Гость
Статьи
Дядька мужа ко мне …

Дядька мужа ко мне приставал! Рассказать мужу?

Приехал в гости дядя мужа, они не виделись 17 лет. Завтра уезжает. Они сегодня хорошо выпили и муж ушёл спать. Я тоже легла с ребёнком, делала вид что сплю. Он до меня докапывался весь вечер, то поговори со мной, то посиди со мной. Я эти родственные посиделки не люблю и всегда стараюсь избегать. Суть вот в чем. Когда я легла с дочерью, он зашёл в комнату, поцеловал меня в спину и стал гладить. Сказать что я обалдела от такой наглости, это ничего не сказать. Я его послала на три буквы и пообещала все рассказать мужу. Он сразу отскочил от меня и пошёл спать. Я теперь лежу и думаю, рассказать или лучше держать язык за зубами.

Тоня
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит рассказывать, просто скажите мужу, что не хотите принимать этого родственника, что гости для вас с ребенком - это тяжело и пусть в следующий раз останавливается в гостинице

Гость
#2

а почему не стоит? А следующим номером будет, что она сама предлагала. Что за позиция ссыкливых жертв, але в 21 веке живете. Пусть муж знает на что его дядя способен.

Гость
#3

Да!

Гость
#4

Ну, вы же не маленькая девочка, послали грубо и правильно. Мужу рассказывать необязательно.

Тоня
#5
Гость

а почему не стоит? А следующим номером будет, что она сама предлагала. Что за позиция ссыкливых жертв, але в 21 веке живете. Пусть муж знает на что его дядя способен.

Не хочется его расстраивать, он с ним возможно больше и не увидеться. Я не то чтобы планирую это скрывать всегда, может потом расскажу. Когда эмоции у меня поутихнут.

#6

Муж адекватный?
Если уверены, что муж адекватный, то надо рассказать.
Лучше было бы, чтобы этот дядька еще трижды по 17 лет к вам не являлся!

Носорог.
#7

Не хорошая история конечно. А что ты лежала ждала пока он подойдёт? Надо было на пороге ещё узнать х.ли он прётся.

Тоня
#8
Носорог.

Не хорошая история конечно. А что ты лежала ждала пока он подойдёт? Надо было на пороге ещё узнать х.ли он прётся.

Ну почему ждала то сразу. Ох, вуман, вуман любите вы все перевернуть.

Тоня
#9
tanya_april60

Муж адекватный?
Если уверены, что муж адекватный, то надо рассказать.
Лучше было бы, чтобы этот дядька еще трижды по 17 лет к вам не являлся!

адекватный

#10
Тоня

Не хочется его расстраивать, он с ним возможно больше и не увидеться. Я не то чтобы планирую это скрывать всегда, может потом расскажу. Когда эмоции у меня поутихнут.

Да, пожалейте несчастного!))
Когда эмоции поутихнут, муж может и не поверить вам! Это ***вно может запросто повернуться против вас!
Я так думаю: Надо было сразу заорать, когда он к вам полез! Чтобы старый ловелас был пойман на горячем!
Наверняка муж был в курсе, что за фрукт его родич!

Гость
#11

Я считаю надо рассказать сразу. Муж может не то подумать, если вы это сделаете через время.

#12
Носорог.

Не хорошая история конечно. А что ты лежала ждала пока он подойдёт? Надо было на пороге ещё узнать х.ли он прётся.

С ней рядом ребёнок был.
Кто ж знал, что этого животного даже наличие ребёнка не остановит???

Тоня
#13
tanya_april60

Не хочется его расстраивать, он с ним возможно больше и не увидеться. Я не то чтобы планирую это скрывать всегда, может потом расскажу. Когда эмоции у меня поутихнут.

Да, пожалейте несчастного!))
Когда эмоции поутихнут, муж может и не поверить вам! Это ***вно может запросто повернуться против вас!
Я так думаю: Надо было сразу заорать, когда он к вам полез! Чтобы старый ловелас был пойман на горячем!
Наверняка муж был в курсе, что за фрукт его родич!
так я и заорала на него

Гость
#14

Расскажи !

Носорог.
#15
Тоня

Ну почему ждала то сразу. Ох, вуман, вуман любите вы все перевернуть.

Да не кто не переворачивает. Надо было сказать, что ты хотел? Или там, развернулся назад пошёл, быстро.

#16
Тоня

адекватный

А раз муж адекватный, то прямо в лоб ему всё и расскажите!
И хорошо бы, если бы прямо в присутствии этого... макаки!
А то кто его знает, как оно обернётся!
"Что ж ты сразу не сказала? Небось, нравилось, что пристаёт?" - муж-то адекватный, но...

#17
Тоня

Да, пожалейте несчастного!)) Когда эмоции поутихнут, муж может и не поверить вам! Это ***вно может запросто повернуться против вас! Я так думаю: Надо было сразу заорать, когда он к вам полез! Чтобы старый ловелас был пойман на горячем! Наверняка муж был в курсе, что за фрукт его родич!
.
так я и заорала на него

И что, муж не слышал? Дрых, как кабан пьяный... Фу, нехорошая история.((
Я считаю, что надо рассказать всё, как есть!

Гном
#18
tanya_april60

адекватный

А раз муж адекватный, то прямо в лоб ему всё и расскажите!
И хорошо бы, если бы прямо в присутствии этого... макаки!
А то кто его знает, как оно обернётся!
"Что ж ты сразу не сказала? Небось, нравилось, что пристаёт?" - муж-то адекватный, но... Есть в ваших словах доля истины. Вот смолчу и потом обернет против меня. В присутствии макаки не хочется, боюсь ребёнка напугают.

Гном
#19
tanya_april60

Да, пожалейте несчастного!)) Когда эмоции поутихнут, муж может и не поверить вам! Это ***вно может запросто повернуться против вас! Я так думаю: Надо было сразу заорать, когда он к вам полез! Чтобы старый ловелас был пойман на горячем! Наверняка муж был в курсе, что за фрукт его родич!
.
так я и заорала на него

И что, муж не слышал? Дрых, как кабан пьяный... Фу, нехорошая история.((
Я считаю, что надо рассказать всё, как есть!
конечно дрых. Он ко мне подошёл со словами что хочет мужа разбудить, а я сказала нет, не нужно, ему работать завтра. И тогда он поцеловал меня в спину и начал гладить по бедру. Я в ахуе до сих пор.

Очень плохой человек
#20
Гном

И что, муж не слышал? Дрых, как кабан пьяный... Фу, нехорошая история.(( Я считаю, что надо рассказать всё, как есть! конечно дрых. Он ко мне подошёл со словами что хочет мужа разбудить, а я сказала нет, не нужно, ему работать завтра. И тогда он поцеловал меня в спину и начал гладить по бедру. Я в ахуе до сих пор.

ну подождите))
представьте сами - красивая девушка, с сочными формами, в сэксуальной одежде (а маечка и лифчик с втиснутыми туда грудками 4 го размера это как?)
с запахом свежей молодой кожи и писочки))
и как удержаться? погладил по крутому бедру
а мощный пэнис в штанах увеличился с 20 до 23 см)))

Гость
#21

Лучше бы воспользовалась моментом. И заставила бы хорошенько о,,,изать в обмен на секс я бы так сделала

Очень плохой человек
#22

и что такого, что нельзя было ему просто великолепную попку показать?))
ну он бы спустил на нее поллитра спэрмы густой и все))

Очень плохой человек
#23
Гость

Лучше бы воспользовалась моментом. И заставила бы хорошенько о,,,изать в обмен на секс я бы так сделала

так ессно он так и хотел
опытный ловелас с большущим длинным ловким красным языком))

Марина
#24

Не надо рассказывать, но отфутболить этого урода надо так чтоб больше не появился. Если расскажете, Вы и будете виновной. Родня даже если она ТАКАЯ все равно родней останется.

Очень плохой человек
#25
Марина

Не надо рассказывать, но отфутболить этого урода надо так чтоб больше не появился. Если расскажете, Вы и будете виновной. Родня даже если она ТАКАЯ все равно родней останется.

да почему вы так жоско?))
ну напрягся сильно пэнис у человека(( вы себе в трусики засуньте колбасу 23х6 см, мяглую. и попробуйте так полежать)) вот и мужык бедный не знал что делать((

Гость
#26

если промолчите, это повторится или нагадит вам сплетнями. Надо говорить. Выничего стыдного не сделали. Те которые боятся, они жертвы которые по факту рождения виноваты. Если скажете, вы обезопасите себя и плевать на родню мужа,которая не видит различия между шлюхами и женой племянника. Да и муж поймет, что вы не мямля. У васдочка растет, однаждыв приезд дядя полезет ее лапать тоже.

#27
Гость

если промолчите, это повторится или нагадит вам сплетнями. Надо говорить. Выничего стыдного не сделали. Те которые боятся, они жертвы которые по факту рождения виноваты. Если скажете, вы обезопасите себя и плевать на родню мужа,которая не видит различия между шлюхами и женой племянника. Да и муж поймет, что вы не мямля. У васдочка растет, однаждыв приезд дядя полезет ее лапать тоже.

А вот это уже ИСТИНА!
Автор, надо рассказать мужу! Чего бы это ни стоило!

Тоня
#28
tanya_april60

если промолчите, это повторится или нагадит вам сплетнями. Надо говорить. Выничего стыдного не сделали. Те которые боятся, они жертвы которые по факту рождения виноваты. Если скажете, вы обезопасите себя и плевать на родню мужа,которая не видит различия между шлюхами и женой племянника. Да и муж поймет, что вы не мямля. У васдочка растет, однаждыв приезд дядя полезет ее лапать тоже.

А вот это уже ИСТИНА!
Автор, надо рассказать мужу! Чего бы это ни стоило! Расскажу, решено!!!

Гость
#29

Это так пикантно было бы! Почему ты не дала дядюшке, по-родственному? Ты плохая племянница!

Тоня
#30
Гость

Это так пикантно было бы! Почему ты не дала дядюшке, по-родственному? Ты плохая племянница!

ебанушка

Зима
#31

тут была история. У мужа были проблемы по этой части, лечился. Брат мужа знал и... начал приставать к его жене, когда мужа не было, аргументируя "Ну чо, ты не тра..нная будешь?".
Жена послала и рассказала мужу. Брат все отрицал. Муж поверил брату.
Семья распалась.

Гость
#32
Зима

тут была история. У мужа были проблемы по этой части, лечился. Брат мужа знал и... начал приставать к его жене, когда мужа не было, аргументируя "Ну чо, ты не тра..нная будешь?".
Жена послала и рассказала мужу. Брат все отрицал. Муж поверил брату.
Семья распалась.

Жесть(

Ирландский кофе
#33

Мужу завтра работать, а он накидался как свин, отрубился, что не слышал криков. Мило. Расскажите конечно, может в следующий раз задумается стоит ли так напиваться

Гость
#34

Не знаю, как мужу, но этому дядьке надо сказать, чтоб дорогу забыл, иначе не только мужу, а перед всеми опозорю так, что век не отмоешься. Чтоб испугался. А он, думаю, испугается. Скорее всего нажрался и толком не соображал, что творил. Ну а мужу потом можно сказать, если захочется, сразу может закончится мордобоем с неизвестными последствиями.

Гость
#35
Зима

тут была история. У мужа были проблемы по этой части, лечился. Брат мужа знал и... начал приставать к его жене, когда мужа не было, аргументируя "Ну чо, ты не тра..нная будешь?".
Жена послала и рассказала мужу. Брат все отрицал. Муж поверил брату.
Семья распалась.

Ну и хрен с таким мужем.

Тоня
#36

Всем привет. Короче, отправили мы гостя. Потом рассказала мужу. А он мне не поверил, говорит ты все не правильно поняла, он не мог так поступить. Вот так вот, девочки.

Гость
#37
Тоня

Всем привет. Короче, отправили мы гостя. Потом рассказала мужу. А он мне не поверил, говорит ты все не правильно поняла, он не мог так поступить. Вот так вот, девочки.

Потому что надо было сразу говорить, а не когда отправили гостя. Вам об этом говорили.

Зима
#38

обычная отмазка мужиков.
Аналогично они говорят женам, когда те жалуются на пасынка-падчерицу на грубость или еще что-то-то "ты не так не поняла".
Автор, а на "он погладил меня по спине и поцеловал" что вы не "так поняли", по мнению мужа?

Гость
#39

Ой да ладно ко мне Свёкор клеился!! Сделала вид что не поняла ..
Такое сплошь да рядом обойти острый угол при наличие мозга возможно !!! Но в вашем случае наверное рассказала , тут может он вас подставить ...

Гость
#40
Тоня

Всем привет. Короче, отправили мы гостя. Потом рассказала мужу. А он мне не поверил, говорит ты все не правильно поняла, он не мог так поступить. Вот так вот, девочки.

Да так они все понимают ))) просто отношений семейные портить не хотят !!! И молчат все он прекрасно понял поверте я к 40 годам многое повидала ...

Гость
#41

Но для вас лично вас что муж сделал вид что ничего не понял это плохой звоночек и возможный отсчёт конца вашего брака так как он не обозначил себя как голова семьи и мужик и в принципе вам не доверяет, и не особо нужны и лапать вас может кто угодно у него в доме !!!! Это плохой звонок задумайтесь !!!? Мужику всеравно

#44

Это как отчим (или даже родной папа - бывают же случаи!) пристаёт к дочери, а то и насилует, а мама не верит: "Как же, это же мой муж и папка твой родной! Не может он так поступить! Ты всё выдумываешь, козявка!"

Тоня
#45

Муж пришёл с работы, подняла ещё раз эту тему. Детально описала как все было. Понял наконец что к чему. Обзвонил всех родственников, они ему сказали что такое за ним уже водилось раньше и не раз.

#46
Тоня

Муж пришёл с работы, подняла ещё раз эту тему. Детально описала как все было. Понял наконец что к чему. Обзвонил всех родственников, они ему сказали что такое за ним уже водилось раньше и не раз.

Во-о-от!
А если бы не рассказала? Так и считали бы дядьку божьим одуванчиком. И при угрозе следующего его появления в доме думала бы, как избежать следующего приставания.

Гость
#47

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

ГостЬ
#48
Гость

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Обязательно позвоним!)))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема