Гость
Статьи
Муж выгнал из дома. …

Муж выгнал из дома. Теперь говорит : возвращайся!!

В спешке собрала вещи и ушла. Он подал на развод и сменил замки. Мои оставшиеся вещи вывез на дачу. Месяц не общались. Только в суд на развод ходили. Он грубо мне сказал : ты кто такая есть?!!
Теперь звонит и предлагает вернуться. Типа был злой и уставший. Переезжай говорит!
Вы бы вернулись? Я как вспомню этот кошмар , когда я ходила под окнами и стояла под дверью без ключей- ни за что!

Любовь
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** хочет на постоянной основе и без затрат и ужин горячий видимо?

Гость
#2

И что от нас надо? Почему в разводках никогда нет четкой проблемы?

Гость
#3

Конечно вернуться, такого золотого мужика сразу другая оприходует.

Автор
#4

Автор за что он вас выгнал ?
Какой он вообще человек , как вел себя в отношениях ?

гостья
#5

возвратишься как побитая собака, потом когда будет опять злой опять тибя выганит как собаку...) веселуха чо

Ав
#6

Автор вы где ?

Дмитрий
#7
Гость

*** хочет на постоянной основе и без затрат и ужин горячий видимо?

это мог бы и не разводиться

Динара
#8

Я бы такого слала. Ему просто никто сейчас не готовит, приходится самому убирать и ему лень искать интим, а на проституток денег нет, вот вас и позвал. Классическая история.
А вы имущество не делили или квартира была куплена до свадьбы и там только он прописан?

Гость
#9
Дмитрий

это мог бы и не разводиться

Ну так он же не знал, что больше никто ему не даст.

Гость
#10

Он наверное начитался МДшников и свято верил в то, что разведенную женщину никто не захочет взять в жены. В реальности все иначе, вот и начал вертеться.

Гость
#11

Раз выгнал, может и во второй раз выгнал. Может вообще постоянно выгонять. Я бы проучила, заставила бы за мной бегать, одаривать подарками, а потом бы послала.

Гость
#12
Гость

Раз выгнал, может и во второй раз выгнал. Может вообще постоянно выгонять. Я бы проучила, заставила бы за мной бегать, одаривать подарками, а потом бы послала.

Так может он её за измену выгнал , может и второй выгнать , а то выгнал и всё вы уже растеклись все заставить бегать

Гость
#14

План деструкции безалаберника:

1) Имей вторую квартиру со всеми нужными вещами; либо у мамы копию всех вещей своих прячь. У него дома, как только въедешь, самое необходимое держи - и только. 1 чемодан. Никогда полностью не переезжай к нему душой. Коли выгонит - так махни ручкойна вещи эти, (купи именно дешевые) потому что у тебя такие же точно = у мамы дома. Зубную щётку и лаптоп в сумочку - и поминай как тебя звали!

2) Влюби его в себя, до умопомрачения. Как влюбить? Ходи при нем всегда в красивых платья при макияже и на каблуках и улыбчивая добрая сексапильная; НО СИЛЬНО ЗАНЯТАЯ. Всегда дела у тебя дела дела дела!

Улетучивайся как только поймать тебя захочет.

«Подруги шопинг музыка танцы форумы *** спортзал вышивание компьютеры и ролики парк благотворительность рисование дел много дорогой!»

3) Влюби... а сама за спиной его гуляй. Только так, чтобы не узнал - в другом городе найди парня или парней. Телефон по которому говоришь с парнем в другом городе держи у мамы на чердаке под замком в сундуке или секретном отверстии в стене = и включай этот телефон редко только чтобы связаться. Или по интернету только с парнем эти разговаривай; с компьютера подруги с которой муж не знаком и эта подруга также не должна знать что ты замужем а то настучит; по своему обычному телефону - ни ни. Там не должно быть номера твоего нового парня.

4) Ещё лучше - не переезжай к нему пока, а скажи я на тебя не зла, помог ты мне любовь найти новую = а сама завяжи роман с девушкой и посылай мужу ваши совместные голые фотки; или просто попроси подружку иногороднюю которую он не знает сфоткаться (но чтобы голов ваших на фото не было а то он на порносайты может их послать)... мужа дорого на «тройчатку» с этой девой не приглашай. Но подавай надежды типа коли ты будешь ласков и мил авось соизволим.Сама все это время намекай на подарки дорогие. Не в лоб а намеками вздохами.. А сама в это время строй новую жизнь. На его подаренных деньгах.

Виктория
#15

Такая я же ситуация была у моей знакомой. Через некоторое время пришли на суд и муж сказал ,что забирает заявление. Прошло уже лет 5 после этого , помирились, живут

Гость
#16

Он же ещё и развёлся ))
Ладно там повздорили, дверьми похлопали, у 99% так бывает, а тут развод )))) как писали выше, он просто осознал что его никто не обслуживает, и видимо больше никто особо не разбежался к такому "злому и уставшему". А Вы сейчас ему никто и запомните это )

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы