Гость
Статьи
Муж пользуется …

Муж пользуется физическим превосходством

Я имею ввиду, что муж использует физическую силу в спорных ситуациях со мной. Нет он не бьет меня, хотя было, что хватал за плечо и тряс.
Он например выключает мультики ребёнку когда считает нужным. Конда сыну не было и 3х месяцев он в мороз тащил его на улицу гулять. Хотя я была против и пыталась его не пустить, но он сильнее, конечно он смог выйти, оттеснив меня.
Было, что выключал мне пробки, когда я ходила в кухню попить, типа спать мешаю. Один раз я попыталась включить пробки, тогда он стал орать и кидаться на меня с кулаками, но не тронул. Вырубил снова пробки и угрожал, мол попробуй ещё включи! Но это было давно. В браке мы 10 лет. Правда я никогда больше не пыталась ничего включать, от страха. Так он поступает только когда мы в ссоре. Когда все ок, с ним можно договориться. Ну например сказать, пусть ребёнок ещё мультики посмотрит - тогда он не будет тв выключать. Но как ссора и игнор - так он вместо примирения обостряет конфликт. Насколько все плохо? Можно ли изменить? Не мириться самой, например. Перемолчать его? Хотя в последний раз он подходил сам несколько раз без извинений, просто со словами давай мириться. Я отказывалась, он обиделся и ещё 3 дня игнорировал, пока я сама не подошла.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас какой-то взрослый ребенок прямо, аж со своими прихотями...

Гость
#2

Вы женщины постоянно и куда чаще используете преимущество своего тела что бы манипулировать мужчинами.Мужчинам следует куда чаще брать с вас пример.

Гость
#3

"Мужчина не поступает как я хочу" - вот и всё, что там придумывать про большого ребенка или тиранию. Он имеет право жить по-своему. Женские манипуляции тоже неуважение, попытка навязать свою точку зрения и вид агрессии, почему за них, например, нельзя разбить лицо?

Василиса
#4
Гость

Вы женщины постоянно и куда чаще используете преимущество своего тела что бы манипулировать мужчинами.Мужчинам следует куда чаще брать с вас пример.

Ты упоротый или просто придурок?

Василиса
#5
Гость

"Мужчина не поступает как я хочу" - вот и всё, что там придумывать про большого ребенка или тиранию. Он имеет право жить по-своему. Женские манипуляции тоже неуважение, попытка навязать свою точку зрения и вид агрессии, почему за них, например, нельзя разбить лицо?

Тебя, петуха, спросить забыли, вылезла мудешная падла кукарекать свой бред, а разбить рожу надо тебе, у своего папаши-алкаша научился, пидормот.

Василиса
#6

Он просто конченный псих. Что терпеть этого удода? С такими надо сразу разводиться. А ещё от всякой такой падлы детей наделать умудряются и терпят, а потом себе внушают, что этот муж не гoвно, которому вообще существовать не нужно. При агрессивном поведении просто вызвать ментов. Угрозы - за это сажают вообще. Ну и найти себе парочку накачанных друзей, чтобы ему объяснили, что набить морду могут и ему.

Василиса
#7

А вообще, конечно, самой надо мышцы качать и вообще не быть соплёй, тогда и отношение другое будет.

Гость
#8

советчицы насоветуют как можно быстрее стать *** )))) Вы дуры королевами себя мните, а на самом деле мечтаете паразитировать на мужчине. Авторше бы посоветовать знать свое место и слушаться мужа, но королевы из попинска до такого не додумаются, поэтому в результате станут королевами-*** в поисках "настоящего аленя".

Гость
#9
Василиса

Тебя, петуха, спросить забыли, вылезла мудешная падла кукарекать свой бред, а разбить рожу надо тебе, у своего папаши-алкаша научился, пидормот.

Василиса, обожаю тебя!!! 💜💜💜💜💜

Гость
#10
Гость

советчицы насоветуют как можно быстрее стать *** )))) Вы дуры королевами себя мните, а на самом деле мечтаете паразитировать на мужчине. Авторше бы посоветовать знать свое место и слушаться мужа, но королевы из попинска до такого не додумаются, поэтому в результате станут королевами-*** в поисках "настоящего аленя".

Лично бы кастрировала таких вырожденцев как ты, омежка. Но в этом смысла нет. Твоя неликвидность надежно защитит тебя от размножения))))

Гость
#11

У меня муж - гопота с района, два метра ростом, чемпион уличных боев. А я хрупкая, маленькая такая вся художница мимими. Так вот я живу в его квартире, на его зарплату и посторила матриархат прямо у него на голове. Да он может орать, трясти кулаками, угрожать, толкнуть, даже, о ужас, ударить! Но я не жертва. Потому что на все его всплески он получает от меня отдачу в разы страшнее и сильнее, чем шумел он сам. Я могу изломать мебель, перебить всю посуду, исцарапать и наставить синяков и кровоподтеков. А еще я научилась так страшно орать, что муж спасается бегством. Я очень благодарна ему, что я научилась злиться, рычать и драться. Я выпустила наружу свою тень. Ну, кого кого, а мужа я точно не боюсь. Как вообще можно жить с тем, кого боишься? Это ж ниже плинтуса существование! Как на такое можно согласиться?? Бедный мой Женечка, как он живёт со мной в вечном страхе!

Гость
#12

Автор, Вы- тряпка!!!

Гость
#14
Гость

Лично бы кастрировала таких вырожденцев как ты, омежка. Но в этом смысла нет. Твоя неликвидность надежно защитит тебя от размножения))))

О, в зеркале себя увидела ) Правду ведь написал )

Гостья
#15
Гость

"Мужчина не поступает как я хочу" - вот и всё, что там придумывать про большого ребенка или тиранию. Он имеет право жить по-своему. Женские манипуляции тоже неуважение, попытка навязать свою точку зрения и вид агрессии, почему за них, например, нельзя разбить лицо?

То есть если человек хочет пить, ему за это лицо надо разбить? А если тебе разобьют лицо за то, что ты есть захотел?
Вот почему ты и тебе подобные тем не читаете? Читать не умеете, трудности с пониманием текста?
И ещё: мужья не разбивают женам лиц, потому что они это лицо любят и хотят видеть его, а не уродство. Но тебе, извращенцу-садюге, этого не понять.

Гостья
#16
Гость

советчицы насоветуют как можно быстрее стать *** )))) Вы дуры королевами себя мните, а на самом деле мечтаете паразитировать на мужчине. Авторше бы посоветовать знать свое место и слушаться мужа, но королевы из попинска до такого не додумаются, поэтому в результате станут королевами-*** в поисках "настоящего аленя".

Ага, знать своё место и умереть от жажды. Вообще то не пить, когда хочется, это очень вредно, любой врач подтвердит.
Если мужу плевать на здоровье жены, он получит такую же обратку. Жена тоже о его здоровье заботится не будет.
Автор, то, что он вам пить по ночам запрещал - это цветочки. Гораздо хуже будет, когда он вам и писять по ночам запретит. Вот это будет жесть!

Гость
#17

Скажи, что прибьёшь его собственноручно, если не изменится. Или разводись. Как можно себя так не любить, чтоб терпеть такое?

Гость
#18

Автор , разводитесь и подавайте на алименты.

Гость
#19
Гость

У меня муж - гопота с района, два метра ростом, чемпион уличных боев. А я хрупкая, маленькая такая вся художница мимими. Так вот я живу в его квартире, на его зарплату и посторила матриархат прямо у него на голове. Да он может орать, трясти кулаками, угрожать, толкнуть, даже, о ужас, ударить! Но я не жертва. Потому что на все его всплески он получает от меня отдачу в разы страшнее и сильнее, чем шумел он сам. Я могу изломать мебель, перебить всю посуду, исцарапать и наставить синяков и кровоподтеков. А еще я научилась так страшно орать, что муж спасается бегством. Я очень благодарна ему, что я научилась злиться, рычать и драться. Я выпустила наружу свою тень. Ну, кого кого, а мужа я точно не боюсь. Как вообще можно жить с тем, кого боишься? Это ж ниже плинтуса существование! Как на такое можно согласиться?? Бедный мой Женечка, как он живёт со мной в вечном страхе!

Какая еб@нутая семейка, однакож

Автор
#20

До рождения ребёнка я было что орала и правда жилось лучше, но с маленьким ребёнком ночью не поорешь. Он проснётся и мне пол ночи его укладывать потом.

Автор
#21
Гостья

Ага, знать своё место и умереть от жажды. Вообще то не пить, когда хочется, это очень вредно, любой врач подтвердит.
Если мужу плевать на здоровье жены, он получит такую же обратку. Жена тоже о его здоровье заботится не будет.
Автор, то, что он вам пить по ночам запрещал - это цветочки. Гораздо хуже будет, когда он вам и писять по ночам запретит. Вот это будет жесть!

Ну и писать запрещал собственно... говорил, что я громко туалетную бумагу отрываю... скандалил из-за этого, нервы мотал

Автор
#22

Как это изменить-то? Уезжать к родителям в другой город с ребёнком нереально. Только молчать и молчать месяцами и не соглашаться ни на какие примирения, пока нормально не извинится и не пообещает относиться по-человечески?

Гость
#23
Автор

Как это изменить-то? Уезжать к родителям в другой город с ребёнком нереально. Только молчать и молчать месяцами и не соглашаться ни на какие примирения, пока нормально не извинится и не пообещает относиться по-человечески?

Для начала переверните миску с супом.

Автор
#24
Гость

Для начала переверните миску с супом.

Какую миску с супом?

Гость
#25
Автор

Какую миску с супом?

Свою разумеецо. Ибо, если перевернете его миску, то он можыт и физическим превосходством воспользовацо.

Гость
#26

Я бы полицию вызвала. Но я не в раше.

Автор
#27
Гость

Свою разумеецо. Ибо, если перевернете его миску, то он можыт и физическим превосходством воспользовацо.

Зачем ее переворачивать?

Гость
#28

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: