Гость
Статьи
Любовь или привычка?

Любовь или привычка?

Отношения зашли в тупик...
Что делать не знаю?! Вместе уже 10 лет. Недавно родился ребёнок и тут начался просто ад. Муж очень изменился. По каждому пустяку кричит. А не давно узнала что у него есть любовница, она сама приехала к нам домой. Но он сказал ей что семью не бросит поэтому пусть катится куда подальше. В душе такой осадок, кажется что он со мной только из-за ребёнка ((( может и правда что уже он не любит меня, как мне охладеть к нему? Как научится жить для себя?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Стандартный сценарий.
Отношения - типа любофф - брак - диточка (ура!!!!!) - охладели чувства - муж баран - измена - думаю о разводе - буду *** - что делать?
Вроде так да?

#2

Раньше детей не было? Так просто на форуме трудно понять проблему ваших отношений, но скорее всего - кризис после рождения ребенка.

Ленок
#3

Любовницы вообще охамели.Раньше по норам прятались,а теперь и домой заявляются.О времена,о нравы....куда мир катится???

Гость
#4

Живите для себя и для ребенка. Присматривайте себе нового мужа потихоньку) нафига вам такой идиот. Изменяет дак хоть бы скрывал, лучше это и не знать вовсе...

#5
Альма

Стандартный сценарий.
Отношения - типа любофф - брак - диточка (ура!!!!!) - охладели чувства - муж баран - измена - думаю о разводе - буду *** - что делать?
Вроде так да?

К сожалению, но это так... очень тяжело это осознавать, особенно тяжело смотрено на человека, который был самы родным в жизни, а теперь издевается над тобой((

#6
Гость

Живите для себя и для ребенка. Присматривайте себе нового мужа потихоньку) нафига вам такой идиот. Изменяет дак хоть бы скрывал, лучше это и не знать вовсе...

Я тоже ему это говорила, а он говорил что у них ничего не было. Но она даже фотки с ним присела, я ему показала на что он сказал, что это фотошоп.

#7
Психолог

Раньше детей не было? Так просто на форуме трудно понять проблему ваших отношений, но скорее всего - кризис после рождения ребенка.

Не было. У нас разница в 13 лет. Ему 39 мне 26. Это у него первый ребёнок. С ребёнком он хорошо обращается. Настоящий папа, но со мной это ужас. Такое ощущение что считает меня ничтожеством.

#8
Ленок

Любовницы вообще охамели.Раньше по норам прятались,а теперь и домой заявляются.О времена,о нравы....куда мир катится???

Да я вообще была в шоке, так она ещё и подружится хотела, говорила что ее все устраивает. Ей нравится роль любовницы. И что он все равно будет с ней. Я как представлю что они вытворяли, у меня ком в горле встаёт (((

#9
Luch

Не было. У нас разница в 13 лет. Ему 39 мне 26. Это у него первый ребёнок. С ребёнком он хорошо обращается. Настоящий папа, но со мной это ужас. Такое ощущение что считает меня ничтожеством.

Да уж..Скорее всего, у вас семейный кризис после рождения ребенка (почитайте, в инете есть статьи на эту тему). Разница большая, ему хорошо рядом с молоденькой девочкой (Вы), а вдруг появился ребенок, и... "привет, ответственность" (И даже если брать в расчет, что он все равно относится к ребенку позитивно). + Эта любовница... Видимо, ему захотелось отвлечься от "семейного быта" , что-то вроде новых ощущений.

#10
Психолог

Да уж..Скорее всего, у вас семейный кризис после рождения ребенка (почитайте, в инете есть статьи на эту тему). Разница большая, ему хорошо рядом с молоденькой девочкой (Вы), а вдруг появился ребенок, и... "привет, ответственность" (И даже если брать в расчет, что он все равно относится к ребенку позитивно). + Эта любовница... Видимо, ему захотелось отвлечься от "семейного быта" , что-то вроде новых ощущений.

Я уже кучу всего перечитала, и так и сяк к нему, а он только и делает что орет и орет, да с такой злостью, что наверное было бы можно, ударил бы давно. Не знаю как быть. Мысли о том чтобы все послать к чертям и развестись не покидают меня. Я устала жить в постоянном напряжении (((

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#12

Т.е. он орёт на вас, морально издевается, врёт, изменяет, а вы пытаетесь найти способы нормального общения с ним?? Вы у себя одна, у ребёнка только одна мама...пока что (если уважать себя не начнёте). Вам разве не хочется спокойной жизни, пусть и без отношений??

#13
☀️ CaliBear 🐻

Т.е. он орёт на вас, морально издевается, врёт, изменяет, а вы пытаетесь найти способы нормального общения с ним?? Вы у себя одна, у ребёнка только одна мама...пока что (если уважать себя не начнёте). Вам разве не хочется спокойной жизни, пусть и без отношений??

Очень хочется, но что останавливает не знаю. Наверно финансовая составляющая. Так как он полностью нас обеспечивает. Не знаю что делать. Порой посмотришь на все это ***... и выть хочется от тоски(((

#14
Luch

Очень хочется, но что останавливает не знаю. Наверно финансовая составляющая. Так как он полностью нас обеспечивает. Не знаю что делать. Порой посмотришь на все это ***... и выть хочется от тоски(((

Никогда не поздно найти работу и перестать зависеть от мужчины.

#15
☀️ CaliBear 🐻

Никогда не поздно найти работу и перестать зависеть от мужчины.

РАБота то есть, но в декрете не так много платят к сожалению ((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: