Гость
Статьи
Здравствуйте,муж не …

Здравствуйте,муж не такой как раньше и всего за 2 дня изменился

Мой муж всегда меня обнимал,целовал. Но недавно ходили в кино,он там увидел девушку знакомую поздоровался с ней,я начала опрос "кто это?И тд." После этого не знаю что с ним не такой как раньше,перестал подходить,обнимать,даже когда ночью спим,он отворачивается от меня... телефон не дает, как думаете у него что то вспыхнула или как объяснить это поведение?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Он уже не Твой, он обманывает Тебя.
Сделай ход конем-сама первая брось этого самца-яйценосца!

Гость
#2

Сравнил и понял, что допустил крупную жизненную ошибку. Думает, как ее исправить: то ли удушить, то ли развестись.

#3

А вы на прямую спрашивали, с чем связано его резкое изменение отношение к вам?

Гость
#4
Lui

А вы на прямую спрашивали, с чем связано его резкое изменение отношение к вам?

Спрашивать у мужчины толку нет. Они все равно правду как есть не скажут. Мы женщины любим говорить правду и обсуждать все, а они нет. Мне кажется явно здесь дело в девушке. Может она ему нравилась когда-то ,а тут бац . Мне кажется вам надо отойти немного в сторону, не мешать ему. А вам самой я бы посоветовала сходить с подругами куда-то в красивом платье ,макияже, на шпильках, короче в полном параде, как вы не одевались раньше . Необычно .и на выход! А если муж спросит , придумайте что-нибудь,что у кого-то денюха или ещё что-то

Гость
#5

Это любофф с первого взгляда.
Отпусти мужа, он уже не твой

#6

Если резко изменился, значит уже слазил на нее

Гость
#7

А раньше телефон давал свой?

Гость
#8

Меня муж тоже как-то так задрал своей ревностью (необоснованной) и допросами, что в итоге дошло до развода. Так что и вас бросят, автор, доиграетесь.