволяет развиваться, это тоже нельзя игнорировать. Одно только нужно учесть - вы не работаете и, судя по всему, находите время на личное развитие, а он обеспечивает семью и цели у него ориентированы именно на это, возможно работа его выматывает морально, а ответственность не позволяет мечтать о большем. Выход один, находите работу в вашем городе, начинайте жить самостоятельно, если работы нет - ищите в ближайших городах, переезжайте одна с целью работать, ребёнка с мужем оставляйте, вам его пока даже кормить нечем. Если уж собираетесь уходить, так вот вам вариант - поживите отдельно, встаньте на ноги, а тогда уже решайте можете вы одна ребёнка потянуть или нет и действительно ли в муже дело. Если на такой шаг отважиться не можете, значит не те проблемы решаете. А рисковать благополучием вашего общего ребенка, просто потому что "Я мать", когда вы даже себя обеспечить пока не можете - это просто подло.

Автор
#15
Гость

То, что отношения перестали интересовать, это дело обычное и, как правило каждый из партнёров этому способствует. Но! Если человек тянет в низ, не позволяет развиваться, это тоже нельзя игнорировать. Одно только нужно учесть - вы не работаете и, судя по всему, находите время на личное развитие, а он обеспечивает семью и цели у него ориентированы именно на это, возможно работа его выматывает морально, а ответственность не позволяет мечтать о большем. Выход один, находите работу в вашем городе, начинайте жить самостоятельно, если работы нет - ищите в ближайших городах, переезжайте одна с целью работать, ребёнка с мужем оставляйте, вам его пока даже кормить нечем. Если уж собираетесь уходить, так вот вам вариант - поживите отдельно, встаньте на ноги, а тогда уже решайте можете вы одна ребёнка потянуть или нет и действительно ли в муже дело. Если на такой шаг отважиться не можете, значит не те проблемы решаете. А рисковать благополучием вашего общего ребенка, просто потому что "Я мать", когда вы даже себя обеспечить пока не можете - это просто подло.

Спасибо !
Я думала уехать в другой город одна. Но что потом сказать сыну? Мать его бросила?
Я не хочу повторять судьбу своей матери. Которая бросила меня маленькую

Стрела
#16

По-моему, у вас слишком много свободного времени. Не работаете, ребенок только один. придумываете претензии к мужу какие-то из пальца высосанные. И город вас тяготит, и муж книжки не читает. Ничего вразумительного. Это мое субьективное мнение.
Моя мать как-то раз сказала мне: ну не может быть, чтоб я с мужем не ругалась никогда. На что я отвечала: некогда нам, оба работаем, 3 детей.

Гость
#17
Александр

+ по сексу. Если муж или жена не хочет партнера, то это их забота научиться хотеть. Не тот кого не хотят, а тот кто не хочет должен предпринимать усилия.
Ваш муж хоть в лепешку расшибется, но ничего не сможет сделать без вашего желания.
Это зеркальное отражение ситуации с мужьями нехотя т жен.
Тот кто расхотел жолжен подсказывать направление, а не тот кого не хотят должен пытаться угадать...

А зачем это надо? Кому это надо? Мужиков полно подходящих для секса и для любви.

Гость
#18
Стрела

По-моему, у вас слишком много свободного времени. Не работаете, ребенок только один. придумываете претензии к мужу какие-то из пальца высосанные. И город вас тяготит, и муж книжки не читает. Ничего вразумительного. Это мое субьективное мнение.
Моя мать как-то раз сказала мне: ну не может быть, чтоб я с мужем не ругалась никогда. На что я отвечала: некогда нам, оба работаем, 3 детей.

А ты обесцениванием занимаешься)))
Если бы у автора были ресурсы оставить все как есть, она бы не создавала тему.

#19
Гость

А зачем это надо? Кому это надо? Мужиков полно подходящих для секса и для любви.

Женщин тоже полно.
Можно и изменять и разводиться, легко...
И кадать тех, кто отдавался семье...

#20
Автор

Финансов пока не очень. Но у меня всегда стабильно приходит на карту около 50-60 тыщ. Я сейчас решила что буду откладывать, а не тратить все на себя.

А муж, дятел, семью содержит, на своем развитии экономит...
"Нравится" мне такое крысятничество...

Стрела
#21
Гость

А ты обесцениванием занимаешься)))
Если бы у автора были ресурсы оставить все как есть, она бы не создавала тему.

При чем здесь обесценивания?
Я всегда на стороне женщин, но я и за справедливость. Когда женщине нечего предъявить кроме того, что муж не развивается, с ним скучно, он не угадывает ее желания, при этом он содержит семью. Разве это справедливо? Повторюсь, мое личное мнение. Такие надуманные претензии наталкивают на мысль, что женщине просто хочется новых ощущений на стороне. Но надо мужа выставить в негативном свете. Типа я не виновата, он такой плохой. Ну представьте на месте ее мужа вашего брата или сына. Может тогда поймете. Причем она сама пострадала от такого же поведения своей матери, которая ее оставила.
Автор, расскажите, как сложилась судьба вашей матери?
P.S. В любом случае я желаю вам счастья.

Адам
#22

посмотрите название темы- обсуждать нечего. разлюбила- разводись. и уезжай куда хочешь

Гость
#23

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Эхххх
#24

У вас хандра.Это должно пройти.После стольких лет вы что думаете,все живут в в любви?Просто стали близкими людьми, знают друг о друге сокровенное,заботятся и помогают друг дружке.Это и есть тихое семейное счастье е,видно у вас нет больших проблем,а вот глянет ваш муж на кого-то,да задержится раз и два с работы,вот тогда запоете вы по другому.Гуляйте,дышите,читайте классиков.Не мучайтесь дурью,простите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема