Гость
Статьи
Браку 4 года - начало …

Браку 4 года - начало конца?

В браке почти 4 года. Отношения изменились до неузнаваемости. До свадьбы он был романтиком, могли в полночь гулять под луной, большего не нужно было. Секс начинался с нежных поцелуев и поглаживаний. Гуляли в парках, выезжали за город не на шашлыки, а побыть вдвоем без городской суеты. Кафе, кино. Одним словом можно описать - трепет.
Что сейчас. Прогулок ноль. Точнее, они бывают, но мы чувствуем себя скованно, ни поговорить, ни поцеловаться, будто первое свидание. Секс начинается со слов "снимай трусы, будем тр..." (дословно). Последнее время понял моду стонать, причем так наигранно, будто актер юмористического шоу. Весь настрой сбивает, если он и есть. Никаких парков, лесов (нам вдвоем неинтересно уже), кафе ("ты вкусно готовишь, зачем тратить деньги?"), кино ("посмотрим через пару недель в инете"). Никакого "посмотри, какая луна красивая", "послушай, как птичка поет".
Настоящие поцелуи, не банальные дежурные чмоки у нас не чаще раза в 2-3 недели, тогда как до свадьбы целовались часами((
Поняла бы, если бы я очерствела. Но нет, я так же ласкаюсь к нему, прикасаюсь, как и раньше.

Птичка-невеличка
48 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

ЭЭ... мужик, который реагирует на полнолуние и прислушивается к птичкам, это очень странный мужик. Скорее всего раньше он притворялся, а сейчас стал самим собой.

местная
#2

нет всей этой чуши и хорошо. зачем вам это?

DK
#3

Да, это начало конца. Если обе стороны (а не только вы) не предпримут необходимых шагов навстречу друг-другу. И первым шагом будет просто сесть, и поговорить. Озвучить свои переживания.

Б-ка
#4
Дубинушка

ЭЭ... мужик, который реагирует на полнолуние и прислушивается к птичкам, это очень странный мужик. Скорее всего раньше он притворялся, а сейчас стал самим собой.

Точно так. А с Вашей стороны надеяться на вечное исполнение им роли романтичного влюблённого как минимум наивно. Проходит время, меняются роли, межличностные и внутриличностные, всё закономерно. Конечно, здорово, когда в мужике остаётся кусочек восторженного юноши, иногда проявляясь к радости жены. Но этот кусочек надо уметь бережно сохранить, это талант и везение, а не норма, которую стоит требовать от партнёра. Кстати, именно Женщина может помочь Мужчине сохранить этого юношу, в приличествующей мере, мужики ведь боятся казаться инфантильными, не мужественными, не взрослыми. Если бы у него не было такого страха, он бы с удовольствием этот кусочек сохранил и иногда проявлял. А вот те слова, которыми он начинает тра*анье с Вами, именно Вы позволяете ему употреблять. Он в принципе не может делать с Вами ничего, кроме того, что Вы ему позволяете.

Автор
#5
Дубинушка

ЭЭ... мужик, который реагирует на полнолуние и прислушивается к птичкам, это очень странный мужик. Скорее всего раньше он притворялся, а сейчас стал самим собой.

Да, вы знаете, меня тогда это смущало, при каждой встрече почти это упоминание луны. Я его считала немного двинутым даже)) Но сейчас скучаю по нему прежнему и по тому времени((

Автор
#6
Б-ка

А вот те слова, которыми он начинает тра*анье с Вами, именно Вы позволяете ему употреблять. Он в принципе не может делать с Вами ничего, кроме того, что Вы ему позволяете.

Да, вы правы, в браке я немного расслабилась в том плане, что стала позволять себе поведение, от которого раньше плевалась, а именно могу подойти и стянуть трусы с мужа, шлепнуть по попе, заигрывая и т.п. Могу делать это, просто балуясь, а могу, разговаривая при этом томным голосом. Наверное, потому он так себя и ведет. Раньше как с музейным экспонатом, со мной обращался, а теперь не церемонится.

Автор
#7
местная

нет всей этой чуши и хорошо. зачем вам это?

нуу... поцелуи с языком и прогулки вдвоем - это чушь? я так не считаю.

Автор
#8
DK

Да, это начало конца. Если обе стороны (а не только вы) не предпримут необходимых шагов навстречу друг-другу. И первым шагом будет просто сесть, и поговорить. Озвучить свои переживания.

Вы думаете, я молчу, только здесь пишу?) Говорили и не раз. Ничего не меняется. Он не признает этого. Либо говорит, что много устает и ему не до романтики. Либо говорит, что мы ссоримся, поэтому отношения стали прохладные. Либо какие-то совсем уж смешные отговорки. Каждый раз говорит новое.

DK
#9
Автор

Вы думаете, я молчу, только здесь пишу?) Говорили и не раз. Ничего не меняется. Он не признает этого. Либо говорит, что много устает и ему не до романтики. Либо говорит, что мы ссоримся, поэтому отношения стали прохладные. Либо какие-то совсем уж смешные отговорки. Каждый раз говорит новое.

Боюсь прозвучать клишеобразно, но "лодка любви разбилась о быт". Спасение брака- это очень тяжелая и скрупулезная работа. Если все в нем заинтересованы. Обычно это оправдывает вложения только тогда, когда есть дети. Если детей нет и вы молоды (а судя по всему, вам не больше 22-23) - принимайте решение, хотите ли вы дальше жить вместе.

Гость
#10

Автор, вы работаете?

Гость
#11

Выносить мужу мозг и з-за того, что больше нет "послушай как птичка поет", это конечно, сильно. Только виноват почему-то он. А вы считаете, вы большой романтик, автор?

местная
#12
Автор

нет всей этой чуши и хорошо. зачем вам это?

нуу... поцелуи с языком и прогулки вдвоем - это чушь? я так не считаю.

а зачем часовые поцелуи с языком? это на прогулках что ли? а потом муж со стояком будет гулять?

Щасскажу
#13
местная

. а зачем часовые поцелуи с языком? это на прогулках что ли? а потом муж со стояком будет гулять?

Видимо,это было на этапе начала отношений, когда не давала. И он уходил со стояком а она с мокрыми трусами.

Автор
#14
местная

а зачем часовые поцелуи с языком? это на прогулках что ли? а потом муж со стояком будет гулять?

Не часовые, зачем? Но в процессе секса или так просто дома поцеловаться, а не чмок перед уходом на работу и когда приходит.

Автор
#15
DK

Боюсь прозвучать клишеобразно, но "лодка любви разбилась о быт". Спасение брака- это очень тяжелая и скрупулезная работа. Если все в нем заинтересованы. Обычно это оправдывает вложения только тогда, когда есть дети. Если детей нет и вы молоды (а судя по всему, вам не больше 22-23) - принимайте решение, хотите ли вы дальше жить вместе.

Я, наверное, глупая, судя по тексту) Мне почти 30 лет. двое детей. потому в спасении брака заинтересована.

Гость
#16
Щасскажу

Видимо,это было на этапе начала отношений, когда не давала. И он уходил со стояком а она с мокрыми трусами.

во! они только тогда чешутся кады не даешь има!

Автор
#17
Гость

Выносить мужу мозг и з-за того, что больше нет "послушай как птичка поет", это конечно, сильно. Только виноват почему-то он. А вы считаете, вы большой романтик, автор?

Я старалась поддерживать романтику. Устраивала ужины "при свечах", танцевала стриптиз ему и т.п. А ему пофиг. Он сдулся после свадьбы.

Автор
#18
Щасскажу

Видимо,это было на этапе начала отношений, когда не давала. И он уходил со стояком а она с мокрыми трусами.

Кто кому не давал, большой вопрос)

Гость
#19
Автор

Я старалась поддерживать романтику. Устраивала ужины "при свечах", танцевала стриптиз ему и т.п. А ему пофиг. Он сдулся после свадьбы.

вы можете рискованный способ применить типо телефон парольте закрывайтесь не уделяйте время ему их ще прет конкуренция

Очень плохой человек
#20
местная

нуу... поцелуи с языком и прогулки вдвоем - это чушь? я так не считаю. а зачем часовые поцелуи с языком? это на прогулках что ли? а потом муж со стояком будет гулять?

не знаю, но приличный тсэстостэронщик-альфач не допустит, чтобы его *** стояла попусту

Очень плохой человек
#21
Автор

Кто кому не давал, большой вопрос)

может быть пэник просто небольшой, а увас слишком много смазки?

Очень плохой человек
#22

не знаю, я в принципе ознакомился с материалалами по елдам, плюс личные наблюдения
по рез-там анализа огромного кол-ва случаев, все же меньше чем с 23х6 к девушке даже неприлично подходить))

Автор
#23
Очень плохой человек

не знаю, я в принципе ознакомился с материалалами по елдам, плюс личные наблюдения по рез-там анализа огромного кол-ва случаев, все же меньше чем с 23х6 к девушке даже неприлично подходить))

)) смешно, но не засоряйте ветку, я жду советов.

Очень плохой человек
#24
Автор

)) смешно, но не засоряйте ветку, я жду советов.

что смешного? это грустно, когда малый член (меньше 21х5) и текущее влагалище
никакого удовольствия для мужчины, ощущение что в банке со сметаной полощешь
ессно ему не хочется

Автор
#25
Очень плохой человек

что смешного? это грустно, когда малый член (меньше 21х5) и текущее влагалище никакого удовольствия для мужчины, ощущение что в банке со сметаной полощешь ессно ему не хочется

А для женины есть удовольствие, как вы считаете?) если мужчина размером не вышел (это я не о муже)? попробовали, не подошли и разошлись, в чем проблема?

Щасскажу
#26
Автор

Я старалась поддерживать романтику. Устраивала ужины "при свечах", танцевала стриптиз ему и т.п. А ему пофиг. Он сдулся после свадьбы.

Избаловали. Он получил все, что только можно получить. Стремиться больше не к чему. В сексе все испробовано. За 4 года- никаких сюрпризов не будет (третья сиська не вырастет). В личностном росте- плато (вы же не получили степень MBA с предложением возглавить зарубежную компанию?), что так же не добавляет интереса к партнеру в отношениях, или уважения. Рутина. А рутина приводит к одному- поиск новых ощущений. С Ходите к семейному психологу для очистки совести. Но я не питаю особых иллюзий в отношении данной опции.

Щасскажу
#27
Очень плохой человек

не знаю, я в принципе ознакомился с материалалами по елдам, плюс личные наблюдения по рез-там анализа огромного кол-ва случаев, все же меньше чем с 23х6 к девушке даже неприлично подходить))

Тогда забудь об анале. Ни одна не даст разнести свое кольцо этим бревном.

Очень плохой человек
#28
Автор

А для женины есть удовольствие, как вы считаете?) если мужчина размером не вышел (это я не о муже)? попробовали, не подошли и разошлись, в чем проблема?

а вы в курсе, что при регулярном сэксе влагалище включает режим овер-флоу?
это когда течет по бедрам (ессно упругим и великолепным)
в таком режиме с влагалищем справится только от 23х6, а лучше 25х7
у вашего мужа какой пэнис?

Автор
#29
Щасскажу

Избаловали. Он получил все, что только можно получить. Стремиться больше не к чему. В сексе все испробовано. За 4 года- никаких сюрпризов не будет (третья сиська не вырастет). В личностном росте- плато (вы же не получили степень MBA с предложением возглавить зарубежную компанию?), что так же не добавляет интереса к партнеру в отношениях, или уважения. Рутина. А рутина приводит к одному- поиск новых ощущений. С Ходите к семейному психологу для очистки совести. Но я не питаю особых иллюзий в отношении данной опции.

Да, рутина, одна рутина. Работа и дети. Все.

Очень плохой человек
#30
Щасскажу

Тогда забудь об анале. Ни одна не даст разнести свое кольцо этим бревном.

это не бревно - а норма для пусечки в режиме овер-флоу))
а для анала есть пробочки и тоненькые дилдочки, как параллельно с большущей полумягкой живой е лдой))

Щасскажу
#31
Очень плохой человек

что смешного? это грустно, когда малый член (меньше 21х5) и текущее влагалище никакого удовольствия для мужчины, ощущение что в банке со сметаной полощешь ессно ему не хочется

Когда начнешь иметь 28-ти летних и старше, еще скучать начнешь по текущим девчонкам. Редкая все еще течет в этом возрасте не только во время прелюдии, но и даже во время самого секса.

Очень плохой человек
#32
Автор

Да, рутина, одна рутина. Работа и дети. Все.

тем более дети
кыгыться, автор - плавали знаем
ну надоело полоскать членчик в кадушке
ну смысл то?
предложите ему куколд чтоли
только мягонька подведите так
а вообще мальчик взрослый мог и сам сообразить

Щасскажу
#33
Автор

Да, рутина, одна рутина. Работа и дети. Все.

Дети? В таком случае идите к семейному психологу. Вместе. Авось поможет.

Очень плохой человек
#34
Щасскажу

Когда начнешь иметь 28-ти летних и старше, еще скучать начнешь по текущим девчонкам. Редкая все еще течет в этом возрасте не только во время прелюдии, но и даже во время самого секса.

так чтобы дэвушка начала течь одного молодого возраста мало
нужнои тело иметь соотв - сухое, подкаченное, с генетически сильными ногами
кисти рук и запястья - мощные, венозныые, теплые
вензность общую
пэнис, мягкий 21х5см, полумягкий 23х6 см, твердый 25х7 см
плотные черные волосы на голове

Щасскажу
#35
Очень плохой человек

так чтобы дэвушка начала течь одного молодого возраста мало нужнои тело иметь соотв - сухое, подкаченное, с генетически сильными ногами кисти рук и запястья - мощные, венозныые, теплые вензность общую пэнис, мягкий 21х5см, полумягкий 23х6 см, твердый 25х7 см плотные черные волосы на голове

Никогда не привлекали подкачанные молодые девушки с мощными венозными запястьями и плотными волосами. В том числе на голове.

Очень плохой человек
#36
Щасскажу

Никогда не привлекали подкачанные молодые девушки с мощными венозными запястьями и плотными волосами. В том числе на голове.

не надо ерничать
по делу -если не потеки от описания пэниса - значит фригидочка

Гость
#37

блин, двое детей... какие нафиг птчики...у человека уже другим занята голова, он решает другие проблемы. на смену романтику пришел надежный и брутальный мужчина

Гость
#38
Автор

Я старалась поддерживать романтику. Устраивала ужины "при свечах", танцевала стриптиз ему и т.п. А ему пофиг. Он сдулся после свадьбы.

Да кому это все нужно то? В браке у людей уже другие ценности и интересы. А вам все какие-то натужные романтические штампы.

Автор
#39
Гость

Да кому это все нужно то? В браке у людей уже другие ценности и интересы. А вам все какие-то натужные романтические штампы.

На 1-2 году семейной жизни не нужна романтика? Ужины и стриптиз? А что нужно - вязать в кресле носочки?)

Автор
#40
Гость

блин, двое детей... какие нафиг птчики...у человека уже другим занята голова, он решает другие проблемы. на смену романтику пришел надежный и брутальный мужчина

Я согласна, да.
НО. От меня почему-то не только борщи требуются, но и минет, и нежности, и т.п.
Тогда почему мне бы от него поцелуев и птичек не ждать?

DK
#41
Автор

Я, наверное, глупая, судя по тексту) Мне почти 30 лет. двое детей. потому в спасении брака заинтересована.

Могу однозначно сказать, что ситуация не тупиковая. Я знаю несколько пар, столкнувшихся на каком-то этапе жизни с подобными проблемами. Есть много решений, но все они начинаются с поиска общих интересов для того, чтобы проводить больше времени вместе. В т.ч. и всей семьей. Один мой знакомый вывозит семью на джип-туры, раз в год- едут в экзотическую страну (недавно вернулись из ЮАР), в выходные- выезд на природу или на к-либо мероприятия (пейнт-бол, стрельбища по тарелочкам, "борьба нанайских мальчиков"- не важно. Главное, чтобы были новые СОВМЕСТНЫЕ ощущения и эмоциональные переживания, которые укрепляют существующую связь. Но. Все это не гарантирует возврата прежней остроты в сексуальные отношения. Потому следует разделять ожидания- сплочение семьи и возрождения серенад под луной. Хотя, первое может привести ко второму. Как минимум из чувства благодарности и любви к партнеру, который дал детей, поддержку и любовь.

Автор
#42
DK

Могу однозначно сказать, что ситуация не тупиковая. Я знаю несколько пар, столкнувшихся на каком-то этапе жизни с подобными проблемами. Есть много решений, но все они начинаются с поиска общих интересов для того, чтобы проводить больше времени вместе.
...
Главное, чтобы были новые СОВМЕСТНЫЕ ощущения и эмоциональные переживания, которые укрепляют существующую связь. Но. Все это не гарантирует возврата прежней остроты в сексуальные отношения. Потому следует разделять ожидания- сплочение семьи и возрождения серенад под луной. Хотя, первое может привести ко второму. Как минимум из чувства благодарности и любви к партнеру, который дал детей, поддержку и любовь.

Вот дело в том, что он все зарубает на корню(
У нас не может быть совместных впечатлений, потому что он не хочет никуда ездить, никак развлекаться. Я все это предлагаю. Начиная от экскурсий в соседний город и секса на природе. Он ничего не хочет.

DK
#43
Автор

Вот дело в том, что он все зарубает на корню( У нас не может быть совместных впечатлений, потому что он не хочет никуда ездить, никак развлекаться. Я все это предлагаю. Начиная от экскурсий в соседний город и секса на природе. Он ничего не хочет.

Сочувствую, Автор. Но все это грозит печальным концом.

Автор
#44
DK

Сочувствую, Автор. Но все это грозит печальным концом.

Вот поэтому и пришла сюда посоветоваться.
Потому что отговорки "денег нет", "зачем нам это, нам и так хорошо", "с кем детей оставим?" уже надоели.

Гость
#45

Ну если ему ничего не надо, его всё устраивает, то сделайте так, чтобы устраивать перестало. Правда результат может быть непредсказуемым. Но что еще тут посоветуешь?

Гость
#46

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#47
Автор

Я, наверное, глупая, судя по тексту) Мне почти 30 лет. двое детей. потому в спасении брака заинтересована.

Изначально у вас была влюбленность это мощный всплеск гормонов. По действием этих гормонов у вас и были такие романтические отношения. Вы тоже скорее всего хотите не самой романтики, а испытать те чувства, которыми руководили гормоны. Влюбленность всегда проходит (примерно через год) и переходит в любовь или не переходит в любовь. Любовь это серьезное глубокое чувство.
Мужчинам не нужна романтика в повседневной жизни.Вам надо научиться выстраивать отношения на доверии, понимании, духовной и физической близости, уважении и т.д.
Если в любовь у вас не переросло, если вы не поймете мужчину и не сможете выстроить с ним близкие отношения,то да, это начало конца. И с о следующим мужчиной произойдет тоже самое, влюбленность пройдет и все!

Гость
#48

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 922 темы